Экстази и bad trip - реальность?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
makcat

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #1 makcat » 31 авг 2020, 16:39

Всем привет, меня зовут Светомир, мне 24 года и я ищу ответы на свои вопросы, помогите разобраться в себе, пожалуйста.

Пролог
Я вырос в довольно бедной семье, но любящей. Сигареты я впервые попробовал в 5 лет и с переменным успехом курю до сих пор. Алкоголь (водка) попробовал в 6 лет и как следствие , с тем же переменным успехом пью до сих пор, но довольно редко. Дальше больше 10 лет - клей, газ, бензин, насвай, малага. 13 - гашиш, трава. С 14 лет ничего из этого больше не употребляю(кроме сигарет и бокала вина в выходные).Немного о себе: Я всегда душа компании(тот друг которому надо идти в камеди слуб, стендап и кривое зеркало), самый веселый и смешной,(но сам я редко смеюсь)вечно на позитиве и человек с которым можно поговорить. На этом пожалуй все.


Часть 1.
И вот мне 24 года, Москва, карантин, работы нет, самокопания, жалость и отвращение к себе. У меня есть старший брат и есть ощущения, что это именно он причастен ко всем моим нарко-опытам.
Он тот ещё кайфарик, не может жить спокойно. Не ярый наркоман, но кайфануть любит(но мы все понимаем, что так не всегда будет продолжаться). И вот одним пасмурным днём, он позвал меня к себе домой юзануть ЛСД(в первый раз), уговаривал около полугода, говорит поможет разобраться в себе и так далее, и тому подобное. Видимо я безвольное чмо, или просто я сам хотел, я не знаю. Я закинулся(он и его девушка нет, это был исключительно мой трип) первые пару часов было круто, мы с братом сходили за сигарами, говорили, был вихрь мыслей, я был поражён как все было легко и просто, все было объяснимо, я чувствовал единение с природой, я думал о людях, о их поступках, о наркотиках, короче говоря я познал устройство вселенной(в момент трипа естественно). Мы пришли в квартиру, слушал музыку, я сказал что хочу порисовать, мне принесли карандаши и лист, опять же полёт фантазии, все якрое, но в какой-то момент я начал загоняться, а что, если им не понравится моя картина, а что, если она слишком наркоманская, а что, если они будут смеяться над ней. Я себя успокаивал тем, что эту картину я рисую для себя и она такая какой захочу сделать ее я. Но в итоге я разозлился начал ее пачкать, она не получалась идеальной, и не мог отделаться от мысли что они осудят мой рисунок. Я его выкинул. И как я понимаю с этого момента меня тригернуло. Яркие цвета превращались в темные, тревожность, страх, паника необъяснимая. В моей голове не было ровного строя мыслей,в ней крутились одни и те же слова и вопросы(какие я сам не понимаю, я был под кислотой, но мысли были не приятные) я замкнулся и молча сидел. Спустя пару часов я выдавил из себя несколько слов: Ферлюций, мне плохо. Он начал задавать вопросы по типу: а как, а почему, а что, чем больше загонял меня. Потом я захотел лечь на кровать и начал разговаривать с братом, он меня слушал, я поплакал, и вроде стало легче. Но успокоить себя не мог, состояние было все тоже, я был одновременно и трезв, и в наркотическом опьянении, что-то вроде лсд Шрёдингера. Страх, паника и тревога не отпускали. Но осознание того, что мой брат знает, что у меня бэд, немного смягчало ситуацию. И таким образом меня триповало до 7 утра (закинулся в 16:00). Утром я как-то пришёл в себя, поел, рассказал брату о ощущениях, он извинялся, но все было ок. Я посчитал это полезным опытом, который я пожалуй повторять не буду.

Часть 2.
Вчера 30.08.2020, мы договорились с братом, что он приедет ко мне домой и я попробую экстази.
Я закинулся, спустя минут 50 я начал себя плохо чувствовать, я об этом сказал Маше(девушке брата), она сказала что бы я расслабился, но у меня не выходило. Мой брат закинулся ещё до приезда ко мне, так что у него приход был раньше, он ушёл в туалет и просидел там достаточно долго, но судя по шуму и воде он там мастурбировал. Мне это не очень понравилось и я ещё больше загнался. Я сказал давайте поиграем в карты и я не мог сконцентрироваться, я проигрывал и злился. Вышел на балкон перекурить, моего брата перло, ему было круто, он хотел говорить, а мне становилось только хуже. Я обливался потом мое тело стало комком тугих мышц, скулы были плотно сжаты как капкан на медведя. Я попросил что бы он позвал Марину( моя девушка). Она не знала что я закинулся, но как правда вскрылась, она сидела злая и обиженная. Я попросил прощения и объЯтий. Мой брат все больше разгонял меня, фразами типа «а давайте груповушку устроим». Спустя какое-то время, я зашёл на кухню со своей девушкой, сказал что мне плохо. Она меня поняла. И опять 3-4 часа страха, паники, тревоги. Опять экстази Шрёдингера, я был и трезв и пьян. Я не мог понять почему я не могу кайфовать как все. Я пытался расслабиться , но не мог, я попросил брата уехать, но ничего не изменилось. Меня отпустило и я уснул. Проснулся с осознание того, что наркотики не для меня. Не буду больше употреблять. Видимо я не умею кайфовать. Но теперь я думаю о том, что я ненормальный, будто у меня отклонения психические, прочёл много информации, но все вода, такая же как и моя история. Поэтому, хочу узнать. Может быть кто-то знает, или может подсказать, дать совет. В чем может быть проблема? Из-за чего это происходит? Такое с кем-то случалось? Надо ли мне к психотерапевту? Я ощущаю, что я не очень нормальный. Спасибо всем тем, кто прочитал. И прошу прощения за все грамматические и пунктуационные ошибки. Я не русский, мне можно, но признаюсь честно - я старался.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #2 Ergo » 31 авг 2020, 17:28

makcat писал(а):Источник цитаты . В чем может быть проблема

Сет энд сеттинг)
К психотерапевту не надо.
Не употребляй затянет. Нет там ничего, никаких откровений. Пустота.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #3 AlkoNarik » 31 авг 2020, 19:08

с лсд это никакой не бед. я тоже ждал чего то сверхъестественного
типа явится передо мной гуру и расскажет как жить правильно и постичь нирвану не напрягаясь

бэд это гораздо хуже. А с мдма у тебя обычный передоз. Возможно из-за того что тупо солятину поел. У нее в 5 раз меньше дозировки. Так делай выводы. Охота ли тебе быть подопытным кроликом для китайских лабораторий

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #4 Insomnia » 31 авг 2020, 20:03

AlkoNarik, ну почему же не бед. Бед для каждого свой бывает. Имею опыт употребления лсд в одного. И считаю, что мне крупно повезло что со мной ничего бедового не случилось. Исключительно приятный опыт был. Но я в полной мере ощутила силу и магию этого вещества и читая рассказы о бэдах, решила что это был первый и последний раз когда я так экспериментировала. Учитывая, что если у человека есть неполадки скрытые в психике, лсд может спровоцировать старт расстройств всевозможных с первого раза. Интересно, но очень опасно.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
makcat, тебе очень повезло автор, что тушка и психика твоя так негативно реагируют на употребление. Не употребляй и все хорошо будет у тебя.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #5 Мариша » 31 авг 2020, 20:13

makcat писал(а):Источник цитаты в 5 лет

makcat писал(а):Источник цитаты в 6 лет

makcat писал(а):Источник цитаты 10 лет - клей, газ, бензин, насвай, малага. 13 - гашиш, трава.

makcat писал(а):Источник цитаты Видимо я не умею кайфовать

makcat писал(а):Источник цитаты прошу прощения за все грамматические и пунктуационные ошибки. Я не русский


я ничего не понимаю...в моем понимании после всего этого вообще писать можно разучиться [unknw ...все так грамотно описано
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
makcat

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #6 makcat » 31 авг 2020, 21:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты

Вы же понимаете, что описать это невозможно словами. Я склонен к бэду, т.к. симптомы одни и те же. Возможно я недостаточно красочно описал, но поверьте, это было очень пугающее чувство. А мдма, 125мг, стандарт даже для человека, который никогда не пробовал наркотики, а если солятина, тогда почему моего брата крыло как ожидалось, а меня как не хотелось.
Всем спасибо за комментарии. Мне стало немного легче. Я хотел пойти на встречу АН, но наверное, не стану.
[new_rus

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #7 Степанида » 31 авг 2020, 21:34

makcat,
makcat писал(а):Источник цитаты Вы же понимаете

Вот я как раз не понимаю,не понимаю что именно тебя беспокоит?Что тебя дрянь не правильно цепляет?Что нет такого эффекта как у брата? Проблема только одна,не фиг жрать всякую дрянь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #8 AlkoNarik » 31 авг 2020, 21:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты ну почему же не бед. Бед для каждого свой бывает


Я много раз описывал свой единственный трип разным людям. Многие кивали гривой, только один опытный психонавт вразумил меня: "а что ты ждал то от кислоты? У тебя был обычный трип. И это НЕ бед"

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #9 Anyanovaya » 31 авг 2020, 21:51

makcat писал(а):Источник цитаты себе: Я всегда душа компании(тот друг которому надо идти в камеди слуб, стендап и кривое зеркало), самый веселый и смешной,(но сам я редко смеюсь

Мне кажется, что ты по жизни постоянно контролируешь себя и под веществом тебя бесит, что ты теряешь этот контроль над собой, не можешь отпустить и расслабиться, и поэтому получается бэд трип. Я пробовала лсд и экстази, в какой-то степени знакомы твои ощущения. А и нефиг расслабляться, а то затянет.. Один знаменитый на весь мир музыкант, когда спрашивали, как он слез с героина, сказал -" Я итак слепой, и не хочу быть слепым идиотом"' Это в его биографическом фильме даже есть, то есть он под кайфом понимал, что он идиот, это его бесило и лишало кайфа.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #10 Insomnia » 31 авг 2020, 21:52

Anyanovaya, это ты про Рея Чарльза?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #11 Anyanovaya » 31 авг 2020, 21:54

Insomnia, да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #12 Insomnia » 31 авг 2020, 22:00

Anyanovaya, фильм про него сняли хорошо. Не чернуха, но довольно уважительно по отношению в герою и правдиво.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Anyanovaya, я плакала на моментах где он слепой ходить учился по дому, а мать смотрела за ним и молчала когда он ее звал... он конечно гениальный музыкант и трудный путь у него был. И показано было как трудно ему было отказаться от героина который он любил.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #13 Anyanovaya » 31 авг 2020, 22:14

Insomnia писал(а):Источник цитаты я плакала

я тоже [plakssa Это один из самых моих любимых исполнителей)) голос его точно самый любимый.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
makcat

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #14 makcat » 31 авг 2020, 22:28

Степанида писал(а):Источник цитаты
Вот я как раз не понимаю,не понимаю что именно тебя беспокоит?Что тебя дрянь не правильно цепляет?Что нет такого эффекта как у брата? Проблема только одна,не фиг жрать всякую дрянь.

Меня беспокоит не то, почему меня не плющит, а причина по которой это происходит не правильно. Именно поэтому я и написал этот пост.

Отправлено спустя 53 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты " Я итак слепой, и не хочу быть слепым идиотом"'

А ещё он сказал: «хорошо что я слепой, а не чёрный»

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #15 Insomnia » 31 авг 2020, 22:40

makcat, он говорил я слепой, но не тупой.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk, Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности