Немного мертвый , немного живой....

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #1996 Anyanovaya » 26 июн 2021, 23:15

Мариша, ну а как еще можно было устроить себе отпуск в санатории без бассейна ;biggrin

Отправлено спустя 36 секунд:
Tarkvemada, поправляйся!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #1997 Fleur de lis » 06 июл 2021, 13:39

Tarkvemada, че как ты там?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #1998 Tarkvemada » 06 июл 2021, 13:45

Fleur de lis, спасибо ,потихоньку,рёбра норм,)рожа тоже подзажила.вот на ногу пока не наступаю вообще.На костылях потихоньку хожу по больничке.Через неделю выписывают,буду дома долеживать.А вообще каша в голове ,не знаю как дальше буду.

Отправлено спустя 51 секунду:
Fleur de lis, открытый перелом голени,и трещина в бедре.вообще говорят ,что заживает все быстро у меня.
Последний раз редактировалось Tarkvemada 06 июл 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #1999 Fleur de lis » 06 июл 2021, 13:57

Tarkvemada, там посмотрим как дальше. Щас главное лечись и старайся дальше на позитив настраиваться. Пиши мысли если что..
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2000 Tarkvemada » 06 июл 2021, 14:10

Fleur de lis, ок,буду писать ,спасибо вам всем.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2001 Мама_Сына » 06 июл 2021, 14:14

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты На костылях потихоньку хожу по больничке
Нет худа без добра.На костылях далеко не пойдешь за закладками.Поправляйтесь.Кости срастут-главное что мозги целы и не на асфальте.Было бы на много хуже.И не парализовало.
Здоровья Вам и ...ума)) [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты ,не знаю как дальше буду.
Так надо думать-куда иду чего хочу и на фига мне это все было дано?
Цели ставить и брать их.Так и рождаются Настоящие Мужчины,а не тряпки,которые живут только своими хотелками.
Как говорил мой отчим-*удовольствия* в огороде. ;biggrin Счастье иногда просто до туалета добежать.Пардон за прозу Жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2002 Tarkvemada » 06 июл 2021, 18:13

Мама_Сына, за закладками ни разу не ходил,не знаю как это делается,вот в магазин за бухлом да)

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Мама_Сына, я не могу никак решить ,либо заниматься музыкой и немного зарабатывать,либо вязать с музыкой и зарабатывать нормально,есть куда податься.Музыкой увы не заработать,ну тем стилем ,который мы играем,для меня это отдушина.Но все говорят пора взрослеть.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Делать то ,что по кайфу это круто,но сейчас я задумался о будущем,в 50 лет я уже особо не смогу заниматься музыкой ,да и запал будет не тот,так же не будет стабильной работы.Все мои ровесники уже имеют стабильную работу ,ходят в моря ,служат.Я не скажу ,что мало получаю,последний год довольно неплохо,но всё это временно.Не знаю как вам объяснить,передо мной два пути кароче.Я уже пару раз решался и бросал музыку ,устраивался на хорошую работу ,там нет времени для музыки ,просто нет. Я начинал скучать и просто уходил.Музыка это прекрасно ,это другой мир для меня,в который я окунаюсь от всех этих мирских проблем,но так же жалко время,которое никто не вернёт.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2003 Мариша » 06 июл 2021, 18:30

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Музыка это прекрасно ,это другой мир для меня,в который я окунаюсь от всех этих мирских проблем

так здорово!! [girl_in_love
я вот жалею, что не могу играть и забросила в детстве гитару...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2004 Мама_Сына » 06 июл 2021, 19:18

Tarkvemada, Посыл то у Вас хороший.Но все таки давайте от реальности не отрываться.Какой Вы сейчас работник))?Не в обиду.Вам самому раны сейчас *зализывать* надо.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты либо вязать с музыкой и зарабатывать нормально,

Одно другому не мешает.Музыка пока как хобби и отдушина.Творчество нужно Людям.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Я не скажу ,что мало получаю,последний год довольно неплохо,но всё это временно.
А Вы кем работаете?Простите может я забыла просто.Вы в таком состоянии сможете работать на своей работе?
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Музыкой увы не заработать
Вам музыка не для работы нужна сейчас.Нам песня строить и жить помогает))

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Но все говорят пора взрослеть.
Пришло Ваше время.И повенрьте это будет совсем другая жизнь по качестве и хранить ее будете как зеницу ока.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты но сейчас я задумался о будущем,в 50 лет
Хорошо упали))Умные мысли пришли в голову.Ну реально сколько можно быть *перекати поле*.Тем более человек Вы таланливый.Ранимый очень-ну это удел всех музыкантов.Они кожей чувствуют.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты в который я окунаюсь от всех этих мирских проблем,но так же жалко время,которое никто не вернёт.
Я до сих пор люблю музыку и мне она жить точно не мешает.

Все нужно и работа и хобби и свои интересы да и жениться пора.. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2005 Ergo » 06 июл 2021, 19:18

Tarkvemada, хочеться тебя как то поддержать, ничего говорить не буду, просто поставлю тебе старую добрую веселую позитивную песенку [smil

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2006 Мама_Сына » 06 июл 2021, 19:41

Ergo писал(а):Источник цитаты просто поставлю тебе старую добрую веселую позитивную песенку
Господи,как же вам повезло что я не Ваша соседка))Я б за такую *позитивненькуюю* музыку Вам бы электричество отключила и провода спрятала.Тихий ужас и еще хотят нормальной нервной системы.Ergo,
Жена из дома не гонит с таким репертуарчиком))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2007 Ergo » 06 июл 2021, 19:47

Мама_Сына, она смирилась) ну и у меня же есть гараж [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2008 Мама_Сына » 06 июл 2021, 19:50

Ergo писал(а):Источник цитаты ну и у меня же есть гараж

Если гараж-тогда уговорили))У меня сын тоже любитель субкультуры-не реально ругались.Меня хватает на одну песню его-потом я взрываюсь и показываю себя во всей красе [craz
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2009 Anyanovaya » 06 июл 2021, 20:44

Tarkvemada, знаю почти всех музыкантов в нашем городе от... до 60+. Да каждый задумывается, что он нищеброд, но большинство тянут лямку как могут. Оркестранты в орке за 10 кос играют, за столько же в хоре поют, за столько же в школе преподают, за столько же на корпоратах и т. д. Нафиг им надо казалось бы. Блин, не знаю, как словами объяснить, ты итак все понимаешь же. Короче правда определись, что дороже, бабки или свое дело, призвание. Выберешь дело, найдутся варианты, поверь, обязательно. Но музыка не про бабки, и с этим надо смириться. Выберешь деньги - я не уверена, что второй раз не прыгнешь. Я серьезно. Но может и найдется сфера, которая будет интересна тебе, и от которой ты сможешь получать удовлетворение хотя бы частично.
Вот написала, теперь думаю, может все наоборот у тебя, и у тебя кризис, потому что есть потребность "вырасти" из музла и стать серьезным солидным дядей. Может и так надо. Не знаю. Определись, что дороже тебе, там и будешь счастлив.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
[victory

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2010 vereck77 » 06 июл 2021, 21:50

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Музыка это прекрасно ,это другой мир для меня,в который я окунаюсь от всех этих мирских проблем,но так же жалко время,которое никто не вернёт.

Ты смотрел мультик Душа?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности