Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #196 Руз » 15 сен 2020, 14:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты И от этого с ними интересней на мой взгляд.

Именно ))
Такого же мнения.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #197 Malta » 15 сен 2020, 14:09

Insomnia писал(а):Источник цитаты Что то я не поняла вот эту фраз

Ну когда начинаешь дурачится, на самом деле я нытик, но веселый, постоянно шучу. Какие то розыгрыши,сюрпризы и т. Д. )))на меня смотрят как на дурочку... Говорят нельзя в таком возрасте.. Ну и начинается что такое плохо, что такое хорошо.... А те кто другие зависимые например. Им по фиг же. б какая ты. Принимают тебя))) как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Сильные не контролируемые просто)

Не совсем поняла... То есть под дуду не пляшут?)))) да неее.... Хотя что то в этом есть.)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #198 Руз » 15 сен 2020, 14:22

Еленаз писал(а):Источник цитаты Принимают тебя))) к

То есть это осознанный выбор ?)))))
Зависимый в смысле)
И подошли к тому, что наркоман то как бы и не при чем ))))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты То есть под дуду не пляшут?)))) да неее..

Нет, не это))
Как бы там места (поводов) нет для контроля. Там просто сила и интерес, кайф короче ))) там нет если бы, там здесь и сейчас.
Спешу на тренировку, так бы больше написала )))) что это в моем понимании.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #199 Insomnia » 15 сен 2020, 14:27

Еленаз, ты человек противоречий и противоположностей.. за мой счет, но не жадный человек; нытик, но весёлый?! Это как так?! То что ты пишешь такие вещи выглядит как минимум странно.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Какие то розыгрыши,сюрпризы и т. Д. )))на меня смотрят как на дурочку... Говорят нельзя в таком возрасте.. Ну и начинается что такое плохо, что такое хорошо.

Ну вот тут могу сказать что всему должно быть своё время и своё место. То что позволительно с близким человеком( какие то свои шутки, приколы) может быть действительно недопустимо на начальных этапах знакомства и это нормально. Не давать себе волю сразу и показывать себя во всей красе как положительной так и негативной. Люди сначала присматриваются друг к другу, границы дозволенного прощупывают аккуратно. Ну это если оба человека нормальные, адекватные, думающие люди.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Как бы там места (поводов) нет для контроля. Там просто сила и интерес, кайф короче

Я добавлю под дудку не пляшут. Такие мужчины увлечены делом, работой, знают когда и что им надо делать, имеют свои предпочтения в хобби, видах отдыха и других вещах. Четко знают чего им надо.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #200 Kletka » 15 сен 2020, 14:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты Такие мужчины увлечены делом, работой, знают когда и что им надо делать, имеют свои предпочтения в хобби, видах отдыха и других вещах. Четко знают чего им надо

Полностью согласна. Зачем контролировать взрослого ответственного мужчину?
Да и не скучно с ними. Если только кто веселье видит в расшатанной психике.
С сильным мужчиной надо ещё тоже уметь себя вести. А то мы тоже попрривыкли с дурочками общаться ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #201 Malta » 15 сен 2020, 15:00

Insomnia писал(а):Источник цитаты ты человек противоречий и противоположностей.. за мой счет, но не жадный человек; нытик, но весёлый?! Это как так?! То что

Да нет. Я имела в виду что не жалел моих денег)) типа шутка... А противоречия есть в каждом человеке.. Человек соткан из противоречивых желаний, помыслов и т. Д.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ну вот тут могу сказать что всему должно быть своё время и своё место. То что позволительно с близким человеком( какие то свои шутки, приколы) может быть действительно недопустимо на начальных этапах знакомства и это нормально. Не давать себе волю сразу и показывать себя во всей красе как

Ирочка вот удивляюсь. Как в такой юной красивой голове столько мудрости. Подхода к делу и знаний. Мне всегда не хватает этого. Разума. Я просто рассуждаю. План то у меня есть. По нему и иду. Как тут говорять переобуваться не собираюсь))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #202 Insomnia » 15 сен 2020, 15:01

Еленаз, это понятно чего чужие деньги то жалеть:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #203 Malta » 15 сен 2020, 15:01

Kletka писал(а):Источник цитаты Зачем контролировать взрослого ответственного мужчину?

Да нет... Я всегда ставлю себя на место другого, я бы с ума сошла от контроля.... Хотя... Скрывать то нечего... Может и спокойно бы... Сложно сказать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #204 Insomnia » 15 сен 2020, 15:01

Просто ты так пишешь что не всегда понятно что конкретно ты имеешь ввиду.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #205 Malta » 15 сен 2020, 15:23

Kletka писал(а):Источник цитаты то мы тоже попрривыкли с дурочками

Че есть тот есть)))) надо хоть книгу почитать))))

Отправлено спустя 20 минут 53 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Просто ты так пишешь что не всегда понятно

Есть такое, мысли скачут. Как ваши сегодня дела?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #206 Insomnia » 15 сен 2020, 16:10

Еленаз, спасибо что интересуешься. Мужа выписали домой. Мне мазок взяли, ребёнку тоже сегодня должны были взять, вечером позвоню узнаю брали или нет. Я чувствую себя молочной коровкой, даю около литра молока в день! Молоко собираю в бутылку и подкармливаю местных котов. П [smil
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #207 Степанида » 15 сен 2020, 16:20

Insomnia, Много молока это отлично. [good Сама то как?А то про мужа и булочку Яночку написала а про себя нет [wink .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #208 Malta » 15 сен 2020, 16:28

Insomnia писал(а):Источник цитаты местных котов. П

Каких котов? Настоящих?

Отправлено спустя 40 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Мне мазок взяли, ребёнку тоже сегодня должны были взять, вечером позвоню узнаю брали

Когда результаты? Хорошо хоть муж оправился, помощник
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #209 Insomnia » 15 сен 2020, 16:32

Степанида, а у меня все по прежнему. Изменений нет. Вот жду результатов тестов. После 2 отрицательных домой выписывают. Мне сегодня первый мазок взяли. Вчера тяжёлый был день. Накрыла меня какая то меланхолия, чувствовала себя одинокой и несчастной. Плакала даже. Это послеродовая депрессия?! Или временное помутнение из за сложившейся ситуации. Не знаю что это было, но сегодня лучше.

Отправлено спустя 2 минуты :
Еленаз, да настоящих котов подкармливаю. Когда на КТ ходила в соседнее здание увидела что там коты обитают и тарелочки там их стояли. И решила что молоку пропадать, буду котов кормить:)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В том то и дело, что точных сроков когда будут готовы результаты никто не озвучивает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #210 Степанида » 15 сен 2020, 16:35

Insomnia, Ириш ,может и после родовая ,может и от ситуации а скорее всего всё вместе.Ничего ,скоро все соединитесь и всё будет хорошо.Возьмёшь булочку на ручки,поцелуешь счастливого папочку и всю хандру как рукой снимет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности