Как бросить употреблять Меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #1 Yanochka » 10 сен 2020, 00:33

Доброй ночи! С мужем в браке 9 лет, чего только не было в жизни, совсем справлялись сейчас даже не могу представить что делать! меф попробовала первый раз с ним он в/в я нюхала сначала раз в неделю потом перешло на пару раз в неделю! По его словам это он не вызывает привыкания и т.д. А данный момент употребляю тоже в/в на протяжении 3 месяцев, я понимаю что мы в яме! Разговоры с ним не к чему не приводят, по его плану пробывали поняла что не поможет, кто говорил что не вызывает привыкания бред полный, вызывает да ещё какое! Помогите как с него слезть в больницу не могу т.к. дома дети и с работы могут уволить! Хочу жить в трезвости, но как перебороть все эту не знаю! Вроде сидишь весь день на роботе все хорошо но после последней дозы проходит 8-9 часов и начинает твориться не пойми что, в глазах темнее, непонятные звуки в ушах как сверчки какие то, при попытке уснуть какие то непонятные дикие писки возникают от которых вскакиваешь вся на панике! Кто как все это преодолел, если честно уже мысли о суициде проскакивают останавливает только то что рядом мои дети и их нужно на ноги поставить! Простите что с ошибками, пишу с телефона через слёзы от безисходности

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #2 Insomnia » 10 сен 2020, 01:01

Yanochka, доброй ночи! меф в/в круто конечно. Но у нас есть люди кто бросал в/в меф. Что тут можно сказать. Хочешь бросить совет один и он очень простой не употреблять. Если есть возможность взять больничный или отпуск на работе будет здорово. Может за это время чуть в себя придёшь. Плохо конечно что вдвоём употребляете. Скорее всего с мужем придётся расходиться если и правда бросать на полном серьезе собралась. А что муж кстати говорит? Бросать хочет или нет? Главное реши для себя для чего тебе трезвость и не употребляй. Придётся некоторые побочки и прелести абстиненции перетерпеть, но от этого никто не умирал. Сколько детей у вас?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Можно ещё медикаментозно помочь себе к наркологу на приём сходить анонимно, спросить что можно прокапать и попить чтобы что то типа детоксикации организма сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Есть ещё собрания АН. Надо просто пробовать что то делать чтобы не употреблять.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Как часто употребляешь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #3 Yanochka » 10 сен 2020, 01:03

С мужем говорила, говорю в больницу нужно он она не поможет, сами сможем типо утром делаться и на ночь что бы уснуть, как он говорит дозняк уменьшить! Деток двое из за них и страшно, не когда даже и подумать не могла что сама могу себя в такое болото загнать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #4 Yanochka » 10 сен 2020, 01:06

Insomnia, грамм каждый день, иногда могу через день когда удаётся так уснут

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #5 Insomnia » 10 сен 2020, 01:08

Yanochka, тут ещё такой момент от мефедрона нет физической зависимости. Все в твоей голове. Психологическая зависимость сильная. С таким мужем шансы на то чтобы бросить у тебя равны 0.

Отправлено спустя 57 секунд:
Yanochka, доза большая. Тебе бы детоксикация не повредила.

Отправлено спустя 47 секунд:
Yanochka, как долго употребляешь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #6 Yanochka » 10 сен 2020, 01:12

Insomnia, АН знакома была пару раз на группах созависимых

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Insomnia, да вот самое интересное что физическую боль лучше перетерплю чем вот это что твориться в голове! На такой системе что каждый день по грамму где то месяц

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #7 Insomnia » 10 сен 2020, 01:13

Yanochka, ну многим на первых порах группы могут помочь потому что там можно получить поддержку. Но не всем приходится по душе АН. Ещё вариант с психологом поработать. Только психолог если толковый он будет с тобой работать когда ты какое то время будешь не употреблять месяца 3 хотя бы. Ну это я говорю по своему опыту.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 10 сен 2020, 01:16

Insomnia, да там мне кажется в голове голоса, поэтому нужен психиатр-нарколог и лечение в стационаре наверное.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #9 Insomnia » 10 сен 2020, 01:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты чем вот это что твориться в голове

Опиши что конкретно с тобой происходит?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #10 Yanochka » 10 сен 2020, 01:26

Insomnia, я с ним со школы вместе его тоже вытаскивать нужно, АН понравился ходила к ни м когда муж с Героина слезал! 3 месяца у них в центре был потом около полугода на группы ходил, Слава богу в то болото не залезла! В тут даже не знаю что дернуло. Когда он на героине сидела ненавидела тех кто ему дал попробовать всех существом назывпла, а теперь сама в мефедроновые сети попала

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Insomnia, я могу пол дня проработать как обычный здоровый человек, вроде все хорошо и просто резко начинает кружиться голова, темнеет в глазах через секунду проходит пару минут и опять тоже самое. А когда пытаюсь уснуть малейшие звуки превращаются в адский писк и гул в ушах, я это могу преодолеть но хватало меня на день я засыпала сама не понимая как, вот только утром я совсем не могу встать

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kalimba De Luna, нельзя мне в стационар! Я не могу детей оставить!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #11 Insomnia » 10 сен 2020, 01:32

Yanochka, ну что тут сказать. Ты на жёсткой системе. У тебя предпсихозное состояние. В любой момент может стать еще хуже и кукуха твоя улетит. мефедрон конечно прощает кайфожерство, но всему есть предел. У тебя тушка твоя истощена и психически и физически. Тебе срочно надо прекращать употреблять. Иди к наркологу анонимно. Пусть проконсультирует тебя как убирать симптоматику про которую ты пишешь.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Yanochka, лет тебе сколько? И детки большие уже или мелкие совсем?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #12 Yanochka » 10 сен 2020, 02:09

Insomnia, 29 лет, деткам 5 лет и 9 лет

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #13 Fairy » 10 сен 2020, 07:44

Yanochka, Есть родственники с кем вы можете поделиться,чтобы вам помогли,подруга может быть? Когда есть дети,зависимый муж и работа бросать одной будет сложно... пусть временно за детьми кто то присмотрит, на работе возьмите больничный, сходите к наркологу, прокапайтесь.
Двое детей-это ж столько хлопот и столько счастья..у них должен быть хотябы один ответственный родитель.. постарайтесь пожалуйста не употреблять

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #14 Kletka » 10 сен 2020, 08:05

Yanochka, вы говорите не можете оставить детей, а улетая от наркоты вы можете их оставить??? Когда двое родителей, которые обязаны давать маленьким детям тепло и защиту, каждый день не в себе, это вы можете?
Я от всего сердца надеюсь, что раз вы написали, не все так плохо.
Давайте как-то переходить от слов к действиям. Вам дали советы и готовы поддерживать ваш настрой. Но бросать только вам.
Поверните голову, посмотрите на своих детей и скажите, я больше от вас никуда не лечу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #15 Sambo » 10 сен 2020, 08:55

Yanochka писал(а):Источник цитаты сможем типо утром делаться и на ночь что бы уснуть

Ого) Впервые вижу такое, эйфоретики перед сном, странно как-то.
Ну в общем вы в жопе, когда находишься там, есть два варианта ещё глубже или потихоньку вверх.
Пытаться спасти мужа-вниз, пытаться справиться самостоятельно понижая дозу -вниз, сплавить детей и обратиться к врачу -вверх.
Ваш муж- конченный, паразит распространённого нынче вида. Он намазал вас уколоться, да и колит наверняка он.
Yanochka писал(а):Источник цитаты его тоже вытаскивать нужно

Вам бы себя вытащить, для этого придётся законы физики нарушить, как мюнхаузен, за волосы и вверх. Шанс не велик, но попробовать можно. Его точно не потянете.
А вообще нужно к врачам, однозначно и вчера.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности