Год без мефедрона и прочего.

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #16 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 01:08

Marena писал(а):Источник цитаты если она получала удовольствие контролируя его ...то как теперь она будет получать этот " выбор" ?

Не поняла Вас [unknw

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #17 Marena » 17 сен 2020, 01:09

Лиса рыжая, да ,можно всегда сказать ,что спасительница недостаточно хорошо спасала
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #18 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 01:12

Marena, вообще бред спасать наркомана. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вот и все))

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #19 Marena » 17 сен 2020, 01:12

Лиса рыжая, вот смотрите ...со временем она надрессировала себя быть супер женщиной имеющей власть над ним ,способной делать так ,чтоб он ,что- то делал или неделал ..Скорее всего это её черта характера такая — борец .И конечно же её титул Спасительница .и да ,это её страдания и её выбор ...Но как она будет реализовывать свои навыки преобретённые за годы борьбы дальше ?
Ведь психика её теперь настроена на получение удовольствия от победы .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #20 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 01:15

Marena, вы сильно на взводе. Ложитесь спать и возвращайтесь утром для конструктивного диалога с местными обитателями форума. Добрых снов!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Marena, то, что вы описываете, какое-то психопатическое. Я засыпаю почти, не хочу перед сном развивать далее эту дискуссию

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #21 Marena » 17 сен 2020, 01:17

Лиса рыжая, наркоманы создают из женщин демонов .
Это выражается во многом .Женщина становится талерантна к страданиям ,в большинстве случаев она очень в сексе разнообразна , умеет подстраиваться под любых психопатов и чёкнутых ,имеет гибкий ум но...очень властна .
И она по- любому хочет всё это реализовывать как накопленный выстраданный опыт .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лиса рыжая, странно ,что вы решили ,что я на взводе )))вообще нет
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #22 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 01:19

Marena, посоветовала бы таким женщинам обратиться к психотерапевту

Отправлено спустя 53 секунды:
Или может к психиатру

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #23 Marena » 17 сен 2020, 01:21

Лиса рыжая, конечно ,они же терпят годами психологическое насилие .Это даже имеет свой термин у юристов .Когда доводят жертву ,например ,до самоубийства.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #24 Kletka » 17 сен 2020, 07:15

Marena писал(а):Источник цитаты конечно ,они же терпят годами психологическое насилие .Это даже имеет

У психологов есть термин эмоциональное насилие. От него больнее, чем от физического. Женщины, как правило очень страдают.
Marena писал(а):Источник цитаты вот смотрите ...со временем она надрессировала себя быть супер женщиной имеющей власть над ним ,способной делать так ,чтоб он ,что- то делал или неделал ..Скорее всего это её черта характера такая — борец .

Обычно женщина попадает в ловушку спасательства, не испытывает при этом никакой радости. Со стороны кажется, блин да уйди ты. Но уйти сложно. Там и шантаж и привязанность уже и даже попытка найти объяснение поступкам.
Если женщина испытывает те эмоции, которые указали вы, ей только в псих больницу полежать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #25 Marena » 17 сен 2020, 09:26

Kletka, включите логику .
Женщина живущая с наркоманом годами терпит психологическое насилие и сама волей - неволей становится МАНИПУЛЯТОРОМ и контролёром .Её психика навсегда изменяется.Она запросто терпит то ,что другие не терпят : воровство ,предательство ,клевету в свой адрес ,часто побои и главное НЕБЛАГОДАРНОСТЬ .
Ей единственное за что благодарны —за то ,что она отличный контролёр .Сторож ,стражник ,охранник .

Она всегда на стрёме ,всегда в боевой готовности .
Вот она сидит на форумах читает ,изучает своего подопечного ....он то слабак ,а она сильная ,волевая ,мощь .
Это уже ненормально.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Год без мефедрона и прочего.

Сообщение #26 Kletka » 17 сен 2020, 09:45

Marena писал(а):Источник цитаты Kletka, включите логику .

Сейчас постараюсь.
Женщина находится в деструктивных отношениях, она занимается рационализацией своих отношений. Это механизм психологической защиты. Поэтому иногда сложно признать, что милая девочка, у тебя звиздец.
Marena писал(а):Источник цитаты он то слабак ,а она сильная ,волевая ,мощь .

Вы именно так себя ощущаете?
Я могу сказать о себе. Я испытывала чувство отчаяния, страх, беспомощность. Я очень хотела что-то сделать и ничего не выходило. Я чувствовала себя слабой и не способной ни на что. Я понимала , что это не моя вина и ответственность, но это потом. А в момент, когда я понимала , что муж снова употребляет мне было очень плохо. Я и сейчас в глубине души продолжаю надеяться, что однажды он осознает по какому пути идёт.
Не для того, чтобы вернуть семью, а для того чтобы он жил. Чтобы не умер, не успев понять, где он и что с ним.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности