Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #31 Некайфую » 26 авг 2020, 02:41

BuduSchastliva, забавно читать «счастливая семья в моменты просветления» - а их уже практически нет, ваша жизнь превратилась в ад. Вы заняли выжидательную позицию, наблюдая как ваш муж старчивается, только пока вы тянете время, вы подвергая своё здоровье опасности. Вы же не думаете что находясь на марафоне по несколько дней он вам не изменяет , про действия мефедрона наверное почитали. Вот честно, не понимаю таких как вы , состоятельная, финансовых проблем нет с работой, какие проблемы уйтии не слушать все это враньё и пустые обещания ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #32 BuduSchastliva » 26 авг 2020, 23:36

Некайфую, очень ценный комментарий, а именно слова "счастливая жизнь в моменты просветления". Прекрасно сказано и очень отрезвляюще. Большое спасибо за эти слова, наверное, поэтому я тут..
На самом деле не важно сколько денег и есть ли возможность жить одной, все упирается у всех (и без денег тоже) в желание видеть ЕГО прежнего рядом с собой, как раньше, без этого непонятного неадекватного поведения, и конечно, надежда.. которая, умирает последней...блин, лучше бы в нашем случае первой умерла и не было бы всей этой тягомотины...

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #33 Некайфую » 28 авг 2020, 00:52

BuduSchastliva, вы не обижайтесь на мои слова. Я искренне сочувствую вам. Прежним после всей этой наркоты он уже не будет никогда. У многих здесь девочек вопрос упирается именно в финансовую сторону. Вы себе честно ответьте на несколько вопросов , сможете ли вы доверять ему? ( ведь каждый раз когда он задержится,) у вас будут невольно возникать мысли , вы будите всматриваться в его глаза, движения и тд . Все это очень сложно - лично я бы не смогла , доверия нет . И поверьте того, кого вы когда то полюбили этого человека больше не существует, наркотик накладывает не просто отпечаток, он меняет личность. Подумайте нужна ли вам такая жизнь !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #34 BuduSchastliva » 30 авг 2020, 19:15

Ребята, привет,! Созрел вопрос насущный. У мужа , как я писала , стабильно перерыв 12-14 дней, сегодня 11 день, держится. Ест успокоительное - Тенотен. Прям больше, чем прописано в инструкции. Нервничает, настроение скачет, но держит себя в руках, молодец. Вопрос: поможет ли этот Тенотен перебороть тягу? Это же вроде самый примитивный растительный препарат.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #35 Insomnia » 30 авг 2020, 19:32

BuduSchastliva, нет не поможет.

Отправлено спустя 59 секунд:
Нет таких таблеток которые купируют тягу. Если б они были не было бы проблемы наркомании.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #36 BuduSchastliva » 30 авг 2020, 19:53

Insomnia, ой, спасибо, что вы ещё на связи...а зачем он их пьёт тогда?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Он все равно честно не ответит, а вы скажете, точно знаю..)

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #37 Kat » 30 авг 2020, 20:05

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Тенотен

Нет конечно , вы о чем . Таких таблеток вообще не существует . У меня б муж тоже валерьянку ел не по инструкции . Думал, что поможет снять побочки после употребления .

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Лучше не врикайте в его жизнь . Целее будите .Вот поверьте, ему на вас и ребенка просто напросто наплевать. Если он захочет употребить он по вашим головам пойдет ради этого . Как бы вам понятней описать , это просто зомби, у него в голове только кайфушки . У меня так же все начиналось как и у вас сейчас , когда начала копать волосы дыбом встали . И не чем вы ему не поможете .

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #38 Insomnia » 30 авг 2020, 20:14

BuduSchastliva, зачем пьёт? Это как успокоительное средство причём несильное, типа валерьянки. Пьётся чтобы спокойнее быть. Спать лучше. На тягу тенотен никак не влияет.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Такие успокоительные либо алкоголь и сразу после употребления могут пить в повышенной дозировке чтобы тревогу сбить и заснуть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #39 BuduSchastliva » 31 авг 2020, 22:46

Insomnia, я вообще не могу написать что-то адресатом к тебе, пока не спрошу как у тебя дела?) Я вообще-то тебя не знаю, но очень сопереживаю твоему положению)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Insomnia, вот прям неповорачивается рука написать что -то про наркотики тебе) как тебя зовут хотя бы скажи и откуда?

Просто ты всегда так отзывается на сообщения .. я в этом вообще ничего не понимаю, я даже все названия наркотиков толком год назад выучила.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #40 Insomnia » 31 авг 2020, 23:00

BuduSchastliva, меня Ирина зовут. Со мной все в более менее, положили в роддом на обследование. Лежу комаров кормлю.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #41 BuduSchastliva » 12 сен 2020, 17:36

Всем привет, созрел вопрос , подскажите, пожалуйста. На некоторое время уезжала в командировку, по приезду случайно наткнулась на 1 малюсенький кристаллик в спальне на тумбочке, а в самой тумбочке - пластиковая карта. Кристаллик при надавливании превратился в что-то похожее на муку... все понятно. Спрашиваю - опять? Говорит - нет, это из прошлого)) совершенно точно помню, что вытирала пыль на тумбочке неделю назад и карточки точно не было. Говорит - решил, что теперь даже если и захочется, не будет ныкаться и врать. Но у меня чёткое ощущение, что опять врёт. Ошибаюсь?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #42 Insomnia » 12 сен 2020, 17:41

BuduSchastliva, конечно врет. Боком карточки если провести по ткани или по коже след будет. Значит свежак. Ну и тест можно сделать мефедрон покажет как метамфетамин. Тест покажет если только за последние 2 дня было употребление.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #43 Malta » 12 сен 2020, 18:12

Конечно врет. Проходили мы это. Но самое глупое, что они сами себе верят. Даже когда врут
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
BuduSchastliva

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #44 BuduSchastliva » 12 сен 2020, 18:18

Insomnia, он ещё так ирочно спрашивает - долго ли я по дому еще собирать буду всякую хрень? К тому, что типа раньше я постоянно находила свернутые трубочки, остатки порошка и т.д. Но я ведь честно ничего специально не искала! Это же надо придумать, что я стала судорожно шарить по всем полочкам с целью найти это херню. Понимаете, до смешного, это как у опытного сыщика, взгляд сам цепляет уже такие штуки... Хотя может я уже в маразме [ne

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #45 Malta » 12 сен 2020, 18:30

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Хотя может я уже в маразме

Верьте своим глазам, а не его словам
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности