Как бросить употреблять Меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #31 Kletka » 10 сен 2020, 13:53

Мне кажется это огромное предательство от мужа садить на наркотики свою женщину и мать своих детей. Каждый наркоман понимает и осознает в какую жижу он вляпался ногами. Делится этой жижой со своей женщиной это точно не про любовь.
мой муж хоть присел на это гамно, но ему не нравится, когда выпиваю больше одного бокала вина. Про наркоту вообще молчу. Не видела ничего дома, кроме его шмыгающего носа сожженого. И его уже не вижу.
Сейчас в новостях читала мальчик 8 лет свалился с 11 этажа, там мама новорождённого кормила, проглядела. Даже в адеквате мамы теряют детей. А в этом доме двое родителей неадеквата.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #32 Insomnia » 10 сен 2020, 13:58

Kletka, да вы поймите не неадекваты они ещё. Там такая доза, что они колется чтобы плохо не было и делать что то можно было. Автор же пишет что все делает под мефом и кайфов там уже нет. Это никак не оправдывает их но поймите до неадеквата близко но до него ещё надо доколоться. Автор эту грань почувствовала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #33 Степанида » 10 сен 2020, 14:18

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты В случае автора дойти было до в/в вообще очень просто имея опытного в этом деле мужа.

Ир,в случае автора в доме двое детей.А это значит что вероятность того что ребенок войдет в комнату "не вовремя" умножается на 2,опаска что дети увидят или поймут.И для вв морально нужно "дойти" ,это следы уколов и психологический барьер (пока не колюсь не наркоман) ,да хоть банальная боязнь.То что автор "перепрыгнула" эти стадии очень плохо,тревожно.Понятно кто был инициатором все этих "А давай..." ,но это не оправдание.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #34 Insomnia » 10 сен 2020, 14:21

Степанида, я выше описала как все это происходит в случае наличия рядом опытного наставника. Нет там психологического барьера потому что она ему во всем доверяла. Насчёт детей согласна, очень печально. И дети не такие глупые как порой кажется взрослым. Они все понимают.

Отправлено спустя 29 секунд:
Понимают что с мамой и папой что то происходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #35 Степанида » 10 сен 2020, 14:28

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты да вы поймите не неадекваты они ещё.

Ириш,вот пример: Заболел ребёнок.температура к ночи подскочила ,скорая ,доктор приехал а двое родителей упоротые. Норм? И поверь ,врач точно поймет что они под кайфом.Где эта грань?Где мерило адекватности в случае употребления?Где и как точно узнать когда наступит неадекват?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #36 Insomnia » 10 сен 2020, 14:34

Степанида, может и не понять врач. Пойми, когда люди долго употребляют они умело скрывают свои состояния под наркотиком. Неадекват в случае с такой системой употребления может наступить когда угодно это да. И будет выражаться в психических неполадках типа жёсткой паранойи, бреда, навязчивых мыслей, повышенной тревоги и возможно паники.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Расстройства сна , терморегуляции тела и приёма пищи само собой разумеется.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Раздражительность плюс тревожность такое себе состояние дисфории.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #37 Fleur de lis » 10 сен 2020, 14:35

Степанида писал(а):Источник цитаты для вв морально нужно "дойти" ,это следы уколов и психологический барьер (пока не колюсь не наркоман) ,да хоть

Когда на сильной тяге то моральные барьеры рушатся быстро,даже и без подстрекателей, нет ни страха, ни чего, а у меня и так никогда не было страха перед уколами но был страх из за... мягко говоря отсутствия стерильности....а то как руки выглядят это вобще отдельная тема, автор же и на работу ходит и тд...и с детьми...
В общем ладно, хватит пожалуй.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #38 Insomnia » 10 сен 2020, 14:36

Голая она не побежит по подъезду. Но все что я выше описала будет в полном объёме не оставлять шанса жить нормально. А это приведёт к потере социализации со всеми вытекающими последствиями.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #39 Лиса рыжая » 10 сен 2020, 14:40

Yanochka, добро пожаловать на форум!
Понимаю, в каком ты сейчас отчаянии. Но нужно взять себя в руки. У тебя сейчас есть ещё шанс на достойное будущее твоё и твоих детей. Но тебе придётся полностью поменять свою жизнь. Это будет очень непросто сделать сейчас, но с каждым новым употреблением шансы твои на что-то хорошее стремительно уменьшаются. Побочек будет все больше, внутренние органы с каждым употреблением будут разрушаться все больше и больше. И это не страшные сказки.. Ты в курсе, что от употребления может начаться шизофрения? Ты разум потерять можешь, ты понимаешь? И произойти это может в момент! Люди родных убивают в психозе от наркоты...
То, что тебе муж говорит про уменьшение дозы и бросать постепенно - полная чушь и абсолютно нерабочий вариант.
От мужа надо уходить. Это первое, что нужно тебе сейчас сделать. Найди поддержку в лице родителей, сестёр, братьев, прочих родственников. Ну или хотя бы друзей. Посети специалиста. Действительно, не помешал бы детокс и какая-то фарма первое время. И не употребляй больше. Вообще. Смерись с тем, что все это в прошлом. Порадуйся, что у тебя есть шанс из этого дерьмища выбраться и иди к своей цели - жить счастливо, поставить на ноги детей.
Все возможно и бросить это говно тебе по силам. Но ты должна идти только вперёд, ни шагу назад!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #40 Остап » 10 сен 2020, 15:07

Insomnia писал(а):Источник цитаты Там такая доза, что они колется чтобы плохо не было и делать что то можно было.

Я сейчас представил себе это состояние, вообще жесть, думаю там уже сильный загон, который преодолеть самостоятельно ну ооочень сложно. В таких случаях стоп происходит когда уже физически исчезнет возможность продолжать, деньги кончатся, копы примут и т.д.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #41 Insomnia » 10 сен 2020, 15:11

Остап, ну либо сердечко барахлить начнёт либо давление будет давать просраться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #42 Остап » 10 сен 2020, 15:16

И ещё, наверное лучше всякую жесть и оскорбления автору сейчас не писать. Там такое состояние дикое, врагу не пожелаешь, и можно загнаться так что и в петлю полезешь. Думаю ни кто не хотел бы быть причастным к суициду.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты ну либо сердечко барахлить начнёт либо давление будет давать просраться.

Так там уже всё это есть, в глазах темнеет, шум в ушах.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #43 Kat » 10 сен 2020, 17:47

Привет. Побочки пройдут со временем , нужно перетерпеть . Бывало ночью резко просыпалась и зрение полностью теряла . Много всяких прелестей, думала это на всегда останется . С мужем наврятли вместе бросите , или расходиться или на время разъехаться. Меня тоже в свое время детки остановили , сейчас в здравом уме понимаю какая я конченая была, что детей под такую угрозу ставила. Тут всем утверждала, что все под контролем . Бери себя в руки , бросай всю эту дрянь .

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #44 Kat » 10 сен 2020, 19:59

Тебе нужно кровь сдать . У тебя понижен гемоглобин и иммунитет упал. Это я тебе советую, чтоб ты вдруг с детьми в обморок не упала. Если все же бросишь , отойдешь, как ты себя потом ненавидеть будешь , ты просто не представляешь.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #45 Авантюрист » 10 сен 2020, 20:39

Что творится вообще. Ладно один урод в семье торчит и пути два. Либо он бросит что редкость либо жена его бросит.
А тут вообще третий вариант начать употреблять самой..... Слов нет. Читаешь как фильм ужасов. Мужа надо вообще.... Лучше промолчу
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности