Никто не придёт вас спасать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #106 Malta » 30 авг 2020, 11:07

I'll never come back писал(а):Источник цитаты ореховые ягодицы, чтобы себе дать понять,

Не у всех такой характер. Кто то слабость характера заедает не только печенье, но и утешением, что все кончено.. Кому то, как мне, удобно быть слабой и без вольной и накладывать вину на судьбу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #107 olli » 30 авг 2020, 11:12

Степанида, вот вот и я придерживаюсь мнения-судьба и на печке найдет.Не жалею времени с бм проведенное,мои дети мои богатство-и в прямом и в переносном смысле.А сейчас появилось мое продолжение-внук,так я еще богаче стала.Другой вопрос-ощущение себя после совместной жизни-полный раздрай во всех сферах.Такого я не хотела,конечно...Но что есть,то есть.Опыт негативный тоже опыт.
Не все укладывается в голове-например отношение бм к детям.Пока не укладывается,но я и с этим справлюсь)) Однозначно! все так плюсов в разводе с накроманом больше,чем минусов))
А с другими мужчинами я пока тоже пас) специально никого не ищу-найдется,ну и хорошо ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
I'll never come back, вот именно-приоритеты разные у вас с мч,а с самого начала ты этого не замечала? Ну что ему интереснее фигура и все такое-нежели ты сама..
Мой бм все время пялился на красивых женщин(ну я тоже ничего вообще то)) мы могли идти гулять с ним и бац,парень завис,смотрю а он шею свернул аж,красотка идет))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #108 I'll never come back » 30 авг 2020, 11:21

Еленаз писал(а):Источник цитаты Не у всех такой характер. Кто то слабость характера заедает не только печенье, но и утешением, что все кончено.. Кому то, как мне, удобно быть слабой и без вольной и накладывать вину на судьбу

Так это не характер, это просто злость поднимается такая здоровая... Ах так, ну я вам всем ещё покажу, и это даёт такой толчок мотивации. Что я понимаю, что если я буду сидеть и что-то заедать, то окажусь ещё в более глубокой и жирной попе) а так мне удобно. Цель поставила и пошла фигачить вполне понятные действия, плюс ещё физическая нагрузка поднимает мотивацию на другие дела. Вобщем хорошо все.
Если я сяду и буду ныть, то упаду в энергетическую яму, а мне этого не надо, было уже и не по моей воле, не понравилось вообще.
Планирую через пару месяцев устроить фотосессию себе типа до после, чтобы была галочка для самоуважения и вообще понимания, что моя самооценка зависит от меня, что я могу все исправить и тогда я буду довольна. А пока как только накатывает негатив, так беру кроссы и иду бегать или в зал. Вот уж потом не хочется себя жалеть.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
olli писал(а):Источник цитаты вот именно-приоритеты разные у вас с мч,а с самого начала ты этого не замечала? Ну что ему интереснее фигура и все такое-нежели ты сама..
Мой бм все время пялился на красивых женщин(ну я тоже ничего вообще то)) мы могли идти гулять с ним и бац,парень завис,смотрю а он шею свернул аж,красотка идет))

Да, я увидела этот же рефлекс свернутой шеи ещё на первой нашей встрече и было мне неприятно. Но потом как-то общение по несколько часов в день на телефоне, он такой весь щедрый и внимательный, с кучей распрекрасных качеств на фоне бывшего шизика... И все, я млела от каждого поцелуя, страсть бешеная и он это тоже заметил, что нас так безумно тянет друг к другу... С бывшим такого не было вообще...
А потом вдруг резко... Ооой, ты вобщем по весу не подходишь мне и ягодицы у тебя не очень... И вдребезги вся сказка. Хотя я и поддерживала его и советы давала, с подработкой помогла, по душам говорили, смеялись всю ночь... А потом вот так

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #109 olli » 30 авг 2020, 13:39

I'll never come back, а что ты ему на это сказала,что вес не тот и ягодицы не те? Вспомнила сразу фильм-Я худею))
Прям аругмент.капец просто)) Смешной парень,если честно.Я б сказала,что писюн у него не очень если что ;[blush ;biggrin ну чтоб не сильно голову задирал.
Мало наверное мужиков нормальных,ну то что они есть,не сомневаюсь-но не вижу пока))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #110 Kalimba De Luna » 30 авг 2020, 14:12

I'll never come back писал(а):Источник цитаты А потом вдруг резко... Ооой, ты вобщем по весу не подходишь мне и ягодицы у тебя не очень.

Еще один козлина на твоем пути. Сочувствую. Но ты девушка молодая и уверенная в себе, поэтому перешагнешь и пойдешь дальше.
А вообще, когда мужчина опускается до таких фраз, это нечто, это не мужчина.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #111 Руз » 30 авг 2020, 14:13

olli писал(а):Источник цитаты Не все укладывается в голове-например отношение бм к детям.Пока не укладывается,но я и с этим справлюсь))

olli, мне кажется это больше все таки некая ниточка, с помощью контрой хочется выдернуть для себя что то, что может как то оправдать свой выбор когда то.
Инициатором своего развода была я сама и мне по большому счету было настолько эгоистично все равно как он будет/не будет с сыном... мне хотелось быть без него, поэтому об остальном я в принципе не задумывалась.
Меня бесило и раздражало, что он лезет через сына как бы в мою жизнь...упреки алиментами и тд. Потом спустя какое то время была ситуация, у него был льготный отпуск и он предложил мне билеты сына отдать ему, чтобы ему оплатили и он мол отдаст эти деньги. В итоге не отдал, специально типа....вот меня тогда бомбануло так бомбануло. Сразу и урод и как тебя земля носит ...и прям реально недоумевала как так можно....уже со временем поняла, что сын к сожалению, когда удобно было, был неким катализатором в наших взаимоотношениях, посредством которого можно было удовлетворять некие свои мотивы.
Поэтому мое мнение такое, какое написала выше)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #112 Kalimba De Luna » 30 авг 2020, 14:24

Ведь можно найти и другие слова, если хочешь расстаться, а не бить по самому больному, что так задевает женщин, по внешности.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Потом спустя какое то время была ситуация, у него был льготный отпуск и он предложил мне билеты сына отдать ему, чтобы ему оплатили и он мол отдаст эти деньги. В итоге не отдал, специально типа....вот меня тогда бомбануло

Руз. У меня знакомая недавно развелаь с мужем. Ему 50, он нашел 30- летнюю и у них родился ребенок.
Так вот, звонит он недавно своему старшему сыну, который только пришел из армии и говорит- сынок мне нужна твоя помощь, я за тобой сейчас заеду. Заезжает, молча едут в магазин бытовой техники. Папаша выбирает огромный телек и грит, сынок хочу оформить кредит на тебя, давай пачпорт))) а то мол мне кредиты не одобряют. Слава Богу, сын просек засаду и отказался.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #113 Руз » 30 авг 2020, 15:17

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты сынок хочу оформить кредит на тебя, давай пач

Офигеть. Это насколько нужно быть уверенным или наоборот отбитым, чтобы молча, по факту как бы на такое идти.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #114 Kalimba De Luna » 30 авг 2020, 15:24

Руз писал(а):Источник цитаты Это насколько нужно быть уверенным или наоборот отбитым

Он самоуверенный очень. Всю жизнь курит траву кстати. Отжал у бывшей жены ( моей знакомой) коттедж за 7 лямов в Подмосковье, на который она брала кредиты.
Купил дом и квартиру в Беларуси и живет с молодухой. На телек вот только денег почему то не хватило))
Наглости нет предела у человека.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #115 Руз » 30 авг 2020, 15:29

Kalimba De Luna, у нас как бы наоборот с кредитами ситуация была, я еле сдержалась, чтобы не влезть. У сына перед РЦ кредиты были. В РЦ рекомендовали не помогать с ними по выходу от слова совсем. Нет же. Папа влез, на самый большой кредит дал ему денег в долг (там дисконт был, списывали штрафы/пеню и %после РЦ). Сын договорённости соблюдает на сегодняшний день, но внутри у меня подкипало в моменте. Успокоилась типа, что если что не так- типа дальше без меня, но при этом возникала мысль, что это он мне назло всё ;biggrin
То есть когда не сложились отношения между супругами, любые действия потом, особенно в части совместных детей, их отношений, в любом случае рассматриваешь как через призму себя. Сколько лет не прошло бы))) старые обиды живучие какие то)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты На телек вот только денег почему то не хватило))

;biggrin

Ну секс нынче то не дешевый после 50-ти то ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #116 I'll never come back » 30 авг 2020, 19:43

olli писал(а):Источник цитаты а что ты ему на это сказала,что вес не тот и ягодицы не те? Вспомнила сразу фильм-Я худею))
Прям аругмент.капец просто)) Смешной парень,если честно.Я б сказала,что писюн у него не очень если что ну чтоб не сильно голову задирал.

Да я опешила если честно... Офигела. Не знала что ему сказать. Почувствовала себя очень гадко. Объективно я действительно набрала лишний вес и ягодицы у меня никогдп не были вот модельными. Я это знала, но не придавала значения этому.
А с писюном там у него все окей.
Он просто как то фиксирован на внешности. Работает дизайнером... Смотрит фото модели по работе и говорит, ой, у неё ноги кривые и этот костюм поэтому просто ужасен на ней, а там девочка ну просто красотка. У его друга девушка, миниатюрная, худенькая, он говорит, не понимаю почему он её выбрал, у неё же ни груди, ни жопы, квадратная она вся. Я не знаю... Гаденько мне было. Сразу хотела его послать, но он стал уверять, что это не главное и вообще я ему очень нравлюсь. Осталась и оказалось вот что он страдает от того, что у меня вот жопа не такая. Что ему это важно. Господи. Девочки, меня всю жизнь учили, что это вообще не имеет значения. Что не за это любят.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Еще один козлина на твоем пути. Сочувствую. Но ты девушка молодая и уверенная в себе, поэтому перешагнешь и пойдешь дальше.
А вообще, когда мужчина опускается до таких фраз, это нечто, это не мужчина.

Спасибо) конечно, пойду, не самое большое разочарование он в моей жизни)
Для него как-то это было из разряда. "Тебе никто не скажет кроме меня, все будут пи***ь как твой бывший, что ты такая прекрасная, а по факту сама видишь что. Похудей, накачай задницу. Когда все будут тебе завидовать, то ты всем будешь нужна. Я для тебя же стараюсь, потом скажешь мне спасибо. Ты можешь быть лучше, я вижу в тебе потенциал. "
И я даже подумала, ничего себе какой, не юлит как мой бывший, не пытается быть хорошим, а вот рубит правду мать. Типа честный такой.

Но, если отмотать назад. Все-все-все мы про них знаем. С первой встречи можно прочитать.
Вот мне не понравилось, что он пялится на других девушек, сидя со мной за столиком в кафе в первую нашу встречу.
Моя интуиция: все с тобой понятно, бабник.
Он : я жил с девушкой 9 лет и не изменял.
Мозг: ну вроде он окей, может секса просто давно не было.
Но нет. Оно же считалось все изначально!
Также и с нарком
Интуиция: "он какой-то неприятный, он странный, он чем-то болен, он не в себе"
Мозг : "он добрый парень, просто немного чудак"
Нет. Всё мы знаем про них. Всё считывается.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #117 olli » 30 авг 2020, 20:31

Kalimba De Luna, бм взял кредит на бизнес на дочку старшую,благополучно просрал бизнес а кредит выплачивала дочь.Вот так....Потом уже в употреблении взял в кредит дорогущий телефон,дочка узнала была в шоке,спрашивает папа а почему ты мне эти деньги не можешь каждый месяц отдавать?? на что он ответил-патамушта я ТАК захотел-занавес..
I'll never come back, да неважно что там с писюном-окей или нет,надо ответочку таким мудакам давать))
Руз, инициатором развода тоже была я-задолбалась просто.Он всю жизнь орал-да я,да для детей все сделаю,да я жил с тобой ради детей-ну ну))
выбор я делала в юности,мозги бы мои нынешние туда-бежала бы сверкая пятками..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #118 Руз » 30 авг 2020, 20:54

olli писал(а):Источник цитаты инициатором развода тоже была я-

olli, тогда я не понимаю)
наверно я очень эгоистка, чтобы испытывать те чувства через детей, которые Вы к своему бывшему испытываете)
Или ещё как вариант, потому что как бы ни было, мне не приходилось сыну по поводу отношения к нему отца ничего объяснять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #119 Kletka » 30 авг 2020, 21:56

I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты но он стал уверять, что это не главное и вообще я ему очень нравлюсь. Осталась и оказалось вот что он страдает от того, что у меня вот жопа не такая. Что ему это важно. Господи. Девочки, меня всю жизнь учили, что это вообще не имеет значения. Что не за это любят.

Ну не смотри ты на себя глазами таких товарищей. Это дело в его тупой башке. Моей подруге стройной и подтянутой девчонке тоже один выдал "тебе бы жопу подкачать ". Она ему ответила а я вот тебе короткий член прощала. И ушла. Навсегда. И забила потом на это. А тоже отношения зараждались.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #120 Insomnia » 30 авг 2020, 22:19

I'll never come back, к такого рода комментариям надо индеффирентно относиться. Знаешь где то вконтактике видела картинку: ты можешь быть самым сладким персиком.. но обязательно найдётся тот кто больше любит шашлыки. И жопу то ты себе накачаешь при желании. А вот у него вместо головы жопа. Ему сложнее, но он пока не знает или не понимает этого.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности