Жизнь с мефом

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #136 LFDY2020 » 09 май 2021, 20:45

Лиса рыжая, ездить под мефом за рулём это сказка. Хороший хаус в колонках, ты с машиной одно целое. Никогда ты не бываешь таким сконцентрированным, каждый маневр просчитан... кто не пробовал не поймёт. И не надо писать что мы убийцы за рулем. Это не под алкашкой, когда один глаз приходится закрывать чтобы дорогу четко видеть :)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с мефом

Сообщение #137 Мариша » 09 май 2021, 20:53

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты И не надо писать что мы убийцы за рулем.

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты каждый маневр просчитан...

всегда? просчитан кем? мефом?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #138 LFDY2020 » 09 май 2021, 23:36

Мариша, написал человек который не в теме. Честно от форума ожидал общения с теми кто тебя понимает, а в основном коменты вообще от залетных. Чисто моё мнение, что здесь в большинстве тусят те кому скучно, и хочется посмотреть на другую жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с мефом

Сообщение #139 Мариша » 09 май 2021, 23:54

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты написал человек который не в теме.

ну конечно...
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты тусят те кому скучно, и хочется посмотреть на другую жизнь

однозначно...а возможно и позавидовать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Жизнь с мефом

Сообщение #140 ОльгаЯ » 10 май 2021, 00:02

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Чисто моё мнение, что здесь в большинстве тусят те кому скучно, и хочется посмотреть на другую жизнь

Ну надо же... Прям оракул...

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Честно от форума ожидал общения с теми кто тебя понимает,

А именно :с теми, кто в употреблении, видать, вы ожидали общения.
Но здесь только бросающие, к вашему сожалению, и жёны.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #141 LFDY2020 » 10 май 2021, 02:58

Мариша писал(а):Источник цитаты позавидовать

Знаешь, иногда можно. Я думаю на первых порах. Все хотят десерт, но мало кто хочет есть суп. В нашем случае сначала идёт десерт...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ожидали

Ага бросающие. Мы все бросаем каждые выходные:)
А жёнам здесь ловить нечего. Нужно табличку повесить - "Сразу бросай или смирись". Других то вариантов нет

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с мефом

Сообщение #142 Malta » 10 май 2021, 03:03

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Мы все бросаем каждые выходные:)

Каждый понедельник... [good
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #143 Fleur de lis » 10 май 2021, 06:58

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты сказка

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты десерт

А так же он не вредит печени, почкам и голове, еще под мефом идеальная концентрация, повышается интеллект, потенция, и развиваются сверхчеловеческие способности в тч к зарабатыванию денег на него же.
Спасибо что поделился, все уже так захотели мефа, уже облизываемся.
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Честно от форума ожидал общения с теми кто тебя понимает,

Ну да, ты промахнулся все таки. Тут обычно у тех кто завязал с мефом совсем другое к нему отношение (очень негативное) и перетерать с тобой как круто быть наркоманом чет никто хочет....
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жизнь с мефом

Сообщение #144 Авантюрист » 10 май 2021, 07:26

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Лиса рыжая, ездить под мефом за рулём это сказка. Хороший хаус в колонках, ты с машиной одно целое. Никогда ты не бываешь таким сконцентрированным, каждый маневр просчитан... кто не пробовал не поймёт. И не надо писать что мы убийцы за рулем. Это не под алкашкой, когда один глаз приходится закрывать чтобы дорогу четко видеть :)))

Видимо ты ещё мало мефедроном упоролся.

Когда один глаз приходится закрывать и под ним. Поверь и под амфетамином и под мефедроном в нужной концентрации на грани фола в глазах иногда и двоится и глаз один закрываешь ибо нихера не видно....

А ты лучше под солью за руль сядь. Там ощущения ещё лучше. Только не убей никого и себя в первую очередь

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Блин вроде взрослый человек а сидишь доказываешь что под кайфом ездить круто.... Что за бред
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с мефом

Сообщение #145 Степанида » 10 май 2021, 07:50

LFDY2020,
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Честно от форума ожидал общения с теми кто тебя понимает,

Здесь ты можешь получить общение с теми кто осознал что наркотик зло .На нашем форуме не обсуждают употребление и кайфы в контексте "круто".То что ты губишь себя это твой выбор и твоё решение ,но ты ещё обдолбанный садишься за руль .Ты безответственная сволочь и при этом пытаешься свою гиблую философию донести до народа.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #146 Fleur de lis » 10 май 2021, 08:18

Степанида, они все за руль садятся. И таксисты ездят упоротые, сейчас как будто стало получше, стали как то проверять их возможно я не в курсе, а когда только поднялась эта волна яндексов и уберов и все туда ринулись, их же вобще никто не контролировал, регестрируешься на сайте и таксуешь, так они у нас бились на каждой улице. Я сама водить не умею, ездила когда то с солевым, да и тоже побили машину, жертв слава богу небыло (вроде бы). Повезло.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с мефом

Сообщение #147 Степанида » 10 май 2021, 08:24

Fleur de lis, У моего одноклассника такой упоротый урод сбил жену и дочку на переходе.Дочка жива но с проблемами по здоровью а он вдовец.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жизнь с мефом

Сообщение #148 Остап » 10 май 2021, 08:37

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Честно от форума ожидал общения с теми кто тебя понимает,

Дружище, на гидре есть форум где тебя поймут и даже поддержат))). Тут люди которые здесь всё, что ты пишешь уже давно прожевали и выплюнули. Или ты наивно полагаешь что тебе будут отвечать, типа «ооо да, под мефом за рулём, да ещё и с бутылочкой фруктового пива, это высший кайф»?
Последний раз редактировалось Остап 10 май 2021, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Жизнь с мефом

Сообщение #149 Somnambula » 10 май 2021, 08:38

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты ездить под мефом за рулём это сказка.

Я тоже ездил за рулем. Постоянно почти. У меня конечно стаж не настолько велик)) куда уж равняться.
В принципе не могу не согласиться, что большой опасности это не несет. Скорее человек на отходах будет соображать хуже, концентрацию потеряет.. Но вот был у меня случай, когда через 15 часов дороги просто ноги отнялись. Вот просто не мог нажать на тормоз. Кое как помогая рукой ноге остановился..
В общем конечно это не алкоголь, хотя в моменты когда мне надо было за мефом я отлично ездил и под алкоголем. Можно и про него сказать так же. Глаз один прикрыл и ровненько едешь.. А потом дорожку сделал и вообще кристально трезвый водитель за рулем. И главное счастливый. Побольше бы таких на дорогах, так и вообще аварий бы не было.
Вот знаешь, я помню приятные ощущения от управления машиной, с музыкой приятной..
Ок..
Вот я их вспоминаю, но мне от них противно. Я еду на работу и вспоминаю эти ощущения, я каждый день вспоминаю как я вот тормозил тут или тут и как какой то урод нюхал и ехал дальше. Это романтика?? Ага. Мне просто херово было. И по другому я ехать то не мог.
Кусок дерьма, который двигался только ради закладки и дорожки. А все остальное была просто видимость дел, жизни и т.д.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с мефом

Сообщение #150 Мариша » 10 май 2021, 11:01

Somnambula писал(а):Источник цитаты я отлично ездил и под алкоголем. Можно и про него сказать так же. Глаз один прикрыл и ровненько едешь.. А потом дорожку сделал и вообще кристально трезвый водитель за рулем. И главное счастливый.

на этот счет советую историю михаила ефремова посмотреть...когда он кокосиком шлифанулся
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности