Жизнь с мефом

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Жизнь с мефом

Сообщение #76 Sambo » 29 сен 2020, 21:38

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Твоего мозга даже не хватает

Вполне возможно, я ж тоже из этих, типа бывших, может и поистрепался.
Я уверен лишь, что при очной беседе, ты б мою точку зрения разделил без сомнений и промедлений. Буквы не всегда могут месседж напрямую доставить, нужен энергетический контакт, который к сожалению по средствам форума недостижим.
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Не читай мою ветку

Ветку твою я читать продолжу, лишь для того что бы
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты общем я настроился на победу в 10000500 раз

В очередной раз с грустью констатировать, что слова твои - жидкий кал, как и все остальное что рождает идентичный по структуре мозг.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь с мефом

Сообщение #77 Kalimba De Luna » 29 сен 2020, 22:03

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Буду тратить деньги и время на ребенка. Недавно отдыхал с ним за городом, потратил 4000, а сколько новых ощущений я подарил ему за эти деньги, а по сути это даже не 2 грамма....

Ты общение с ребенком уже граммами измеряешь. [ne
Это кобздец.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #78 Kletka » 29 сен 2020, 22:55

Автор хоть и психует на нас, но реально его заботит только потраченные деньги и то на отходняках.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жизнь с мефом

Сообщение #79 Авантюрист » 30 сен 2020, 00:08

Бл пзд. Вот зарекался не писать. Но не могу. Его несёт как чмо вмазанное. Надеюсь друга ты меня читаешь. Тебе бы в лоб разок чтобы в себя пришёл.

А если не согласен тогда другой расклад. Ты какого х.... дерьмо ппереводиш. Ехай ко мне я тебе покажу как быть круче давай по вене дерьмо гонять. И расход сократится не надо будет равнять 4к на ребёнка или 6 к на 2 гр мефа
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жизнь с мефом

Сообщение #80 Лиса рыжая » 30 сен 2020, 00:15

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Вот в чем смысл моих слов. Что эмоции бесценны, а кайф уже не кайф

Ну так смысл юзать-то тогда?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #81 Kletka » 30 сен 2020, 12:52

LFDY2020, знаешь, что действительно жаль? Ты сторчишься до самого самого края.
Были здесь уже влюблённые в наркоту, даже защищали употребление. Кто-то потом доползал в слезах, растеряв в жизни вообще всё, человеческий облик и собственное достоинство, что с другими неизвестно.
А тогда ещё можно было сказать себе стоп.
Косит всех, кто употребляет по 1г, и тех кто по 9г. Кто в нос сует, в ж@пу или колит. Кто 15 000 зарабатывает и кто 500 000.
И чем меньше соображаешь в какой каке находишься, тем жёстче, неожиданнее и трагичнее наступает развязка.

Если ты все-таки решишь не опускаться дальше и жить эту жизнь человеком, пиши, выговаривайся, борись.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #82 LFDY2020 » 03 окт 2020, 15:43

Короче снова облом. Только я дописал свой последний пост как мне предложили взять. Я конечно отказался, не люблю с кем то делить, взял вчера сам.
Бросать я не хочу, но сократить до 1 раза в месяц - цель поставил. Октябрь закрыт. Буду писать после каждых выходных об успехах или неудачах, надеюсь об успехах конечно.
Только не подумайте что для Вас, для себя конечно. На ваше мнение мне покуй. Вы все какие то злые здесь. Как будто вас жизнь обидела.
Не забывайте что мы постигли сверх ощущения, не доступные простому люду. Но у всего есть своя цена и платить будет каждый

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жизнь с мефом

Сообщение #83 Лиса рыжая » 03 окт 2020, 15:47

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты . Но у всего есть своя цена и платить будет каждый

Вот с этим согласна

Отправлено спустя 36 секунд:
Сократить вряд ли получится. Это утопия

Отправлено спустя 35 секунд:
Можно сначала употреблять редко, потом все чаще. В обратку это не работает. Ты это поймёшь

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #84 Kletka » 03 окт 2020, 15:55

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Не забывайте что мы постигли сверх ощущения, не доступные простому люду.

fplm
Лиса рыжая, да ну его в @опу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #85 LFDY2020 » 03 окт 2020, 15:57

Лиса рыжая, Вроде работает. Я исключил будние дни. Уже больше полутора лет. Бывает конечно форс мажор. Но очень редко.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь с мефом

Сообщение #86 Kalimba De Luna » 03 окт 2020, 16:13

LFDY2020, расскажи о себе. Сколько тебе лет, один проживаешь или с семьей. В какой сфере трудишься.
Есть ли у тебя цели помимо употребления раз в месяц. Хобби.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жизнь с мефом

Сообщение #87 Лиса рыжая » 03 окт 2020, 16:25

LFDY2020, будни исключил так как не на что было бы нюхать. Да и здоровья наверно не хватало..
Как кстати твой нос поживает при таких дозировках? Как твоя носовая перегородка? Цела ещё?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #88 LFDY2020 » 03 окт 2020, 16:58

Лиса рыжая, Раньше с деньгами было намного лучше. Был женат, семья тормозом была неким. Сейчас алименты, аренда. Будни исключил потому что работа, вечером если употребил, следующий день не рабочий. Моя проблема в том, что я не могу пережить когда кончается, меньше полных суток не получается. У меня много знакомых кто может пару дорог взять и потом спокойно дальше двигаться, мне если попало то уже не остановить. Нос в шоке. Течет с понедельника по среду. Не могу определить свежесть продуктов. Пару раз попадал на не свежий обед. Перегородка на месте.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Kalimba De Luna, Зачем эта лишняя информация. Я наркоман и этого достаточно:)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #89 Fleur de lis » 03 окт 2020, 17:43

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Моя проблема в том, что я не могу пережить когда кончается,

Эио проблема) ну я уверена ты с ней справишься))
По мне так и убивайся дальше на здоровье, лишь бы никого не подтягивал и не барыжил, а себе любимому в нос пихай скок хочешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Жизнь с мефом

Сообщение #90 Алюся » 04 окт 2020, 05:19

LFDY2020.Привет, ты блондин?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности