"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mefisto001

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #1 Mefisto001 » 05 сен 2020, 10:37

Всем всего доброго и хорошего✌
Заранее извиняюсь за изложение своих мыслей, если что ругайте:) И так "трава" сколько в этом слове...ужасного... это билетик в ад, некоторые только на премьеру не идут, а выкидывают "билетик" по дороге и идут мимо "театра"
Лично меня никто ни на что никогда не подсаживал все сам, кто говорит иначе... думаю лукавят (где в голове у каждого в свое время есть голосок, еле слышны такой
- Вовка может не надо?
- а Володеньке чего?! А пофиг сколько раз не слушал голос и в этот раз все будет норм
Так думал мой мозг впервые когда я попробовал травы.. сначала как у всех, но трава дает чувство безнаказанности... к примеру школьник решил курнуть "наркоты" вот насмотрелся клипов, наслушался "друзей" - все герой готов, он зная что все плохо и это наркотик пробует, кайфует и ни каких последствий... день, два, три месяца, год и ты уже такой растаманчик у которого сложилось чёткое мнение мне врут про негатив наркотиков,и соль или еще что то, он поробует без опаски, с травой же катит:) и вот тут уже беда....
По моему приёма травы от нее есть и синдром отмены, и психоз (да еще какой) как то эксперемент ставил над собой (отказавшись от приёма именно травы, настроение в норму вошло через месяц, так это трава), из за травы очень мозги сушат и делает она это очень не заметно... сначала начинаешь забывать куда телефон, ключи дел, ну вроде у кого не бывает такого тупика, потом начинаешь уже привыкать к кратковременной памяти, меня спасала "напоминалка" в телефоне, так что кто мне хочет сказать что то про траву, подискутируем)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #2 Мариша » 05 сен 2020, 11:04

Mefisto001, трава наркотик...где то легальный где то нет...
По дискуссии я писала уже здесь...есть люди, которые покуривают ее очень очень иногда, но эти люди не наркоманы к слову вообще...
да...и травы сейчас хорошей практически нет , поэтому лично у меня такие знакомые уже и брать перестали от греха подальше, чего и другим советуют...уж лучше 100 гр хорошего коньяка)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mefisto001

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #3 Mefisto001 » 05 сен 2020, 11:14

Мариша, неее с коньяком тоже проблемы. ;biggrin так что только трезво

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мариша, конечно наркотик [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #4 Мариша » 05 сен 2020, 11:17

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты Мариша, конечно наркотик

но который все же некоторые могут контролировать...
ну а некоторым дааа...только трезво!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #5 Ergo » 05 сен 2020, 11:31

Вы знаете кто такие асуры? (С) ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mefisto001

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #6 Mefisto001 » 05 сен 2020, 11:41

Ergo, демоны в буддизме? Это?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #7 Лиса рыжая » 05 сен 2020, 11:42

Mefisto001, трава - наркотик. И не такой уж безобидный. Память, внимание убивает, мотивационную сферу, самокритику. Правда восстановиться попроще да побыстрее, чем от другой наркоты, но все же..
у меня брат младший тяжело бросал ее, хотя больше ничего и не употреблял. Даже с алко не дружил. Сейчас ЗОЖник ещё тот)
Я когда-то давно тоже плотно одно время курила. Последние пару месяцев моей дружбы с травкой - прямо на работе в туалете по 3 раза в день. Но отказалась очень легко. В один момент пришло понимание, что это разрушает мою личность. И перестала. После крайне редко могла за компанию курануть. А сейчас мне накуренное состояние вообще не нравится.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #8 Ergo » 05 сен 2020, 11:43

Mefisto001, это из речи Агапова) жаль я ссылки вставлять на ютуб не умею. Набери кароче в гугле ' агапов стратегические семена" и потрать 5 мин на просмотр, не пожалеешь [victory
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #9 Лиса рыжая » 05 сен 2020, 11:43

С мефедроном все оказалось гораздо сложнее..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mefisto001

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #10 Mefisto001 » 05 сен 2020, 11:46

Лиса рыжая, кому как, я говорю же я провёл аналогию как алкоголь, т.е. есть люди которые каждую неделю могут по выходным пить и прожить хоть сто лет, а есть которые запойными становятся, вот с травой так( опять же мои наблюдения) я их не сравниваю и не урравниваю

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ergo, ок

Админ
Аватара пользователя

Ergo

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #11 Ergo » 05 сен 2020, 11:47



Отправлено спустя 18 секунд:
Получилось ;biggrin ;biggrin ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #12 Лиса рыжая » 05 сен 2020, 11:52

Mefisto001, я вообще считаю, что в зависимости от обстоятельств, психо-эмоционального состояния, типа нервной системы человек может подсесть на какой-то определённый наркотик. Но в другой период попробовав, например, не подсесть. Считаю, что каждому «заходит» что-то своё..

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Есть, конечно, полинаркоманы. Это отдельно стоящий тип. Люди, которые не понимают себя, не любят себя, не принимают себя. Люди, которые не повзрослели, не научились жить

Отправлено спустя 41 секунду:
Таким все заходит, лишь бы не встречаться с собой и с окружающей действительностью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mefisto001

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #13 Mefisto001 » 05 сен 2020, 12:00

Ergo, ааа чушь какая... может и есть какие свойства у травы (бумага, от рака лечит и тд) Асуры картошку подарили, а масоны соль шлют с Китая и если не они все, то нас бы не было. А нет это мы лезем в говно с головой, начало как раз с трави таки) так что ни агапов ни кто иной мне не расскажет что трава хорошо, 1000 мух не убежит что казахи вкусные, я по себе знаю все последствия трави (взять хотябы тряпку когда холодок поймаешь, приятного мало, кто в теме поймет)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mefisto001, 1000 мух не убедит что какахи вкусные:) т9

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kramorovn

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #14 Kramorovn » 08 сен 2020, 00:43

Хочу заметить , что отказаться от травы , когда есть понимание мотивация и цель - очень просто и не мучают ни психозы ни лужи пота ночью...спустя день - два чувствуешь прилив энергии и сил от чувства что в своей голове расставил все по полкам ,движешься в правильном направлении и нет никакой тяги и обломов, чувство свободы

а когда через себя переступаешь и отказываешься не зная зачем - тогда да, тяжко

У меня стоит другой вопрос и проблема , как не возвращаться на «один разок» к травке , с этим у меня проблемы )

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

"Трава не наркотик" Кэт . Че то подозрительно?!

Сообщение #15 Лиса рыжая » 08 сен 2020, 00:45

Kramorovn,
Kramorovn писал(а):Источник цитаты как не возвращаться на «один разок» к травке

держать все в своей голове по полочкам) и не позволять самому себя обманывать. Помнить, как оно все на самом деле есть


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности