Жизнь с мефом

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #106 Дарина » 24 апр 2021, 12:30

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитатыДара, мне правда жаль его.
Человека в жизни ничего не радует кроме дозы.

Так всех наркоманов никогда не радует ничего сильнее чем доза. Вы всех наркоманов жалеете?
Чего жалеть то?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #107 Kletka » 24 апр 2021, 12:36

Дара писал(а):Источник цитаты Вы всех наркоманов жалеете?
Чего жалеть то?

Вы мне запрещаете? Хорошо, не буду. Не нервничайте так из за этого. Я постараюсь перестать.

Отправлено спустя 33 секунды:
Дара писал(а):Источник цитаты всех наркоманов жалеете?

Нет, только его.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Дара, сегодня суббота, чудесный день. Я иду гулять с дочкой. Очень хорошее настроение.
Постараюсь пробудить в себе злость и отвращение ко всем торчунам, обещаю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #108 Дарина » 24 апр 2021, 12:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да пусть торчит.
Это же идеальное употребление - нет отходов, ни болит ниче нигде, работу не профукал, дети голодные не плачут, никого не бьет не насилует, вот и чудесно, а деньги...да и пес с ними.
Его жизнь, его выбор [victory

Так я о том же. Хочет тусить пускай тусит. Советы ему не нужны. Может через время у автора в голове картинка поменяется . А пока ни гвоздя, ни жезла .

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #109 Fleur de lis » 24 апр 2021, 12:37

Дара, я некотрых жалею, хоть и редко. Вредную девочку Ариночку я жалела. Хоть я и вида не подавала)
А мужикам я пожалуй просто не способна сочувствовать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #110 Kletka » 24 апр 2021, 12:37

Дара писал(а):Источник цитаты Советы ему не нужны.

Ну пишет же, значит что-то его беспокоит.
Деньги))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #111 Дарина » 24 апр 2021, 12:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Дара, сегодня суббота, чудесный день. Я иду гулять с дочкой. Очень хорошее настроение.
Постараюсь пробудить в себе злость и отвращение ко всем торчунам, обещаю

Хорошо Вам погулять!
Злость и отвращение --- зачем? Ведь это тоже чувства и довольно сильные, лучше просто равнодушие.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Вы мне запрещаете? Хорошо, не буду. Не нервничайте так из за этого

Я никому ничего не вправе запрещать. Ну кроме своего ребенка.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #112 Kletka » 24 апр 2021, 12:43

Дара писал(а):Источник цитаты Хорошо Вам погулять!
Злость и отвращение --- зачем? Ведь это тоже чувства и довольно сильные, лучше просто равнодушие.

Я больше склоняюсь к тому, что каждый имеет право выражать свое мнение. Каждая история наркомана кому-то отзывается, кого-то оставляет равнодушным, кого-то бесит.
Поэтому, желательно свое мнение выражать непосредственно употребояющему.
Я теперь буду бояться писать, что думаю ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #113 Дарина » 24 апр 2021, 12:45

Kletka писал(а):Источник цитаты Я больше склоняюсь к тому, что каждый имеет право выражать свое мнение. Каждая история наркомана кому-то отзывается, кого-то оставляет равнодушным, кого-то бесит.
Поэтому, желательно свое мнение выражать непосредственно употребояющему

Я тоже выразила всего лишь свое мнение, не претендующие ни на что. Жаль, что вы увидели в моих сообщениях какой то другой посыл.
Последний раз редактировалось Дарина 24 апр 2021, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #114 Kletka » 24 апр 2021, 12:45

А этому парню я сочувствую, именно в отсутствии какой либо радости в жизни, кроме наркотика.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #115 Fleur de lis » 24 апр 2021, 12:50

Kletka писал(а):Источник цитаты именно в отсутствии какой либо радости в жизни, кроме наркотика.

У всех наркоманрв так. Более того потом и наркотик не дает радости. Не дает радости вообще ничего. Для этого и надо бросить чтобы учиться жить. Многие просто не выдерживают, тк это быапет долгий процесс, пока востановится похереная биохимия, мотивационная сфера и тп... Это годы могут уйти, и нет сил так жить, поэтому серость и срывы. Надо просто решить твердо, а это самое трудное и есть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #116 Kletka » 24 апр 2021, 12:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Надо просто решить твердо, а это самое трудное и есть.

Воот, именно это я и хотела сказать автору темы. Ему нужно принять решение, либо нарк и живи со всеми вытекающими, либо прими решение и борись. А оставить наркотики и избавиться от проблем не выйдет.

Отправлено спустя 43 секунды:
Любишь кататься люби и саночки возить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Жизнь с мефом

Сообщение #117 Sambo » 24 апр 2021, 14:44

LFDY2020, обратись в норм ребу, раньше сядешь, раньше выйдешь.
Затянулись твои бросания, ясно дело не вывозишь.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #118 LFDY2020 » 24 апр 2021, 21:14

Мне честно сказать Ваше мнение абсолютно не интересно. Если вы тусите на этом форуме, значит такие же как и я. Я пишу здесь об одной своей зависимости, на другом ресурсе о другой. Я пишу это, чтобы не потерять ход мыслей, чтобы были своеобразные чекпоинты. меф страшная штука, наверное я бы не хотел её в своей жизни, но случилось то что случилось, теперь с этим жить...

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Жизнь с мефом

Сообщение #119 Katrina » 24 апр 2021, 22:35

LFDY2020, другими словами ты решил смириться с тем, что стал наркоманом. Это не выход из ситуации. Тебе не со зла это всё пишут, не для того чтобы обидеть, а просто тебе надо задуматься и начать бороться за свободу от наркоты.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #120 Дарина » 24 апр 2021, 23:44

LFDY2020, А для чего ты пишешь? Тебя ж судя по твоим словам все пока устраивает кроме прл$баных финансов?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
LFDY2020, Если тебе нравится- отдыхай туси дальше. Если уже понял, что меф разрушает, убивает твою жизнь - welcome)

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
LFDY2020, 6 лет убил- да, капец, много , но судя по всему ты не глупый парень и еще есть возможность выкарабкаться вверх и изменить свою жизнь. Захочешь не нюхачить - сможешь. Будет сложно, х$ево, но , поверь возможно все провернуть совсем в другую сторону пока живой. Может, все для тебя читается это пока, как бред , но на этом форуме многие переставали употреблять и научились кайфовать в жизни без наркоты. А ведь со временем меф несет больше разочарований, чем кайфа. И вот парадокс висим ради позитива, А по итогам одни ухода и дкпрессняк. И депрессняка становится все больше и больше но ты все гонишься и гонишься за кредитом счастья. А ни хера) с наркотой так не работает. В итоге наркота убивает и порабащает тебя всего. В итоге ты не свободный и счастливый человек- ты РАБ) Привет , РАБ) Как тебе живется?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности