Экстази и bad trip - реальность?

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #16 Anyanovaya » 31 авг 2020, 23:08

Тут со второй минуты говорит про то, что человек должен абсолютно контролировать себя)

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты слепой, и не хочу быть слепым идиотом

это не помню в каком интервью слышала, не нашла сейчас, но говорил))
makcat писал(а):Источник цитаты «хорошо что я слепой, а не чёрный»

такого не слышала)) ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #17 Степанида » 01 сен 2020, 00:06

makcat, makcat,
makcat писал(а):Источник цитаты не то, почему меня не плющит, а причина по которой это происходит не правильно.

Я тебя наверное удивлю,но не может плющить правильно или не правильно.Есть какие то общие симптомы при употреблении ,присущие определенному наркотическому веществу.Но всё индивидуально,всё зависит от организма,состояния психики ,и пр.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #18 Malta » 01 сен 2020, 07:50

makcat писал(а):Источник цитаты чем может быть проблема? Из-за чего это происходит? Такое с кем-то случалось? Надо ли мне к психотерапевту? Я

А че хочешь то сам? Для себя? Конкретно? Почему для, тебя проблема, что ты не поймал ощущений? Раз ты употребил, значит хотел поймать кайф. И разочарование в том, что это не случилось? А второй раз пробовал то зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
makcat писал(а):Источник цитаты 14 лет ничего из этого больше не употребляю(кроме сигарет и бокала вина

В нормальной семье вырос, говоришь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
makcat

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #19 makcat » 01 сен 2020, 21:39

Еленаз писал(а):Источник цитаты Почему для, тебя проблема, что ты не поймал ощущений? Раз ты употребил, значит хотел поймать кайф. И разочарование в том, что это не случилось?

Прочтите диалог.

Еленаз писал(а):Источник цитаты А второй раз пробовал то зачем?

Эйфоретик это Вам не кислота.Была проверка,
что бы понять дело во мне или в наркотиках. Эксперимент показал первый вариант.


Еленаз писал(а):Источник цитаты В нормальной семье вырос, говоришь?

Вы либо плохо читали, либо просто токсичная особая. 1)Я так не писал. 2)Вы находитесь на форуме где море историй, в которых Вы встретите абсолютно разных людей, статус и социальнее положение которых не имеет значение, а стечение обстоятельств имеет. Так что дело точно не в семье.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #20 Malta » 02 сен 2020, 03:45

makcat писал(а):Источник цитаты Вы либо плохо читали, либо просто токсичная особая

Ну нет.я добрый человек, вы написали бедная, но любящая, любящая, вне от статуса этот нормальная семья. Разве нет. ?

Отправлено спустя 22 секунды:
makcat писал(а):Источник цитаты Эйфоретик это Вам не кислота.

А это важно и имеет значение?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
makcat писал(а):Источник цитаты стечение обстоятельств имеет

Ну на судьбу можно все жизнь свою возложить. И ответственность за события в жизни тоже.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #21 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 07:24

Читала про экстази. Если крыша не поехала в целом, тревога только, то она пройдет. Вероятный исход от мдма -смерть. Перегрев. Остановка сердца. В остальном все проходит со временем. А сейчас опишу возможные редкие осложнения приема наркотиков, от которых никто не застрахован.
амфетамин - повышение внутричерепного давления, из-за чего инсульт, нейросенсорная тугоухость (это я). Как раз таки не знаешь, какая доза подведет к этому.
Травка - невроз, шум в ушах долгое время (найдено на просторах интернета). Был случай, когда человека "перемыкало" от нее.
мефедрон - психозы, панические атаки и так далее. Иногда серотониновый синдром с учащенным сердцебиением, потом, судорогами, который, если не купировать, может привести к остановке сердца.
Про все остальное писать нет смысла.
Люди некоторые от стресса глохнут, попадают в аварии , и все, а здоровые травят себя опасными веществами. Тебе б позавидовали...
И, да, пока не столкнешься лично - не поверишь, но будет поздновато.

Отправлено спустя 33 минуты 38 секунд:
Bad trip от экстази реален, как и всякие нехорошие последствия.
И от травки.
Ты можешь подумать, что на сайтах пишут такое, чтоб устрашать? Нет. Даже от антидепрессантов можно умереть, а ты про наркотики.
Так что если хочешь продолжить - выучи инструкцию о том, как нужно действовать при передозе, и что в его результате может быть, запасись глюкозой и b1 для внутривенного вливания, научись ими ставиться.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #22 MikeOWN » 08 сен 2020, 08:09

А может автору просто вернуться к клею?
МСК

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Delay_bydet03282989

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #23 Delay_bydet03282989 » 03 окт 2023, 06:31

Бро,не лезь в эту яму,наоборот хорошо то что загоняешься, у меня было также
Не делай этого дальше,гоны пройдут но на смену им придут более тяжёлые последствия

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #24 Sambo » 03 окт 2023, 07:24

Вот это ветка, не видел ее раньше, чет ржу не могу )))
Особенно вот это
makcat писал(а):Источник цитаты меня зовут Светомир

И в конце
makcat писал(а):Источник цитаты Я не русский, мне можно

Ну смешно ж
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #25 Nasty » 03 окт 2023, 08:23

Sambo, самый весёлый и смешной, но я редко смеюсь
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #26 Redjina » 03 окт 2023, 08:38

Вот у людей проблемы... Не прет от наркоты ;biggrin меня тоже перестала соль переть через три года употребления [rolleyes
Надеюсь ты не будешь употреблять другие виды наркотиков, а то так и свой найти можно и в лучшем случае не сдохнуть
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #27 OTMOP » 07 окт 2023, 15:12

пфф обычный бэдак )))

запомни юный исследователь ))) лизер ничо не откроет )) максимум что с тобой произойдёт - будете искажение восприятия, тут опыт нужен, если где то на фоне есть какая то негативщина, какое то событие стрёмное или миксуешь с левыми пав - большая вероятность хватануть бэдак )



практические советы тут давать запрещено ) но сеть полна инфы ) физ зависимости не выявлено, отходосы на сухую могут вызвать неприятные ощущения, сон отличное средство. соло надо такие вещи делать, запастись музлом, мультиками, вкусной жратвой и теми самыми фильмами )))))
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #28 Ergo » 07 окт 2023, 18:03

OTMOP, давай завязывай. По краю ходишь. У тебя за такую хрень два предупреждения уже. Устных больше не будет, это последнее.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

FridayMan

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #29 FridayMan » 07 окт 2023, 18:26

Redjina писал(а):Источник цитаты Вот у людей проблемы... Не прет от наркоты

https://m.youtube.com/watch?v=MkJPYukQjLk&pp=ygUu0LrRgNC-0LLQvtGB0YLQvtC6INGD0YDQsNC70YzRgdC60LDRjyDQvNC-0YfQsA%3D%3D
Сон разума рождает чудовищ

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Экстази и bad trip - реальность?

Сообщение #30 Ergo » 07 окт 2023, 18:29

FridayMan, да, просто иду по улице братьев кашириных останавливают мусара говорят зрачки расширены. Там про мой Челябинск родной, почти все точно единственное где про гаражи говорит- там никогда никаких гаражей нет и не было. Там стройка раньше всегда была, заборы вагончики и так далее.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности