Помогите распознать ,что употребляет муж.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #1 Простолето » 01 сен 2020, 14:30

Здравствуйте!Вышла замуж 19 лет назад за любимого человека,и сейчас очень люблю.Был любитель выпить водки ,пивка,но все как-то не заходило далеко и надолго.Через несколько лет я родила ребенка.Стал выпивать чаще,в тихомолку,кругом нахолила маленькие булки из под водки.Ребенку исполнился год ,муж закодировался.Хватило его на пару месяцев.Поменяв он место работы ,познакомился с коллегой,вот тут началось что-то новенькое.Перегара нет,а как пьяный,зрачки огромные.Это оказался спайс.Полгода курил эту дрянь,но слез,переехал в другой город работать.Через пару месяц вернувшись в родной город,муж начал пить .Сначала пил целый день,потом по 2 дня ,3,4 пока не перевалились запои до 1 месяца.4 года ада я перенесла.В один прекрасный день мужа забирает скорая,острый алкогольный панкреатит и операция по чистке поджелудочной железы.Здесь он конечно напугался -врачи предупредили-выпьешь СМЕРТЬ.Год без алкоголя,диетический стол.Начал зарабатывать деньги.И вроде жизнь наладилась,нервы мои подзажили,я самая счастливая на свете-у меня приличная семья....но нет.Несколько месяц назад роехали на юг,муж предупредил,что хочет расслабиться и покурит марихуанну.Конечно я расстроилась,но смирилась,покурил,вел себя хооошо...но в его сумке нашла таблетки толперизона,не знаю для чего они ему были,но в тихую я их выбрасила.Приехав домой вышел на работу,а в выходные опьяненный чем -то,и так неделя за неделей по выходным,потом я обнаружила таблетки катена.Не знаю почему,но я промолчала как будто ничего не было.И тут берет отпуск 5 дней.Предупреждает меня,что на эти покурит марихуанну...Увидев эту марихуанну,поняла,что это не она.Цвет,запах все не то.Муж убеждал,что это перебитая в пыль марихуанна...нет нет было это похоже на спайс.В банке из под пива он шкреб аллюминий перемешивая с этой смесью и курил,запах не коноплиный был.Глаза моментально зеркальные,зрачки расширенные.Я не выдержала и стала возражатьэтому,припомнила таблетки.Выйдя он на работу я выдохнула,но нет ,только зашел домой закурил это дерьмо.Тут меня чуть не разорвало от злости.через день взял больничный,якобы болит рука.Находясь пару дней дома,нахожу белый порошок,моя душа чуть с меня не вылетела.Муж сказал это не его,это меф его друга,который нюхает его только ради яркого секса.С мужем очень поругались,собралась уходить...но опять уговорил,что больше этого не будет.Да вроде трезвый он,зрачки нормальные,реагируют,взгляд ровный,но он не спит вторые сутки,не может находиться дома,вспыливает,мне что-то в нем кажется не то.Помогите!кто сталкивался с такой бессоницей,что это .

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #2 mialenka » 01 сен 2020, 15:44

Простолето писал(а):Источник цитаты Помогите!кто сталкивался с такой бессоницей,что это .
Да все , что угодно! Любой наркотик может вызвать бессонницу, только в разные моменты употребления,что то на отмене спать не дает, что то наоборот- на употреблении. Важно, что 100% употребление есть! А дальше уже решать Вам как поступать. Судя по Вашему рассказу, тут не обошлось без стажа алкоголизма в прошлом, и проб разных веществ... Так какой смысл выяснять что конкретно его доводит до бессонницы?
Просто осознайте: Ваш муж наркоман!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #3 Печальная » 01 сен 2020, 19:21

Простолето, мой так себя ведет под мефедроном.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #4 Мариша » 01 сен 2020, 20:26

Простолето писал(а):Источник цитаты Помогите!кто сталкивался с такой бессоницей,что это .

на это ответы по всему форуму ...грустно..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #5 Лиса рыжая » 02 сен 2020, 00:04

Простолето, мефедрон..
А так он у вас поликайфажор, ему все равно что.. действительно грустно. И стаж употребления различных ПАВ велик и понимания, что это не норм даже близко нет((

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #6 Malta » 02 сен 2020, 03:54

Простолето писал(а):Источник цитаты люблю.Был любитель выпить водки ,пивка,но все как-то не заходило далеко


Отправлено спустя 25 секунд:
Простолето писал(а):Источник цитаты Стал выпивать чаще,в тихомолку,кругом нахолила маленькие булки из под водки.


Отправлено спустя 31 секунду:
Простолето писал(а):Источник цитаты Хватило

Простолето писал(а):Источник цитаты Хватило его на пару месяцев


Отправлено спустя 52 секунды:
Простолето писал(а):Источник цитаты .Это оказался спайс


Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Простолето писал(а):Источник цитаты марихуанну...Увидев эту марихуанну,поняла,что это не она.Цвет,запах все не то.Муж убеждал,что это перебитая в пыль марихуанна...нет нет было это
откуда у вас такие познания?

Отправлено спустя 32 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты
Простолето писал(а):Источник цитаты люблю.Был любитель выпить водки ,пивка,но все как-то не заходило далеко

Не боитесь, что инсульт его разобьёт, чего делать будете?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #7 Простолето » 02 сен 2020, 06:30

Познания откуда?да ранее курил он спайс,я видела как выглядит эта смесь,запах,цвет...у марихуанны цвет.и запах совершенно другой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #8 Простолето » 02 сен 2020, 06:32

Я боюсь за него конечно!но меня не слышит,что я все придумываю себе!

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #9 Fairy » 02 сен 2020, 08:21

Простолето писал(а):Источник цитаты Я боюсь за него конечно!

Не надо за него бояться, переживайте за себя! Все стоп,хватит,пора отделяться! Он каждый раз делает выбор в пользу убивания своего здоровья и жизни,не в пользу зож и счастливой семьи и ему ок, он не переживает,живёт как нравится! А вы нервничая подрываете своё здоровье!
Начинайте слушать себя, думать о себе, не растворяйтесь в его проблеме,а то очнётесь,а вы уставшая,замотанная женщина, хотя он наверное и не считает употребление проблемой,это уже образ жизни..
Продумайте дальнейший вариант жизни без него, ради себя и не вините себя за это,за то что бедненького надо спасти,а вы бежать хотите. Он думает только о себе и вы думайте теперь только о себе...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #10 Yana_SSS » 03 сен 2020, 03:01

Простолето, он у вас полинаркоман. Фиг его знает что он там курит, если честно. Но жрёт все подряд видимо.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #11 Ergo » 03 сен 2020, 07:47

Какая разница что употребляет, врать будет все равно и минимизировать употребление.
Жена когда видела что третью ночь не сплю яговорил мухоморы ел, потом когда чудить начал на таблетки аптечные списывал и то потому что спалился из кармана выпали
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите распознать ,что употребляет муж.

Сообщение #12 Malta » 03 сен 2020, 14:57

Ergo писал(а):Источник цитаты врать будет все равно

Вот это больше всего ужасает, что с трезвым тоже невозможно говорить врет врет врет.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности