Как бросить употреблять Меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #16 Степанида » 10 сен 2020, 09:11

Yanochka,
Yanochka писал(а):Источник цитаты останавливает только то что рядом мои дети

Вот это и должно стать твоим стимулом.Бери больничный ,отпуск и переламывайся. Дома с капельницами или в стационаре с врачами ,но наберись сил и тупо терпи .Все эти лесенки,предлагаемые мужем,это только способ продолжить употребление.Вообще по поводу мужа, я не понимаю кого и как ты собралась спасать? А главное ЗАЧЕМ? героин в одного был,меф уже на двоих ,что дальше?Он предложит попробовать детям ?Или они сами ,насмотревшись на вас пойдут искать "дополнительное счастье".Твой муж сволочь и презерватив,имея двух детей подсадить жену на вв употреб fplm ,это даже не дно это хуже.И пойми ,он это сделал осознанно ,для того что бы иметь под боком соупотребителя и единомышленника.Что бы ты вместо ворчания и скандалов по поводу его наркомании, употребляла вместе с ним.Что бы не врать куда ушли деньги,не изворачиваться и не скрывать,для своего комфорта.Так что спасай себя и своих детей ,и от него в первую очередь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #17 Fleur de lis » 10 сен 2020, 10:39

Yanochka писал(а):Источник цитаты понимаю что мы в яме!

Нет, не понимаешь. Когда понимание есть то эмоции и действия уже другие.
меф какой то другой уже чтоли...каждый день и на ночь бахаться и спать, потом работать....не палишься нигде? Да палишься конешно, о чем речь. Старший ребь у тебя большой уже, они многое понимают.
Yanochka писал(а):Источник цитаты Кто как все это преодолел

Потерпеть надо.
Не общаться с соупотребителями совсем. В твоем случае разойтись с мужем.
Не работать месяц хотя бы.
Детей родственникам пока на присмотр.
Обратиться к врачу (наркологу, психиатру) или лечь в стационар - по необходимости.
Что тут сложноного?
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #18 Sambo » 10 сен 2020, 10:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что тут сложноного?

Сложность у неё одна- «эксперт» который каждодневно поёт ей песни, что знает и может и получится. Он трус, боится огласки, боится что она начнёт действовать и все осознает. Не хочется его оскорблять, но те слова которыми следует его обозначить наверняка крутятся в голове у всех прочитавших про ВВ. И ведь не послушает, не бросит, загнётся за компанию.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #19 Insomnia » 10 сен 2020, 11:08

Sambo, ну да. Не загнётся если только хватит смелости выйти из под влияния опытного своего мужа мудака. Я в очередной раз поражаюсь женской вот этой черте кого-то спасать. Сама в говне уже даже не по колено а глубже намного а все кого то спасти хочет. Спасти того кто тебя в это говно привёл. Яночка, ваш муж не хочет бросать судя по тому что вы описали. Вам надо это понять и предпринимать действия с учетом этой важной детали.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #20 Некайфую » 10 сен 2020, 11:52

Закидайте меня тапками , но мне автора поста ничуть не жалко, вот даже ни сочувствия ни сострадания -Нет ! Дура дурой, как можно вообще было на это подписаться в/в имея 2 х детей, значит нет там никакой ответсвенности за свои поступки. Не бросит она своего нарика , будут вместе торчать. У таких родителей нужно незамедлительно детей изымать , на мой взгляд лучше в детдоме чем в одной квартире с обдолбышами находиться. Страшно подумать что дети видят мать в таком состоянии, неужели у вас вообще совести нет? Как ты сволота детям своим в глаза только смотришь.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #21 Степанида » 10 сен 2020, 12:36

Некайфую,
Некайфую писал(а):Источник цитаты Закидайте меня тапками

Да чего обувью то кидаться? Понятно твоё отношение,более чем [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #22 Fleur de lis » 10 сен 2020, 12:46

Некайфую, я еще хуже была чем автор. И видела баб еще хуже чем я. Ну там вобше за гранью было омерзительно. То что по вене долбит вам прям шерсть дыбом подняло. Нюхала бы - много лучше была бы чтоли? Нет же. Конешно это показатель когда человек готов прямиком в мозг это гавно пускать, но не такая уж это пропасть между разными способами употребления, поверьте.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Yanochka, не пропадай, читай, общайся, может что то прояснится у тебя в голове.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #23 Bakugan » 10 сен 2020, 12:48

меф так-то сложно бросить, а это в/в да ещё и несколько раз в неделю. Это уже система. Сами вряд ли слезете. Если еще не все мозги высушили, то советую обратиться за помощью, сесть на детокс. Из вас выходить не успевает, еще немного и потечет крыша. Внутривенное употребление - это как суперскоростной поезд на дно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #24 Степанида » 10 сен 2020, 12:56

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но не такая уж это пропасть между разными способами употребления,

Оль ,тут дело в том что до вв обычно нужно ещё дойти.И далеко не все готовы пустить по вене,это не нюхнуть.Обычно должно пройти время ,притупиться восприятие наркотика и х.з что ещё.А тут почти сразу инъекционный путь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #25 Fleur de lis » 10 сен 2020, 13:09

Степанида писал(а):Источник цитаты тут дело в том что до вв обычно нужно ещё дойти.И далеко не все готовы пустить по вене,это не нюхнуть.Обычно должно пройти время

Когда ты на марафоне либо когда рядом с тобой кто то колется почти невозможно не перейти на вв. А у не муж там специалист.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #26 Остап » 10 сен 2020, 13:21

Пожалуй и я тут почувствую. Писать кто чем думал сейчас уже нет смысла. Автор наверняка сама всё поняла. Как остановиться, в данной ситуации думаю поймать тот момент когда ну вот уже совсем надоело и не лезет больше, вроде как в армии перловую кашу три месяца с утра до вечера ел и отвращение на всю жизнь появилось. Уверен что у автора уже наступали такие моменты, за них стоит цепляться, это возможность хотя бы перерыв сделать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #27 Некайфую » 10 сен 2020, 13:42

Fleur de lis, у тебя муж трезвый был , а они в двоем долбят. И как бы женщина которая уже была в «наркоманской теме» (муж бывший героиновый) вообще никак не остановило от употребления? -я не понимаю. Конечно нюхать или колоться разницы особой нет, но ведь действительно до в/в нужно дойти, ни жизненный опыт, ни дети не остановили от этого шага.
Мне очень жалко детей, какие будут воспоминания о детстве...
Если у автора получиться слезть с этого дерьма , все мы будем очень рады. Но для этого нужно шаги предпринимать, расставаться с соупотребитем, проблему озвучивать свою родственникам знакомым- да стыдно позорно, но так хотя бы есть шанс .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #28 Fleur de lis » 10 сен 2020, 13:49

Некайфую писал(а):Источник цитаты тебя муж трезвый был , а они в двоем долбят.

Дак в этом и хуже. Был бы у меня муж нарк - у меня было бы стопудовое (ну или почти) оправдание. Мол, это все он виноват. И да, я реально думаю что в таких как у нее ситуациях муж виноват. Точнее оба, но муж - больше. Да, баба - овечка ведомая, но все равно он инициатор и точка. Ну это субьективное мнение мое. Не оправдания ради. Оправданий тут быть не может.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #29 Евгения83 » 10 сен 2020, 13:51

Yanochka писал(а):Источник цитаты Я не могу детей оставить!

Достань альбом с фото своих детей. Вспомни их каждый зубик, каждую простуду, первый шаг, первые слова и осознай, как в этот момент им нужна была мама. Впереди у твоих детей окончание школы, экзамены, первая любовь и куча других моментов, когда им также будет нужна мама. Не лишай их этого. У тебя уже был опыт, да и каждая здесь знает, как обидно и больно когда муж предает отношения и меняет семью на кайф. Каждый раз, когда тебе хорошо- плохо твоим детям. Наступи на горло своему эгоизму, не предавай детей. Если ты ничего не изменишь- у них просто нет будущего.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #30 Insomnia » 10 сен 2020, 13:53

Некайфую писал(а):Источник цитаты но ведь действительно до в/в нужно дойти

В случае автора дойти было до в/в вообще очень просто имея опытного в этом деле мужа. Это и больше кайфа и экономия вещества и видя как человек колется и не умирает а кайфует разрешить себе уколоться не составляет труда и каких то сильных душевных метаний. Я в своё время просила чтоб меня уколол парень мой. Но он этого не сделал.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности