Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АльбинаК

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #1 АльбинаК » 05 сен 2020, 20:26

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что за запах я постоянно чувствую ночью у себя в спальне. Я живу на первом этаже в стандартной панельной девятиэтажке. В моей спальне нет бетонной стяжки, старый еще советский пол и высокая слышимость. Я постоянно слышу какие-то звуки из подвала и ощущаю довольно приятный приторно-сладкий запах. Раньше не предавала этому значения, думала может кажется, но недавно у меня в спальне ночевала моя мама, утром она мне рассказала про этот запах и предположила, что так могут пахнуть при приготовлении наркотики. Помогите пожалуйста понять: подтвердите или опровергните мои подозрения. Мне не хочется жить над лабораторией, в которой готовят смерть.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 06 сен 2020, 10:27

АльбинаК, я не знаю, что за наркотик, описанный вами. Но подниму тему, может знающие отпишутся

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #3 Мариша » 06 сен 2020, 10:29

АльбинаК, а что еще происходит в этом подвале? я имею ввиду чей он, имеет замок, люди какие то туда ходят?
просто вот у нас подвал под замком, но ключ у дворника и постоянно вижу как он туда ходит...один

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Может звуки еще какие то слышите...просто если уж прям то что вы думаете, во всей 9 ти этажке сложно скрыть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #4 Ergo » 06 сен 2020, 11:17

' Всюду сильно пахнет яблоками. Тут- особенно'
Метамфетамин и амфетамин при варке яблоками зелеными пахнет, либо сиренью, в запущеных случаях- карбидом. Меткатинон- горьким миндалем. Химка с мака или семечек- сухофруктами, но там не сильный запах, еле уловимый.
А может у вас в подвале тупо анашу кто нить выращивает? Вентиляторы не слышно гул?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #5 zerasta » 06 сен 2020, 11:17

АльбинаК, марихуана скорее всего. Такой достаточно плотный пряно-сладкий запах.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #6 Остап » 06 сен 2020, 13:38

АльбинаК писал(а):Источник цитаты довольно приятный приторно-сладкий запах.

Скорее всего это просто какая то компания курит кальян у вас в подвале да и всё)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #7 Kat » 06 сен 2020, 21:46

А может там пряники делают ))) у нас были соседи такие . Почему сразу наркотики.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АльбинаК

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #8 АльбинаК » 06 сен 2020, 21:58

Ergo, да, гул какой-то слышно... я почему-то думала, что это пылесос) удивлялась очень кому ночью и днем там надо пылесосить)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АльбинаК

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #9 АльбинаК » 06 сен 2020, 22:05

Мариша, дело в том, что скорее всего там что-то делает муж нашей председательши тсж... соседки мне говорили, что видели его "под чем-то", но я в этих вопросах не разбираюсь.... мужик с головой не дружит - это мой диагноз для него. Там очень напрягает то, что в подвал никого не пускают и оберегают его как зеница око. А в последнее время уже все заметили, что с мужиком явно что-то не то происходит: похудел, глаза вылупленные по пятоку, осунулся... да и у председательши как-то странно лицо дергаться стало. Ладно, поживем - увидим... все тайное рано или поздно становится явным.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АльбинаК

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #10 АльбинаК » 06 сен 2020, 22:10

может быть кто-то знает, я тут ночью интернета начиталась, что есть какая-то суперстрашная "соль", которую готовят из соли для ванной... такая отрава вообще есть? такое бывает? Потому что этот запах как раз напоминает эти жуткие вонючие шары соли для ванной.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 06 сен 2020, 22:21

АльбинаК писал(а):Источник цитаты что есть какая-то суперстрашная "соль", которую готовят из соли для ванной...

Нет, та соль, которую употребляют в качестве наркотика не имеет отношения к классической соли для ванн.
А выпученые глаза и худоба мужа председательши может говорить о том, что мужик употребляет наркотик- соль

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

rastazel

Какие бывают наркотики с приторным сладким запахом

Сообщение #12 rastazel » 20 мар 2023, 13:23

Это мефедронон имеет сладкий запах, так же и бывает с запахом еще кошачий мочи.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dubrovskiy и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности