Как бросить употреблять Меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #46 Fleur de lis » 10 сен 2020, 20:52

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Что творится вообще

Дак вовсе не редкость это когда муж жену приобщает((
У них на грани еще. Держут видимость боагополучия. Но очень скоро все рухнет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #47 Yana_SSS » 11 сен 2020, 07:21

Степанида писал(а):Источник цитаты температура к ночи подскочила ,скорая

Хорошо если будет скорая. А если они упоротые и вообще не заметят, что у кого-то там температура? по мне она уже давно не с детьми. Так рядом воздух сотрясает. А дети сами по себе. Не предсталяю как под кайфом она может быть с детьми....
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #48 Степанида » 11 сен 2020, 08:24

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Не предсталяю как под кайфом она может быть с детьми....

Вот и я этого не могу понять.Каким образом умудряются совмещать? Где денег берут ,откуда время ? То почитать,то поиграть ,то сапоги-одежду купить,в школу -садик собрать...А нужно же на кайф намутить,принять,отойти,да плюс работа,и при этом никто ничего не замечает [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #49 Fleur de lis » 11 сен 2020, 08:40

Степанида, Yana_SSS, обьясняем же вам. меф вызывает быструю толерантность. Сидеть на мефедроновой ежедневной системе это вобше очень странная, бесполезная(с точки зрения получения удовольствия) и опасная практика. Кайфа у них по сути и нет. Они могут вести себя нормально впринципе. Потому что толер. И они не обязательно безумны что побежали и детей вобще кинули. Они бахаются просто чтобы не болеть проще говоря.
Автор не идет на контакт чет.(
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #50 Степанида » 11 сен 2020, 08:50

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сидеть на мефедроновой ежедневной системе это вобше очень странная, бесполезная(с точки зрения получения удовольствия) и опасная практика.

Подозреваю что и не дешёвая ,вот и удивляет меня сия финансовая свобода при наличии двух детей.Про то что состояние у них приближенно к нормальному я поняла ,точнее пытаюсь ;biggrin .
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Автор не идет на контакт чет.

Автор заходила вчера в 13 .10 ,видимо её интересовало нет ли волшебной таблетки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #51 Yana_SSS » 11 сен 2020, 09:17

Fleur de lis, да как они могут нормально себя вести? Ну вот я жила со своим, он юзал и не испытывал кайфа при этом уже. Но не вёл он себя нормально. Не нормальное это поведение! Разум все равно затуманен, тело ходуном, психическое истощение полное. Тяжело принимать решения, тяжело что-то делать. Просто ходит тело полупьяное рядом. Толку от него 0.
Не поверю, что в подобном состоянии что-то можно дать детям. Там себе самому тяжело что-то дать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #52 Fleur de lis » 11 сен 2020, 09:33

Yana_SSS, да понятно что затуманен, понятно это не норма. Ну как обьяснить....это грань вот такая, когда и где перемкнет неизвесно, дети видят их каждый день и для них это привычно, что дергаются, что где то витают, внимания не уделяют и тд...у детей тоже толер. К таким родителям. Детям вобще мало надо, они растут и растут, сами по себе. Утрирую, но это так, человек вобще очень адаптивное сушество. Как это скажется потом на детях - проявится когда те подрастут. Просто вы спросили - тип как они так могут? - ответила.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #53 Kletka » 11 сен 2020, 09:59

Fleur de lis, Оля, ну мой муж, а я его к в деградаты не записала, один раз так рявкнул на дочь, что она даже плакать забыла как. Он конечно сразу ее схватил и прижал, а она потом меня весь вечер спрашивала есть ли у папы сердце и будет ли с ней все впорядке.
Если у них также шатаются нервы, то они срываются на детях стопудово. Я понимаю, что в таких семьях дети растут, как трава, но мне кажется такие моменты срыва на детях бывают. И им страшно, непонятно.
Ну или есть наркоманы с суперсилой в виде железных нервов и эта семья одна из них.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #54 Yanochka » 11 сен 2020, 10:36

Fairy, родственники есть но маме не могу сказать она не выдержит и стыдно мне

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #55 Insomnia » 11 сен 2020, 10:43

Yanochka, ищите способ устроить себе передышку. Иначе никак. Так и будете топтаться в болоте.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ваш стыд заведёт вас в мефедроновую яму ещё глубже. Может случится так что вы в больницу попадёте или ещё мало ли что. Делайте что то пока вы можете принимать решения как поступать. Иначе может случиться так что их примут за вас.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #56 Yana_SSS » 11 сен 2020, 10:47

Yanochka, Ваша мама не выдержит, если однажды ей придется приезжать в вашу квартиру за телом своей дочери, рядом с которым будут сидеть маленькие дети и обдолбанный муж.
У Вас пям ситуация на грани, катастрофическое положение. Организм ведь не бесконечный запас здоровья имеет. Как правило все прекращается в один момент. Сердечко останавливается и все(((
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #57 Insomnia » 11 сен 2020, 10:58

Yana_SSS, тут ещё дело в том, что ты делаешь вывод исходя из поведения своего мч. Но это не совсем правильно. У разных людей по разному и неадекват проявляется и время нужно разное чтобы до неадеквата дойти. Некоторые очень долго могут создавать видимость адекватности.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #58 Fleur de lis » 11 сен 2020, 10:59

Yanochka писал(а):Источник цитаты но маме не могу сказать она не выдержит и стыдно мне

Душевное спокойствие мамы важнее собственной жизни и жизни детей. Вот так.
Скоро не выдержишь ты.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #59 Insomnia » 11 сен 2020, 11:10

мне вот тоже непонятно. Что значит не выдержит?! Это потому что тебе стыдно ты за неё уже решила что не выдержит? Может быть Мама тебе поможет если попросишь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #60 Fairy » 11 сен 2020, 13:11

Insomnia писал(а):мне вот тоже непонятно. Что значит не выдержит?! Это потому что тебе стыдно ты за неё уже решила что не выдержит? Может быть Мама тебе поможет если попросишь?

Согласна,что не надо решать за другого человека. Возможно мама наоборот поняв всю серьезность проблемы соберётся и сможет помочь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности