Жизнь с мефом

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Жизнь с мефом

Сообщение #61 Yana_SSS » 19 сен 2020, 14:20

Катастрофа, Ну реально, дело даже не в цифрах. Да, некоторые на сайте огромные по моим меркам деньжища получают. Некоторые нет, средний доход. При этом и те и другие умудряются употреблять. Но знаете, есть общая черта, это допустим свободное время или свободные деньги. Вы вот расставили приоритеты и считаете, что ваш заработок это общие семейные деньги. Вы на эти деньги стремитесь прежде всего содержать и обеспечивать свою семью. Ну и какой-то малый процент оставляете на расслабиться. Что-то вкладываете в дело, в недвижку, вклады.
А у человека есть и то и другое. Есть возможность проссать и время и заработанные кровные. При этом видимо нет нужды и мотивов содержать кого-то, копить на жилье, может целей нет?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с мефом

Сообщение #62 Insomnia » 19 сен 2020, 14:35

LFDY2020, можешь не рассказывать мне сколько денег на меф уходит. Я это прекрасно знаю. Если что. Если ты наркоман, у тебя есть от этого проблемы, ты это понимаешь.. что ты намерен с этим делать?! Бросать думаешь? Или думаешь как тебе и где побольше заработать?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И я когда писала про понты не только тебя имела ввиду. А просто периодически начинаются обсуждения фин вопросов и порядка заработков. Я к этому свой комментарий больше адресовала. Ну и то что ты такие суммы просираешь это грустно и больно слушать если честно. Но мне тебя не жалко, потому что все что можно оплатить деньгами это фигня.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
LFDY2020, а ты когда протрезвеешь ещё раз свои сообщения когда прочитаешь поймёшь почему твои посты не вызывают отклик и тебе кажется что тебя не понимают...

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ты жалеешь просраные деньги, а не свою укатанную психику и высыхающие мозги.. не переживай, то что ты хорошо зарабатываешь при твоих куражах это ненадолго, я видела своими глазами как таких как ты меф нагибает...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #63 Kletka » 19 сен 2020, 14:35

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты чувствую что нет понимающих. Вы что трезвенники здесь

Когда человек не делает ничего, чтобы бросить, а только рассказывает в отходах, как ему плохо понимание исчезает.
Мне больше по душе истерика борющегося, чем сожаления о потраченных деньгах действующего.
Хочешь поддержки? Начинай бросать, развяжи войну с зависимостью и тебе протянется больше рук.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #64 LFDY2020 » 19 сен 2020, 15:02

Как удалить свою тему?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #65 Kletka » 19 сен 2020, 15:03

Ваша история собственность форума [hi:
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с мефом

Сообщение #66 Insomnia » 19 сен 2020, 15:16

LFDY2020, тему удалить нельзя. Это прописано в правилах форума.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ты это соберёшься бросать наркотики заходи к нам!

Отправлено спустя 30 секунд:
Мы все проходили такие вот истерики на отходняках.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Вы что трезвенники здесь?

Стараемся придти к трезвости. Сами были такие же как и ты. Это форум помощи людям пострадавшим от наркомании.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с мефом

Сообщение #67 Fleur de lis » 19 сен 2020, 15:45

Insomnia писал(а):Источник цитаты тут тоже цифры когда читаю диву даюсь. У нас с мужем по этим меркам весьма

Я понимаю что когда человек для семьи старается или на благие дела и у него получается - это он молодец. Я знаю талантливых бизнесменов которые и люди при этом хорошие. Просто если честно неприятно когда люди говорят "фу стрем жалкие копейки" о суммах за которые или мой муж месяц пашем почти без отдыха. Я например учу своего ребенка что нужно уважать труд каждого человека и знать цену этому труду. А то что мажоры баксами жопы подтирают напоказ это уродство . И торчелыг раскидывающих бабло мне не жалко. меф у них видите ли деньги забирает...какая пичаль... Мне бы доить их и воровать у них. Совесть мне ни чего не скажет. Иногда даже немного жаль что я выбрала честную жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я иногда гоню как та тетя которая мочит наркоманов ;biggrin но я борюсь с этим! [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #68 Kletka » 19 сен 2020, 15:47

Fleur de lis, [good
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #69 LFDY2020 » 29 сен 2020, 19:18

Короче, энаф зис щит. Реально, сил больше нет. Из за мефа я снова в долгах. Размером с полторы З/П. Вчера убил 20к, а вчера на минуточку был понедельник который к меня плавно перетек с пятницы. Сегодня весь день фигарил и пил. На прошлых выходных такая же картина, только сумма больше. Позапрошлые так же. Только не помню уже сколько. И так весь месяц, а он через пару дней кончается. Занял 50 тыс чтобы оплатить квартиру и раскидать по мелочи, ничего не сделал, все через купюру в себя. Сука Аааа хватит.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с мефом

Сообщение #70 Insomnia » 29 сен 2020, 19:27

LFDY2020, подвязывать тебе надо. Дальше будет больше.

Отправлено спустя 46 секунд:
LFDY2020, ты хоть кайф то получаешь употребляя в таких количествах и несколько дней подряд?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #71 Kletka » 29 сен 2020, 19:29

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Реально, сил больше нет.

Что делать думаешь? Или просто покричать?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #72 LFDY2020 » 29 сен 2020, 19:36

Kletka, Для начала подбить бюджет. Нужно просто не покупать. Буду тратить деньги и время на ребенка. Недавно отдыхал с ним за городом, потратил 4000, а сколько новых ощущений я подарил ему за эти деньги, а по сути это даже не 2 грамма.... Как то так. Посмотрим что получится. Я в себе не уверен. На наркоту я очень слаб. Даже просмотр фильма в будний день может спровоцировать купить если в нем будет сцена употребления интроназально. Проблема в том что мне нравится быть наркоманом. Я тащусь от процесса. Кто помнит кадр из фильма "Криминальное чтиво" где Траволта вмазался у барыги и поехал тусить с женой шефа. Момент, музыка... Водить машину под мефом просто космос. Но с этим надо бороться

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с мефом

Сообщение #73 Kletka » 29 сен 2020, 19:38

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Для начала подбить бюджет.

Получается тебе просто денег жалко? А в остальном нормально все?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Жизнь с мефом

Сообщение #74 Sambo » 29 сен 2020, 20:39

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты мне нравится быть наркоманом

Бл, чувак, ты потешный шо пздц.
Нравится быть мягко говоря чмом ?! Тебе видимо ещё ребята здравые не встречались по жизни, те ребята которых твой умат заставит об тебя ноги вытереть, в прямом смысле.
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Водить машину под мефом просто космос.

Угашенный черт за рулем это вообще отдельная история, хватит судьбу провоцировать. Разума ты лишился уже, того и гляди физическое здоровье оставшиеся но ноль помножишь.
LFDY2020 писал(а):Источник цитаты где Траволта

Ты не Траволта, ты не крут, ты слово из трёх букв которое я выше написал, безответственное, бесхребетное, безвольное слово из трёх букв.
Граммами меряет потраченные на ребёнка копейки, фу ска !!!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
LFDY2020

Жизнь с мефом

Сообщение #75 LFDY2020 » 29 сен 2020, 21:28

Sambo, Не читай мою ветку. Твоего мозга даже не хватает понять что я здесь меряю. Для меня стимул потратить деньги не на граммы, а на ребенка. Вот в чем смысл моих слов. Что эмоции бесценны, а кайф уже не кайф. Одни проблемы. В общем я настроился на победу в 10000500 раз


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности