Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #316 Yana_SSS » 07 фев 2021, 11:31

Оляпка80, стрезам мне подошли, но их по рецепту
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #317 Malta » 11 апр 2021, 15:16

Dunavenok, как ваши дела?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #318 Аксинья » 07 июн 2022, 14:49

Привет.Я жена наркомана(соль,мефедрон. )На данный момент, в стадии развода.Спасибо ,что попала на ваш форум.Много полезной информации, почерпнула. Оказывается нас много таких живущих и выходящих замуж, за наркоманов.И истории у всех женщин и девушек, как под копирку .Развод у меня,конечно же из-за его употребления. Муж мой бросать,не собирается.Бороться,с ветряными мельницами,я поняла,бессмысленно. Расставание переживаю тяжело, но стараюсь держать себя в руках. Благо ,что совместных детей нет.У меня вопрос, зачем наркоманам нужна жена,дети?Ведь им и так хорошо, в своём кайфе. Посмотрев видео,про мефедрон, я была в шоке.Когда представила,что этим всем занимается мой муж, в моем отсутствии,я была ошарашена.Господи,с кем я жила.Мы прожили с ним,два с половиной года. В последнее месяцы,столько агрессии от него шло.Прошло уже два месяца, как я ушла от него. Больно, обидно, такая злость на него.Вот с этим, пока никак не могу справиться.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #319 Кофейница » 07 июн 2022, 15:24

Аксинья, жена и дети это в их глазах как бы показатель их нормальности. [priveeet

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #320 Аксинья » 07 июн 2022, 16:30

Получается, что жена и дети,это как прикрытие?Как бы ,полноценная семья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #321 Ergo » 07 июн 2022, 19:00

Аксинья писал(а):Источник цитаты зачем

Как это зачем? Приходишь на суд, говоришь типа не женат, детей нет. А судья такая- ну езжай отдохни годика 3- 4.
А тут приходишь на суд, и начинаешь- вот, у меня семья, я единственный кормилец содержу их, детки сидят плачут скучают без папки, не разлучайте нас пожалуйста. И судья сжалится, условку по минималке влупит. Я так делал, прокатывало.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #322 *ИВА*** » 07 июн 2022, 19:56

Dunavenok писал(а):Источник цитаты Но если появился, стоит ли с ним разговаривать? Про сына рассказывать?

Даже не задавайтесь подобными вопросами. О чем еще говорить? уже все сказано и сделано,Про сына,вы не понимаете ,что для него ваш сын максимум чем интересен это как инструмент манипуляции вами. И еще наше женское здоровье полностью зависит от нашего эмоционального состояния. Могу порекомендавать вам чудо таблеточки,мне замечатьльно помогали ,называются вечернии,они копеечные,но отличные,они на травках.Чувствуете ,что накрывает 3-5 штучек закинули и вуаля.Простить и поверить можно только один раз и если этот раз не принес результатов,то это будет 150 тыс раз.разводитесь быстрее,он сейчас в свобобном плавании наберет кридитов и наделает прочей хрени,обезапасте себя,вы просто обязаны обезопасить своего сына,если на себя уже забили.

тьфу ты,только сейчас увидела,что тема 21 года,аж февраля

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #323 Мариша » 07 июн 2022, 22:33

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты тьфу ты,только сейчас увидела,что тема 21 года,аж февраля

*ИВА***, )))...но ответ актуален мне кажется на все времена...можно только никнеймы менять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #324 Аксинья » 15 июн 2022, 17:45

Привет. Как наркоман, в употребе почти 25 лет,на игле.И до сих пор ещё жив?Сейчас, на солях и мефе.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности