Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #106 tony » 04 сен 2020, 09:28

Печальная, а он и не хочет бросать, сейчас все отрицает и меня винит, что я тут пристала к нему, а он то, оказывается, уже бросил)

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Yana_SSS, вот и я о том, сказала, что люди, которые бросают, не то, что телегу, они телефоны выкидывают, и кнопочные покупают, он в ответ только "пфф" и все, ну тут я и поняла, как вы тут все были правы, проблемы только у меня, а для него жизнь в кайф.
говорит :"я не в дерьме, я хорошо живу, работаю и раз в месяц желаю отдохнуть так, как считаю нужным. вон, Кирилл на высокой должности, жена есть и ребёнок, а по выходным они вместе с женой едут за кладом, а ты только гнобишь меня и унижаешь(называя наркоманом, видимо) "
вот так и поговорили, в общем, отпустила ситуацию, после срыва сменю номера и сниму квартиру подальше, всю жизнь жить на пороховой бочке не хочу.
спасибо за поддержку, без вас бы я много не понимала.
Последний раз редактировалось tony 04 сен 2020, 09:44, всего редактировалось 2 раза.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #107 Yana_SSS » 04 сен 2020, 09:41

tony писал(а):Источник цитаты они вместе с женой едут за кладом

Это пи*дец, товарищи. Ну удачки ему, чее))
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #108 tony » 04 сен 2020, 09:47

Yana_SSS, вот и я так сказала, что дальше без меня и посоветовала пока торчит, не искать отношений, чтоб девушкам нормальным психику не убивать, а еще хуже мелкая какая - нибудь с ним и заторчит, ему то пофиг, в начале отношений мне предлагал, я сказала, не уберешь из дома эту дрянь, выброшу в окно, ну он и убрал.. в себя, потом сутки отойти не мог fplm

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #109 Yana_SSS » 04 сен 2020, 10:03

tony, ну бывшие друзья моего мч тоже пара, муж и жена, нашли друг друга. Расслабляются, идилия. Только он вообще в трезвости жить не может, потому что в трезвом виде он конченное чмо. Либо убитый алкоголем, либо алкоголем и наркотой. Девушка получше. Иногда на отходах он ее так избивает, мама не горюй. И тоже считают, что все отлично, что вот у них - то жизнь!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
tony, я со своим все ругалась ругалась, уговаривала, пыталась что-то донести. По хорошему, жалела мальчика. А потом он меня так достал. Что в один момент, когда он в очередной раз начал мной манипулировать и запугивать, вместо угроз взяла и воплотила все свои задумки в жизнь. Рассказала обо всем его матери. Он был в шоке. Пожелала побыстрее здохнуть.. заблокировала вообще везде.
И что Вы думаете? Это его отрезвило.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #110 tony » 04 сен 2020, 10:54

Yana_SSS, мой только отца уважает или боится, рассказала, они поговорили, он вот пока терпит сидит, мой уход его не пугает, уверен, что прибегу сама назад,он же идеальный.
а я уже решила, что если уйду, то насовсем, терпение лопнуло, он не смертельно больной и не ребёнок, чтоб его жалеть, а на отходах сопли подтирать, пусть сам делает так, как считает нужным.
никогда нельзя помогать тем, кто об этом не просил, ты же и остаёшься виноватым.. вот я и осталась)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #111 mialenka » 04 сен 2020, 11:57

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Либо убитый алкоголем, либо алкоголем и наркотой. Девушка получше. Иногда на отходах он ее так избивает, мама не горюй. И тоже считают, что все отлично, что вот у них - то жизнь!

В целом, отлично и есть, если это устраивает обоих партнеров....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #112 vereck77 » 04 сен 2020, 12:12

tony писал(а):Источник цитаты люди, которые бросают, не то, что телегу, они телефоны выкидывают, и кнопочные покупают,

;biggrin реально, я тоже хожу с нокией с кнопками ;biggrin
и на работе есть молодой пацанчик тоже со звонилкой)) спалила его позавчера с сигаретой с травой на остановке) ну мы молча друг друга поняли)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #113 Kalimba De Luna » 04 сен 2020, 12:48

tony писал(а):Источник цитаты и посоветовала пока торчит, не искать отношений, чтоб девушкам нормальным психику не убивать

Так он Вас и спросил. По статистике ( даже этого форума) нарки (мужчины) мгновенно обзаводятся вторыми половинками.
Поэтому, уходя, уходите. Не оглядываясь назад - с кем он теперь спит или живет. Это очень сложное решение. Даже архисложное.
Но если уж
tony писал(а):Источник цитаты мой уход его не пугает, уверен, что прибегу сама назад, он же идеальный

То нужно уходить однозначно.
Тк человек - дерьмо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #114 tony » 04 сен 2020, 13:16

Kalimba De Luna, да.. Вы правы, я очень долго все обдумывала, вот благодаря форуму решила остановить эти качели.

по поводу отношений, конечно, он тут же начнёт искать какую-нибудь новую девушку, которая не будет знать, кто он такой на самом деле, у меня на то, чтоб все выяснить ушло 2 года, к сожалению.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
vereck77, [ok ну он пытался, а тут при фразе что-то удалить или сменить телефон сразу на дыбы человек становится.
к тому же, 2 недели то прошло, он психованный до ужаса, купила сейчас пустырник в аптеке, думаю, можно сразу ведро заваривать [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #115 Malta » 04 сен 2020, 13:46

tony писал(а):Источник цитаты он тут же начнёт искать какую-нибудь новую девушку, которая не будет знать

И слава богу. У вас конечно будет куча мыслей по поводу того что кому то получится его отмыть и перевоспитать. А у вас не получилось. Ни у кого не получится. Это то меньшее о чем стоит вам думать.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #116 tony » 04 сен 2020, 15:05

Еленаз, и как всегда в точку, я думала о том, что просто я не тот человек, а кто-то вот сможет.
уже пыталась как-то уехать, он звонил, писал:"не уезжай, только попробуй", "нет, не слушай, едь", "стой, нужен бы был, ты бы не уехала" и это только за 5 минут, тогда я не понимала, что с ним происходит, потом узнала, что он раньше чаще намного употреблял, а до того, как со мной съехался, были марафоны.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Еленаз, в начале пытался мне это дерьмо предлагать, на праздниках в компании, не знаю, почему я еще тогда не ушла, все думала дура, что он так попробовать брал. в общем, не хотела видеть и замечать проблему.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #117 Kalimba De Luna » 04 сен 2020, 15:10

tony, сколько Вам и ему лет? Есть ли у Вас дети?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #118 tony » 04 сен 2020, 15:21

Kalimba De Luna, ему 24, мне 25, нет, детей нет.
он не буйный, не пропадает на сутки, но всему своё время, ведь так?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #119 Руз » 04 сен 2020, 15:26

tony, если ты все поняла, как пишешь, и приняла решение, то о каком ведре пустырника речь?
tony писал(а):Источник цитаты ведь так?

И это вот, что за качели?
То, за что ты сейчас пытаешься ухватиться, думая, что тонешь...,это не солминка даже, это то, что как раз ко дну утащить может.
Просто уходи без всяких «но» и «если».
Последний раз редактировалось Руз 04 сен 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tony

Я живу с наркоманом. Ищу совета от тех, кто смог справиться с зависимостью.

Сообщение #120 tony » 04 сен 2020, 15:28

Kalimba De Luna, подскажите, пожалуйста, а что такое сп? ск-скорость, понятно, а сп-спайс, видимо?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Руз, он же мне выдвинул, что еще не сорвался, а я уже сбегаю, вот я и жду конкретного повода,думаю, он не заставит себя ждать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности