Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #76 Kletka » 17 сен 2020, 17:14

BuduSchastliva, да я не по отношению к вам ;biggrin
Мне очень жаль, вы так сильно наивны. Обсуждаете с ним марафоны, уже потихоньку погружаетесь в тему... Вы теряете собственное я и не ведите этого. Вам кажется вы угрожаете ему, что уйдете, а ему вообще наср@ть. Еще и в аптечку бегаете посмотреть, если лекарство облегчающее последствия марафона fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #77 BuduSchastliva » 17 сен 2020, 17:36

Kletka, понимаете в чем дело, у меня такое ощущение, в целом процентов на 80, что мы просто живём под одной крышей , у свои планы могу выстроить без него, с ребёнком я все делаю без него, это даже не доставляет никакого дискомфорта, честно.даже огромная площадь дома позволяет вообще с ним не пересекаться. Более того, у меня даже в текучке всех этих дел (школа, секции, работа и на себя я много времени трачу, салоны там всякие и пр. + обучение, повышение квалификации ) не хватает времени подумать, что ЕСТЬ ЖЕ ПАПА. Я правда могу даже не сильно замечать его 3х дневное отсутствие, насколько устаю ))) НО! ИНОГДА! возникает острое ощущение обиды, грусти, вперемешку с жалостью к нему (он когда трезвый, т.е нормальная часть него - ооочень хороший человек, просто чудо, честно), но бл*ть ,этот порошок... и всё, превращается в дьявола. Я не совсем наивная, уже..) начиталась) мне хочется эту нормальную часть него сохранить и спасти, потому что ну правда, редкость, очень хороший мальчик, не по отношению ко мне, а вообще, - объективно, без слепой любви и прочих слюней.

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Вообще, конечно, все не так сурово в наших трудовых буднях)) конечно, прокрадывается мимолетная грустинка, что у меня нет полноценной здоровой семьи.. муж подводит, но я стараюсь не думать эти мысли, иначе я как карточный домик, развалюсь.. а я не могу себе этого позволить, иначе ребёнок и работа все под откос...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #78 BuduSchastliva » 17 сен 2020, 19:38

Вот знаете, прдумала тут, я 2 года назад не знала даже названий наркотиков, кроме героина и кокаина. Мне слово кокаин было неудобно и стеснительно произносить. А тут такое сейчас....часть меня раздавлена и уничтожена полностью. Часть - живёт дальше, не оборачивась на происходящее, без происшествий пока все, но нельзя же разделяться всю жизнь... Я уже, наверное, как любая жена зависимого не полноценная адекватная личность.... хоть и хорохорюсь очень.. вообщем, очень надеюсь, что это все закончится.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #79 BuduSchastliva » 18 сен 2020, 12:20

Привет, ребят, по результатам марафона отчет: явился, был дома пару часов, потом опять пропал на сутки. Сообщила, что не хочу и не могу морально его больше вытаскивать из этого дерьма, меня обвинили в нетерпении (слово умное есть - нетолерантности) и не желании посодействовать выздоровлению...3х лет видимо не хватило . Привел в пример дам, которые стойко выдержали 10 лет наркомании мужа , на что я сразу сказала, что я не Мать Тереза и за 3 года он не сделал НИЧЕГО для выздоровления, он не смог, я уж тем более. Пришёл-ушел сегодня в 8 утра. Написал, что уезжает в Питер. Что за бред? Никогда не ездил никуда... Господи, сил мне , чтобы все это пережить

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #80 Marena » 19 сен 2020, 05:22

BuduSchastliva,

Вы спокойно относитесь к изменам ?
Вы его телефон смотрели?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
BuduSchastliva, от измен надо человека спасать?

Ведь это очень сильный стимулятор .

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
BuduSchastliva,
Я вообще уверена ,что вся эта тема со стимуляторами упирается в секс.

И ,заметьте ,одно и тоже —они избегают секса с жёнами .
Они хотят секса очень сильно только под наркотой .Когда они его перестают в этом состоянии получать дома ,они начинают исчезать
..на дни и недели .Приходят только отоспаться и отожраться.Как к бабушке.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
BuduSchastliva, найдите себе мужчину .Ваш даже не заметит этого.

Вы перестанете быть женщиной скоро .
Спать он с вами вообще не будет скоро.Если вы будете конечно настаивать ,то будет делать одолжение .

Он живёт НАСЛАЖДЕНИЯМИ .

А у вас они есть?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
BuduSchastliva, пожалуйста не обижайтесь ,я понимаю очень хорошо как вам больно и обидно ,но вы не вытаскиваете его из дерьма ...вы там находитесь в дерьме ...

Вы наверняка вся в слезах ,бледная ,дёрганая , недолюбленая ...
На людях может и нет , а сама с собой да .У вас очень несчастная личная жизнь по его вине .Он ворует у вас вашу молодость и красоту .
Просто сливает её .Плюёт на вас как на женщину .Стирает вас.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
BuduSchastliva, вот правда ,как - будто пишет его мама или бабушка. ..
" Ой ,батюшки ,уехал в Питер , и даже щи не поел...а худющий- то худющий.Господи дай мне силы ...ведь хороший парень пропадает ! Ну приедет я ему задам ! Лишь бы жив здоров вернулся ..."


Вот так это выглядит
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #81 BuduSchastliva » 22 сен 2020, 22:33

Всем привет. Поскольку я сюда не ныть пришла, а за информацией сообщаю для анализа)) -ситуация следующая , когда обругались вдребезги (с сопутствующими оскорблениями в адрес мужа), а потом остыла, решила поговорить, чтобы он что-то делал, не боялся , что не получится, я в курсе, что первый раз может не выйти и готова к этому, готова из РЦ ждать сколько надо, на что он мне сообщает, что ему нужно какое-то время пожить одному, месяц, чтобы бросить... я его нервирую даже сейчас этими разговорами, у него и так очень тяжелое время и ответственное время по работе (правда) и прямо сейчас у него уже есть желание упороться... [shok [cray (не ныть не получилось) я в ужасе... оказывается , я ему мешаю бросить. Ну ладно говорю, вот тебе твоё время, бери, иди бросай... Сама искренне не понимаю такой схемы, сегодня говорю, давай возвращайся, бросать будет легче с поддержкой... он мне опять -" а если я сегодня вернусь, а завтра снова, знаю что ты мне скандал устроишь...и в голове одни твои оскорбления и унижения сидят, это отвратительно, никто себе такого не позволяет..." после этих слов прислал среднемесячную зарплату российского гражданина мне на карту и тишина.
Я вот думаю, я как слепой котёнок в этой истории тыкаюсь, ну откуда я знаю как правильно себя вести? Шантаж и оскорбления это от безысходности, 3 года это не самое простое время... я в растерянности. Мой вариант: он сейчас продолжает торчать и ему не с руки домой либо ему и правда похеру на семью и мне пора уже это понять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #82 Kletka » 22 сен 2020, 22:41

BuduSchastliva, я могу одно сказать, хочет уйти - отпустите.
Некоторые вещи он правду вам говорит "хочу упороться прямо сейчас ". Муж когда подсел, тоже так говорил. Это зависимость и он действительно хочет.
Я наверное вас огорчу, но он не готов бросать. Мне так кажется.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты оказывается , я ему мешаю бросить. Ну ладно говорю, вот тебе

Употреблять вы мешаете.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #83 Kalimba De Luna » 22 сен 2020, 22:50

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Мой вариант: он сейчас продолжает торчать и ему не с руки домой либо ему и правда похеру на семью и мне пора уже это понять.

Оба варианта верные.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #84 BuduSchastliva » 22 сен 2020, 23:02

Вот ну нет у меня вариантов и мыслей на тему, что человеку и правда нужно время на размышления. Вот сидит он сейчас и вчера и позавчера и ещё 27 дней впереди и каждый вечер трезво обдумывает будущее. Или просто бросил за день резко и месяц решил пожить трезвой жизнью без семьи. Я не читала и не слышала о таком .. [ne

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #85 Yana_SSS » 23 сен 2020, 05:40

BuduSchastliva, оставьте его в покое. Хочет уйти-пусть уходит. Человеку в любом случае нужно пройти свой путь. Свой, без вас. Нужен ему месяц, он его возьмёт без вашего на то согласия, потому что имеет право.
И его дело, чем он будет этот месяц заниматься, упарываться каждый день или филосовствовать на трезвую.
Вы его тянет по тому же пути, по которому он шагает сейчас. Из-за собственных страхов. Переключитесь на них.
А его отпустите.
Дайте ему одиночество, о котором он просит.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #86 BuduSchastliva » 23 сен 2020, 22:56

Новые вводные... есть у него товарищ-коллега-сопотреб., который живёт не столь давно с девушкой. Так вот мне привел пример, что оказывпется причина наших ссор не в наркотиках, а видимо вообще любовь прошла просто, т к его товарищ Дома употребляет, и девушка его не возражает и не приходится этому товарищу ныкаться. К слову сказать, я у этой барышни делала как-то маникюр и странно , но пока она делала, кровь из носа потекла у неё, она в маске работает, естественно, промокнула, но видно же все равно... может они вместе там, вот и молчит она...
Что вообще этим он пытается мне сообщить, я не понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #87 Kletka » 23 сен 2020, 23:13

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Что вообще этим он пытается мне сообщить, я не

BuduSchastliva, что значит пытается? Он же вам сообщил уже.
Расшифровка.
Муж ваш хочет, чтобы вы к наркотикам относились, как к чипсам. Вот захотелось ему, и вы и глазом не повели. Сидит себе шуршит ими (чертит) , шмыгает, а вы рядом ладушки играете с сыном. И потом интересуйтесь, ну как, милый, торкнуло? [bbhug
Вы почему так разрешаете с собой обращаться?
Наркоша этот ещё вас упрекает, что с ним неправильно обращались.
Девушка, вы встрахнитесь как-то, водички выпейте и на выдохе пошлите на хер.
Вы что выслушиваете ежедневно? Что за претензии?
У вас семья, ребёнок, там заботы, воспитание ребёнка, быт. А это что? И ещё он новые факты накумареные накануне вам преподносит , а вы их слушаете.
Долго вы его вообще терпеть будете? [unknw

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты может они вместе там, вот и молчит она...

Скорее всего да.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #88 BuduSchastliva » 23 сен 2020, 23:21

Kletka, спасибо! Очень доходчиво! Я сама себе обьясняю в том же ключе, но как-то деликатно, нерешительно... короче , как каждая созависимая тут )спасибо ещё раз!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Про чипсы отличная ассоциация [good

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #89 Kletka » 23 сен 2020, 23:28

BuduSchastliva, вы если сейчас соберёте волю в кулак и прекратите с ним в объяснения играть, а постараетесь заняться собственной жизнью, без слёз (при нем во всяком случае), не звонить, не писать, разговоры только если по делу какому, вы по крайней мере в своих собственных глазах вернёте себе чувство собственного достоинства.
То как ведёт себя он, это не муж и не отец.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #90 BuduSchastliva » 23 сен 2020, 23:33

Kletka, да, спасибо, я понимаю, просто чувство жалости не покидает...но честно, все меньше с каждым днем. Конечно, его такие сообщения сбивают с толку, но я думаю, если бы хотел как мужик что-то исправить, взял бы себя в руки и начал что-то делать (хоть бы с ребёнкомвстретился раз за 4 дня или позвонил) , а не эти писульки...а он только твердит беспрестанно, что я его оскорбляю и унижаю после его марафонов, поэтому он ещё подумает как быть ...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Nasty, Sambo и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности