Жизнь с мефом

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #151 Kletka » 10 май 2021, 12:51

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Мы все бросаем каждые выходные:)

Ты просто не хочешь видеть тех, кто завязал. Ты не веришь , что такое возможно, потому сам не можешь да и не особо то хочешь.
Тебе кажется только ты в этой теме понимаешь и разбираешься. (Последствия мефедрона?)
Даже ребят со стажем приличного употребления в прошлом ты называешь "пишут те, кто не в теме ". Представь насколько сильно ты погружен?
А ребята бросили, да, осознавая какое это лютое дерьмо.
У тебя мозг заточен на защиту употребления. Много пафоса, много высокомерия в словах. Ты не готов прислушиваться. Ты всерьёз в рабстве наркоты.
Ты хочешь пообщаться на тему восторга от употребления, но здесь нет, кто остался в восторге от порошка. Представь много лет употребляли и никаких чувств, кроме омерзения к наркотикам не испывают. Вот же слабаки, да?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #152 LFDY2020 » 10 май 2021, 21:48

Мариша, из Ефремова сделали спектакль. Мне его очень жаль.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kletka, я хочу перестать, но пока не знаю как. Но я это сделаю, полюбой. А форум... как я уже писал - чекпоинты

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #153 Kletka » 10 май 2021, 22:03

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Kletka, я хочу перестать, но пока не знаю как

Может быть в реальности есть трезвый близкий человек, который даст поддержку, которому сможешь рассказать. Может быть это родители. Пусть кто-то ограничет тебя в деньгах на первое время. Психотерапевт, желательно с опытом работы с зависимостями.
Надо рвать контакты с наркотами. На первое время тебе нужно жесткая невозможность купить. У тебя стаж большой, мозги заплыли совсем, чтобы что-то решать.
Ты вот ругаешься со всеми и возвращаешься все равно ;biggrin значит где-то глубоко тебе это нужно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с мефом

Сообщение #154 Мариша » 10 май 2021, 22:16

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Мариша, из Ефремова сделали спектакль. Мне его очень жаль.

о@уенный спектакль...так то человек погиб
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #155 Kletka » 10 май 2021, 22:21

Мариша писал(а):Источник цитаты о@уенный спектакль...так то человек погиб

Я считаю спектакль действительно был. Благодаря адвокату Ефремова ну и самому Ефремову. Можно было не смешить народ, признать вину и может быть, был бы шанс, что потерпевшие простили, ну срок точно был бы меньше. А так только разозлили общественность и потерпевших. И свидетели получили уголовное наказание.

Отправлено спустя 55 секунд:
А так алкоголь, кокс, представляю как ему тапки отрывало, а он за рулём.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Chelovek7

Жизнь с мефом

Сообщение #156 Chelovek7 » 10 май 2021, 23:29

Sambo, помоги мне пожалуйста,прочитай мою тему,у меня сейчас тревожное расстройство,как скоро оно пройдёт,сейчас пью фенибут.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Жизнь с мефом

Сообщение #157 Сбежавшая невеста » 10 май 2021, 23:33

Chelovek7, Я короче не нарк, но мне фенибут никакой не помогает...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Chelovek7, вот в кожвендиспансере мне капельницы ставили от аллергии... Вот это вещь... Спокойная как удав ходила... Даже когда тачку эвакуировали... Даже секса не хотела...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Chelovek7

Жизнь с мефом

Сообщение #158 Chelovek7 » 11 май 2021, 00:05

Сбежавшая невеста, я тоже не нарк,но то что сейчас происходит с психикой просто задница.вас на учёт не поставили из за этого?

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Жизнь с мефом

Сообщение #159 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:10

Chelovek7, а кто меня должен поставить? Я ходила к психотерапевту потому что много плачу, он мне прописал фенибут

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Жизнь с мефом

Сообщение #160 Sambo » 12 май 2021, 23:23

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты я хочу перестать, но пока не знаю как.

А никто не знает, а кто говорит что знает, врет, корысти ради или понту для.
Люди когда садятся в поезд, разве планируют дергать стоп кран ?! Нет, ситуация заставляет. Вот и ты друг, себя уже так подзагнал, что если кран не дернуть, поезд дальше без тебя поедет или с тобой, но в обратную сторону, задом наперёд.
Чекпоинты твои это откровенный маразм, защитная реакция на правду, ты все ещё пытаешься казаться лучше, чем ты есть. Очнись, ты на нарко форуме, здесь ненужно бисером срать.
Как перестать тебе не подскажу, но могу дать совет, займись тренировкой «души» «подсознания» как угодно назвать можно.
Начни с простого, каждое утром перед тем как залезть в интернет и принципе в руки взять телефон, удели десять минут медитации, пошлое слово, ненавижу его, давай так -разговору с собой. Спроси сам у себя, как жизнь как дела, честно ответь, затем спроси, что можно сделать чтобы стало лучше, ответь, затем проговори, что нужно точно не делать чтобы не стало хуже, повтори три раза. Для начала хватит, главное регулярно и каждый день. Пройдёт дней десять и ты ощутишь изменения, появится осознанный самоконтроль, в моментах уйдёт слабость и безволие.
После, прочти тему Олега, начни работать с доминантой, удели этому моменту ещё пяток минут с утра до интернета. Итого 15 минут в день, все.
Только работа над собой, регулярная работа даст тебе шанс справиться без рехаба.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #161 LFDY2020 » 29 май 2021, 19:45

Всем привет!
Снова я, пишу на радость:))) Можете похэйтить мои сообщения.
Я на рекорде.
3 недели назад поставил себе прививку от ковида. Был в этот момент в другом городе. Спросил чего делать нельзя после неё. Сказалаи не мочить 3 дня, и не рекомендуем принимать алкоголь. Рекомендация не запрет. За ужином нахуярился. Расчёт был таким - пью, прихожу в отель, скидываю шмотье в чемодан, лечу домой, перед вылетом беру, приземляюсь, забираю клад, кайфую. Но судьба внесла коррективы. Рейс перенесли на 3 часа, я уснул в номере. Проснувшись, почувствовал себя не важно, догнался пивком и поехал в порт. Перед вылетом поставил резерв на 2 гр. В полете мне стало так херово - температура, озноб, слабость. Хорошо лететь 50 мин. По прилёту я погибал. Еле как дошёл до машины. Дорога домой показалась мне адом. Пот, дрожь, предобмарочное состояние. Как рулил не пойму, наверное опыт алковождения спас. 2 суток лежал. Пропустив выходные к середине недели почувствовал прилив настроения - стал смеяться даже.... вторые выходные помог поход в горы с сыном. Обещал - значит иду. Не брал. Эти выхи тоже трезвый. Деньги не причина. Снова был в походе. Полет нормальный. Такого срока трезвости не было уже более 3х лет. Как будет дальше посмотрим. Изменилось многое в жизни, эти изменения заметны. Работа, отношения все пошло в гору. Но я человек гавно, нервный, злой, срываюсь. Пытаюсь это контролить, не всегда выходит, но стараюсь.
Через пару недель отпишусь как что...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь с мефом

Сообщение #162 Kalimba De Luna » 29 май 2021, 19:53

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Снова был в походе.

Подсядь на эту тему. Еще интересны сплавы по горным и не горным речкам.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с мефом

Сообщение #163 Мариша » 29 май 2021, 21:49

Sambo писал(а):Источник цитаты Люди когда садятся в поезд, разве планируют дергать стоп кран ?! Нет, ситуация заставляет.

офигенное сравнение.... [good ...у меня теперь под него всё ложится...вся жизнь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #164 LFDY2020 » 08 июн 2021, 20:54

Думал что держусь уже более месяца, оказалось не так. Проверил историю покупок в телеге. Где то 12 мая я тормознул. А кажется что прошла вечность...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жизнь с мефом

Сообщение #165 Лиса рыжая » 09 июн 2021, 00:16

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты роверил историю покупок в телеге

Зачем туда лазишь?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bastet и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности