Жизнь с мефом

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Жизнь с мефом

Сообщение #91 Yana_SSS » 04 окт 2020, 06:52

LFDY2020, жизнь нас и вправду обидела. Кому то это говно под нос подсунула, а кому-то того, кому подсунула это говно.
Не хочется тебя расстраивать, но твои попытки не закончатся успехом. Не ты первый и даже не 20, кто пытался сократить несокращаемое.
Но попытаться можно. Опыт полезный.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kalimba De Luna, есть цель сократить расход дерьма ;biggrin
Очень важная, первостепенная цель
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #92 LFDY2020 » 24 апр 2021, 07:29

Короче все печально. меф бросить не смог. Если 1 неделю держусь то на 2ю все. Ещё под ним играть начал. Попал на огромную сумму денег. Играть под мефом это просто трындец. Сколько бы не был в плюсе, никогда не снимешь. Итог очень печален. Я не дотянул до года без игры всего 2 месяца. Все старания коту под хвост. Весь 2020 отдавал долги, а за месяц сделал в 3 раза больше чем было. Под мефом другой человек и другие мысли. Если день без алкоголя - начинается тревога, чутка переберешь с алкашкой - уже едешь за кладом. И так каждую неделю. По будням не юзаю. Марафоны по 2-3 дня очень очень редко. В основном пятница и утро субботы. Нашел хороший магазин, когда их сиэтаф кончается не хочется грабить обменник чтобы купить ещё. Нужно немного подождать и спать. Хочу уехать куда нибудь в деревню... но проблемы это не решит. В глубине души я все так же не хочу завязывать. Проблема лишь в деньгах. Пока эта мысль не сменится другой будет все тот же трындец

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #93 Дарина » 24 апр 2021, 10:15

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты В глубине души я все так же не хочу завязывать. Проблема лишь в деньгах. Пока эта мысль не сменится другой будет все тот же трындец

Ну ничего страшного, черти, виси дальше.
Через полгодика пиши снова здесь)
У тебя ж великая цель - сократить не сокращаемое fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #94 Kletka » 24 апр 2021, 11:05

LFDY2020, привет.
Решение тебе нужно принять, осознать тебе надо всё. Не только в деньгах дело. Тогда начнёшь делать реальные вещи, чтобы бросить.
Ограничь себя в деньгах, не пей, обрежь контакты, которые не прочь употреблять. Признайся кому-то близкому что тебе нужна помощь. Только реальные поступки смогут тебе помочь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с мефом

Сообщение #95 Malta » 24 апр 2021, 11:35

LFDY2020, иди в анонимные... Там таких много, может помогут... К чему идешь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #96 Дарина » 24 апр 2021, 11:58

Kletka, Но он же не хочет завязывать пока . К чему это все? Ведь пока сам не захочет- все до одного места.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #97 Kletka » 24 апр 2021, 12:01

Дара писал(а):Источник цитаты Kletka, Но он же не хочет завязывать пока . К чему это все? Ведь пока сам не захочет- все до одного места

У всех есть шанс. Конкретно автору этой темы я искренне сочувствую.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #98 Дарина » 24 апр 2021, 12:14

Kletka, Шанс есть у всех. Но он только сам должен захотеть перестать употреблять. А сочувствием вы точно это желание не пробудете.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Почти год назад
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты . Я обожаю меф, но я его уже не тяну по бабкам. Каждый марафон приносит только разачарование когда проверяю баланс на карте. Ну что. 1 цель продержаться до середины октября. Поехали

Сегодня
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты В глубине души я все так же не хочу завязывать. Проблема лишь в деньгах.


Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Обожает меф, завязывать не хочет. Проблема лишь в деньгах. Может посочувствуете, что денег не хватает? [cray

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Мне меф мешает жить потому что съедает все деньги

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #99 Kletka » 24 апр 2021, 12:14

Дара писал(а):Источник цитаты Может посочувствуете, что денег не хватает

Посочувствуйте.

Дара писал(а):Источник цитаты А сочувствием вы точно это желание не пробудете.

Пошла поплачу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #100 Дарина » 24 апр 2021, 12:19

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Конкретно автору этой темы я искренне сочувствую.

Сочувствуете Вы. Лично я в данной теме, вообще не вижу повода для сочувствия.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жизнь с мефом

Сообщение #101 vereck77 » 24 апр 2021, 12:20

Дара писал(а):Источник цитаты Сочувствуете Вы. Лично я в данной теме, вообще не вижу повода для сочувствия.

но зато всё честно [hi:
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #102 Kletka » 24 апр 2021, 12:24

Дара, вы меня хотите поругать, что я высказала некую поддержку?
Вы имеете право на свое мнение, а я на своё. И что автор темы любит торчать вы можете написать ему, все что думаете об этом.
А то он торчит, а мне огребаться что ли? ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Дара, мне правда жаль его.
Человека в жизни ничего не радует кроме дозы. Понимаете, нет ничего, чтобы держало его в реальном мире и давало больше счастья, чем мефедрон. Да, я сочувствую этому. Это же бздец полнейший.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь с мефом

Сообщение #103 Дарина » 24 апр 2021, 12:25

vereck77, Это да. Потому и говорю, что может снова погуляет и через полгодика а вдруг и раньше сюда снова зайдет уже с другими мыслями. Ведь не просто так же он пришел на этот форум. Но, пока, к сожалению, автор САМ не хочет перестать употреблять.
Он хочет контрольного употребления и , чтоб не проблем с деньгами. Но с наркотой так не бывает .

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жизнь с мефом

Сообщение #104 vereck77 » 24 апр 2021, 12:26

Дара писал(а):Источник цитаты Он хочет контрольного употребления и , чтоб не проблем с деньгами. Но с наркотой так не бывает .

я ему это на первой странице писала )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #105 Fleur de lis » 24 апр 2021, 12:27

Да пусть торчит.
Это же идеальное употребление - нет отходов, ни болит ниче нигде, работу не профукал, дети голодные не плачут, никого не бьет не насилует, вот и чудесно, а деньги...да и пес с ними.
Его жизнь, его выбор [victory
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности