Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #61 Kletka » 16 сен 2020, 12:27

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты почему не сразу развод, наверное потому, что как и все тут - хочу дать человеку шанс исправиться...

Привет. А человек просит шанс исправиться? И вообще в курсе, что у него оказывается шанс?
И ещё такой вопрос. Почему вы решаете, что ему надо РЦ? А он САМ какие шаги предпринимает для сохранения семьи? Для избавления от зависимости?
Я вам так скажу, угрозы не работают от слова совсем. Работает только намерение и действие. Угрожать , что не будете с ним жить можно ещё нцать лет, а ваш муж же понимает, что живёте, спасаете, плачете, ругаетесь. Слова же не значат ничего. Как его, так и ваши.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #62 BuduSchastliva » 16 сен 2020, 12:39

Katrina, да, почитала твою историю, очень похоже... да и как , собственно, все остальные.. пппц, конечно, вот нас угораздило.. Я уже начала философски к этому относиться (раньше просто истерила, даже обдумать не могла все нормально, настолько меня ужас всей ситуации охватывал), сейчас думаю, что может так оно и нужно в жизни, вдруг это знак какой-то, ничего просто так в жизни не бывает.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Kletka, я не решаю надо ему в РЦ или нет, просто для меня это будут хоть какие-то действия с его стороны. На данный момент, он ничего не делает, чтобы бросить. Он просто хочет бросить и все. В то же время , продолжая, бухать и гулять с такими же наркоманами. Я ему говорила, прекрати ходить на всякие эти тусовки, ограничь себя от всех этих людей, не пей, если выпьешь и срываешься всегда... на что мне сказал, что все это не имеет никакого влияния, потому что если он захочет, он может и один заторчать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kletka, после этого раза никакого шанса он не просил, пока..., я просто для себя заранее решила, на что я соглашусь. Только на конкретные действия, а не просто "я очень постараюсь ". Этого уже недостаточно давно. Я вообще удивляюсь, как он непонимает, что он в такой уже жопе, что не знаю даже вылезет ли оттуда...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #63 Kletka » 16 сен 2020, 12:45

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты данный момент, он ничего не делает, чтобы бросить. Он просто хочет бросить и все.

Вы оба ничего не делаете, вы для своей жизни, он для своей.
BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты что мне сказал, что все это не имеет никакого влияния, потому что если он захочет, он может и один заторчать.

Поэтому я ничего не делать не буду, буду просто бухать и торчать. Нравится ему это, просто нравится. Может он и понимает, что делает плохие вещи, но эти плохие вещи ему нравятся.
Я люблю иногда шаурму. И хоть понимаю , что вредно капец как, когда мне хочется пойду и куплю. И если кто-то получает, как вредно для фигуры, меня раздражает. Я сама это знаю. Но мне она нравится.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #64 Остап » 16 сен 2020, 13:23

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты что все это не имеет никакого влияния, потому что если он захочет, он может и один заторчать.

Типичные наркоманские слова. Звучать серьёзно, а смысловой нагрузки не несут.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #65 BuduSchastliva » 16 сен 2020, 17:01

Ребят, а признаки употребления соли и мефедрона разные? Или на соль не "садятся" если деньги есть?

Отправлено спустя 30 секунд:
Я что-то тут задумалась... а вдруг не меф. А уже всё хуже..?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #66 Insomnia » 16 сен 2020, 17:06

BuduSchastliva, садятся на то что больше понравится. Разницы особо нет. Самое главное и печальное обстоятельство что человек употребляет. Ты судя по вопросам ещё не до конца понимаешь во что это может вылиться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #67 BuduSchastliva » 16 сен 2020, 17:10

Я его же вижу уже сильно после употребления. На отходняках приходит. Ну глаза круглые, зрачки, губу жуёт, в одну точку может залипать, может просто , когда говорит, круги по комнате наворачивает с бешеной скоростью

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Insomnia, да, действительно, я читаю, ужасаюсь, сочувствую девочкам, но вот "со мной до такого конечно не докатится" до сих пор присутствует...увы. надо дозреть, именно поэтому я тут.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #68 Insomnia » 16 сен 2020, 17:11

BuduSchastliva, ты его видишь таким, тебе рассказали примерно чем он занимается под наркотиками, он тебя ни в хрен собачий не ставит, что хочет то и делает особо не скрываясь... вопрос как ты себя зная все это чувствуешь??? Или ты пока своими глазами жесть или последствия жести в виде венерических букетов которые он тебе принесёт не увидишь не поверишь что это все стремно и может плохо кончиться?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #69 Kletka » 16 сен 2020, 17:12

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Я что-то тут задумалась... а вдруг не меф. А уже всё хуже..?

А что может быть хуже наркотика?
Откуда вы знаете, как на психику вашего мужа повлияет меф?
Откуда ваш муж знает, что намешали в этой конкретной закладке? Ну не в аптеке покупает же.
А может у него вообще возник интерес перепробовать все на свете и выбрать свое?
Вы поймите, вы очень поверхностно восприняли проблему. Ваши вопросы не о том.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #70 Insomnia » 16 сен 2020, 17:24

Kletka писал(а):Источник цитаты Вы поймите, вы очень поверхностно восприняли проблему. Ваши вопросы не о том.

Я про то же говорю. Не понимаете ещё что это не сигаретку покурить и бросить.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
мефедрон тоже нормально нагибает людей. Соль просто жёстче наркотик по побочкам, влиянию на психику и быстрее по времени человека из строя выводит. Но мефедрон тем и коварен, что человек выходит из строя очень плавно и постепенно сходит с ума( перепады настроения, побочки с почками, приступы неадеквата) все это будет, но не сразу.

Отправлено спустя 2 минуты :
BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты но вот "со мной до такого конечно не докатится" до сих пор присутствует.

Вы тут вообще ни при чем. Учитывая поведение вашего мужа. Вы уж простите, но он вас ни во что не ставит. У него очень все комфортно сейчас.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #71 Kletka » 16 сен 2020, 17:27

Я увидела мужа своего впервые употребившего мефедрон в июне, чуть больше года назад. Там его раскатало так, что он испугался. Видимо было так хорошо, что аж плохо. Ему было СТРАШНО. Он отправил мне 30 сообщений и 6 раз позвонил, чтобы я забрала его. Его так настигло, что он не знал, что с этим делать.
Мы много с ним всякой ерунды пережили, а вот наркотики нет.
Человек стал другой. Кукушечка отлетает, с каждым днем все дальше. И если я сейчас с ним заведу разговор, то он скажет, что все понимает и снова прибежит за волшебной помощью.
Но он не делает ничего. С нарками общается, номер не поменял, спиртное его толкает, но он пьет, истерит как баба в климаксе. ВСЯ МОЯ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЕТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ.
Я еще раз почитала темы ребят, которые употребляли, но бросили. У всех было все по-разному, но есть общее - они делали это сами, сами решали и сами искали способы. Никто за ручку их не тянул, по притонам не искал, телефоны им не рвал и не истерил.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #72 BuduSchastliva » 16 сен 2020, 22:44

Insomnia писал(а):Источник цитаты Не понимаете что это ещё не сигаретку бросить

Да, наверное.. мне до сих пор чаще всего думается, ну что за ерунда- взял и бросил. Как сигареты. Сама курила 7 лет, потом беременность и 10 лет уже даже дышать этим дымом не могу.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #73 BuduSchastliva » 17 сен 2020, 17:07

А кровь из носа это последствия марафона? Сегодня с утра проснулся, чай выпил, прилёг перед телеком, и прям потекла такая нехило прям... я перепугалась, вот думаю с головой что или это после мефа?

**для не читающих тему, 3 дня был в марафоне, 1 день вот после

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я конечно, свою озабоченность не высказала, чтоб не чувствовал себя больным и несчастным, но внутри все конечно перевернулось (в очередной раз) от ужаса ситуации
Последний раз редактировалось BuduSchastliva 17 сен 2020, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #74 Kletka » 17 сен 2020, 17:08

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты А кровь из носа это последствия марафона? Сегодня с утра проснулся, чай выпил, прилёг перед телеком, и прям потекла такая нехило прям... я перепугалась, вот думаю с головой что или это после мефа?

Что-то с головой после мефа ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #75 BuduSchastliva » 17 сен 2020, 17:09

Kletka, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ну нельзя так цинично))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности