Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Модератор: Степанида

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #241 Marena » 28 сен 2020, 01:23

Степанида, ещё есть фильм " " "Факультет " Они ж там всё время хлебали воду .Там ими осьминог космический управлял .

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Я вообще не понимаю ...как можно взять под кустом в палисаднике ,где собачки ходят в туалет ,что- то в пакетике и вытащив это из пакетика доверчиво это себе в организм загнать...

Представим ,что я заказала в интернете воду .
Оплатила неизвестно кому .Неизвестно кто( другой ) пересылает мне координаты ,того места куда эту типо воду ,положил какой- то ещё один неизвестный человек.Я прихожу на помойку ( ведь именно помойки координаты были указаны ) За контейнером , под грязным пакетом и чьими- то обоссанными трениками ,я нахожу вожделенную бутылку ..Без всякой надписи и даже (!!!) вы представляете, без срока годности и данных о производителе...просто пластиковая бутылка .Я хватаю её и бегу с ней в подъезд .В укромном уголке я открываю крышечку и жадно пью ..." .ну и жарища " вот это освежает норм."
Вкус кисловат и пахнет иначе ,чем в прошлый раз !но это ,наверное ,дизайнеры так решили сделать...ладно, надо спрятать остатки в батарее подъезда или в щитке ....вот хорошо!!


Вот как это выглядит

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Мариша, он кстати ,его весь съел

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Insomnia, про огурец я даже почти не шутила...
Ну вы понимаете о чём я .

Как- то всё по Фрейду у них .

Вот геи украли у детей радугу .
А наркоманы украли у беременных женщин фразу " на солёненькое потянуло"
Мир меняется .

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
Dunavenok, не вздумай ему сказать ,что пьёшь какие-то таблетки.

Он тебе потом скажет ,что ты барбитурщица и наркоманка .И всем про тебя так будет говорить,когда ему себя надо будет выгородить.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #242 Malta » 28 сен 2020, 03:16

Marena писал(а):Источник цитаты не вздумай ему сказать ,что пьёшь какие-то таблетки.

Он тебе потом скажет ,что ты барбитурщица и

Да у меня так было. Обозвал меня последней и конченный. Что я таблетки по рецепту врач ,пила. И всем на каждом углу орал. Потом демонстаоативно ходил и считал сколько их у меня в пачке осталось
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #243 Печальная » 28 сен 2020, 07:37

Marena писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю ...как можно взять под кустом в палисаднике ,где собачки ходят в туалет ,что- то в пакетике и вытащив это из пакетика доверчиво это себе в организм загнать..

Вот для меня это тоже за гранью понимания. Как можно пихать в себя хрен знает что. А если это яд? Причем еще более непонятно, если раньше человек следил за здоровьем, читал состав на колбасе и других продуктах, ну как, блин, потом можно так опуститься.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #244 Marena » 28 сен 2020, 10:17

Печальная, а разве это не яд?

Мне кажется ,то отчего клетки мозга отмирают ускорено , в любом случае яд .

Смотрели фильм про Ганнибала Лектора? Там он мужику вскрыл череп ,и ел его мозг ложечкой ,пока тот довольно улыбался .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #245 Malta » 28 сен 2020, 10:34

Marena писал(а):Источник цитаты Факультет " Они ж там всё время хлебали воду

и наркотик их убил...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #246 Marena » 28 сен 2020, 12:35

Еленаз, да...я тогда ,когда первый раз посмотрела просто влюбилась в актёра Джорджа Хартнета ,который там этот наркотик мутил....

Уже тогда можно было понять , что с моим вкусом ,что- то не так...

Отправлено спустя 48 секунд:
Еленаз, отсюда мораль : есть на соль ,какой- то сахар )))
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #247 Malta » 28 сен 2020, 12:54

Marena писал(а):Источник цитаты с моим вкусом ,

Ох уж эти плохие парни)))) да он же умный был..намеолько я помню))).

Отправлено спустя 25 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты есть на соль ,какой- то сахар

К сожалению, вкус соли сахаром не перебьешь))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #248 Kletka » 28 сен 2020, 14:56

Еленаз писал(а):Источник цитаты Ох уж эти плохие парни)))) д

Вы плохих с ху@₽ыми не путайте, пожалуйста [no
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #249 Dunavenok » 28 сен 2020, 15:08

Вот читаю вас девочки и удивляюсь силе духа, а я какая то размазня.. Но приходится брать себя в руки. Муженек знает про таблетки, дома увидел, козырь у него теперь знатный. Да и больше чем уверена что поливает меня грязью, но мне как то все равно, хотя, конечно не хотелось бы. Я сегодня чувствую гораздо лучше, приходит принятие всей ситуации и потихоньку отпускает. Но себя очень и очень жалею, хотя не надо бы. Сегодня вышли гулять, заметила что на улице гораздо лучше становится... Тем и живём

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #250 Malta » 28 сен 2020, 16:52

Kletka писал(а):Источник цитаты ху@₽ыми не

Незнаю такого слова)) мы же про кино)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталия05

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #251 Виталия05 » 29 сен 2020, 15:54

Dunavenok, это пока вам кажется ,что размазня!банальная поговорка время лечит,подходит как нельзя лучше!Если не будет общения со временем уйдут навязчивые мысли о нем и о этой ситуации,вы начнете радоваться каждому спокойному дню.Я АД пила 3 недели,потом сама перестала,казалось голова лопнет от мыслей-зачем,почему,для чего,бесконечные диалоги в голове...
Но время идет и все потихоньку теряет свою важность,хотя муж всегда был для меня царь и бог,жизни не представляла без него(в этом и была изначально моя ошибка)Если точно приняли решение,что дальше без него,то просто выждите время,дайте организму принять и пройти этапы раставания и потихоньку нервная система придет в норму!читая ваши первые сообщения,узнавала себя-те же эмоции!
Как только вы осознаете свою ценность, то будете смущены тем дерьмом, на которое когда- то соглашались

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #252 Ergo » 29 сен 2020, 16:20

Виталия05 писал(а):Источник цитаты -зачем,почему,для чего,бесконечные диалоги в голове

Что делали с этим?
Я не из праздного любопытсва, у мну такая же проблема.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #253 Malta » 29 сен 2020, 16:38

Ergo писал(а):Источник цитаты Что делали с этим?

Особенно тошно когда ночью голову кружит...мне помогает концетрация на других предметах. Допустим ремонт. Начинаю думать о мелочях. Цвет стен, штор, какая полочка,резьба на полочке, ну и прочее. Или свой дом, какой он будет.))) может кто чего другое подскажет) а что вас именно беспокоит?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #254 Kletka » 29 сен 2020, 17:04

Виталия05 писал(а):Источник цитаты потом сама перестала,казалось голова лопнет от мыслей-зачем,почему,для чего,бесконечные диалоги в голове...

Девочки, вы поймите, совершая те или иные действия ваши мужчины не думали вот сделаю это "затем" и "потому". Они делали те или иные вещи просто потому что так захотели. Захотели в силу своего характера, моральных принципов, воспитания и т.п. Поскольку вам очень больно, вы углубляетесь в поисках ответов. Но никаких тайн и глубинных смыслов в этом нет.
Например, один мужчина никогда не ударит женщину, в каком бы он состоянии не находился. Он так воспитан, такие у него принципы. Вот как не придет в голову есть, простите, навоз, также поднять руку на женщину. Другой же может и отпинать нехило и сказать потому что заслужила. Зачем? Почему? Да потому что он такой, он не видит в этом трагедии, его моральные принципы ему это позволили.
Также и употребление наркотиков. Не было у него раздумий никаких. Никто не хотел этим сделать ПЛОХО Вам конкретно, хотел сделать ХОРОШО себе. А все ссоры, разводы это уже последствия сделанного выбора. Ведь для принятия того же наркотика не требуется кучу времени на размышление. Это сиюминутный порыв, который естественно может не хило так аукнуться в будущем.
Вы загоняете себя, очень глубоко анализируя "души прекрасные порывы".
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #255 Ergo » 29 сен 2020, 17:08

Так вот как раз перед засыпанием диалоги эти в голове, люди разные, события дня, все перемешивается, комментируется. Когда/если таблетки забуду вовремя выпить то вся эта фигня вообще в три четыре парралельных потока идет, еще и за окном обсуждать меня гачинают, действия мои комментируют но такая жесть конечно только без лекарств. С ними терпимей, но я все равно в эти диалоги вовлекаюсь, спорю с ними доводы привожу ;biggrin не получается сторонним наблюдателем быть, мне давно говорили просто не вовлекайся, именно это и не получается. И переключиться тож непросто, они все равно фоном идут.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности