Никто не придёт вас спасать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #91 Степанида » 29 авг 2020, 21:15

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты надо проверить справедливость теоремы)))

Я пас [ne [ne .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #92 Anyanovaya » 29 авг 2020, 21:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Я пас [ne

Степанида, а ты какой теории придерживаешься в этом вопросе?)) Ждать свою судьбу или проявлять активность?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #93 Степанида » 29 авг 2020, 21:30

Anyanovaya, Я усиленно верю поговорке что судьба и за печкой найдет ;biggrin .У меня всегда так было,никого никогда специально не искала,сами находились [unknw .Если судьбе нужно она и направит куда следует,кого то в магазин а кого то на сайт.Ведь часто бывает что прям тянет или пойти куда то ,или что то сделать,как за руку кто тянет.Вот я и считаю что это судьба ;[blush .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #94 Anyanovaya » 29 авг 2020, 21:44

Степанида писал(а):Источник цитаты Если судьбе нужно она и направит куда следует,кого то в магазин а кого то на сайт.

Степанида, ну вот мне 32 года, меня судьба направила туда куда направила))) А я ведь и ждала судьбу... А сейчас думаю, может не надо так уж на судьбу полагаться)) Моя давняя школьная подруга недавно мне просто как Сусанна расказывала как и что))) Но она вышла замуж как раз за очень хорошего, не за кобелину))) А искала целенаправленно много лет, с головой и разумом подходила к этому вопросу, очень придирчиво)) Не то что некоторые ее подруги..)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #95 Степанида » 29 авг 2020, 21:53

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты меня судьба направила туда куда направила))) А я ведь и ждала судьбу...

И меня направила ,и у меня прекрасная дочка .Вот разве это не судьба?Если вернуть всё назад я бы всё равно прошла бы этот путь,ради дочки,ради её появления.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #96 Anyanovaya » 29 авг 2020, 22:05

Степанида, про дочек конечно согласна. Но дочки могли также родиться и в полной семье с папами, если бы мы сделали другой выбор. Я вот уже не знаю, как лучше и как надо.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #97 Степанида » 29 авг 2020, 22:10

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Но дочки могли также родиться и в полной семье с папами, если бы мы сделали другой выбор.

Это были бы другие дети,а может и не были бы ,никто не знает.Случилось так как случилось.И твои доченьки были рождены от любимого тобой человека.Да грустно что семья распалась,что нет папы ,но есть наши детки.И разве это не утешение?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #98 Anyanovaya » 29 авг 2020, 22:48

Степанида, конечно утешение)) я и не сожалею так-то о том, что было. Но дальше вот как пока не знаю)) Послушать Сусанну или вас с Олли)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #99 Степанида » 29 авг 2020, 23:16

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Послушать Сусанну или вас с Олли)))

Слушай своё сердце.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #100 Мариша » 29 авг 2020, 23:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Слушай своё сердце.

;biggrin [victory
Степанида, Изергиль )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #101 Степанида » 29 авг 2020, 23:48

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты Изергиль )))

Сама ты старуха [connie_ [connie_ .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #102 I'll never come back » 30 авг 2020, 06:55

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ну вот мне 32 года, меня судьба направила туда куда направила))) А я ведь и ждала судьбу... А сейчас думаю, может не надо так уж на судьбу полагаться)) Моя давняя школьная подруга недавно мне просто как Сусанна расказывала как и что))) Но она вышла замуж как раз за очень хорошего, не за кобелину))) А искала целенаправленно много лет, с головой и разумом подходила к этому вопросу, очень придирчиво)) Не то что некоторые ее подруги..)

А я вот тоже соглашусь, на Бога надейся, но сам не плошай. Проактивным нужно быть в этом вопросе. На судьбу надеяться, это значит снять с себя хорошую такую часть ответственности и расслабиться, да это приятно. Но при этом можно первого попавшегося мудака считать за свою судьбу, но ведь это не так. Больно, встали, отряхнулись и дальше пошли. Нет судьбы, есть только путь, который мы сами шагаем.
И ещё думаю...вот у печки можно только домового встретить, а если задать себе вопрос, кого я хочу, с какими качествами, с какими приоритетами, в каких местах такие водятся и уже идти потом в те места... А если не дотягиваешь сама до таких мужчин, то прокачивать себя, поднимать самоценность.
Вот мой пример, встретила парня, ну всем хорош, да-да, на внешность его клюнула, высокий, блондин, улыбка просто отвал всего, не курит, не пьёт, мотивированный, куча идей, волевой... Я просто уплыла... А что в итоге? А в итоге я не его формат, потому что он по девочкам с секси фигурками. И мои знания в политике, истории, психологии, экономике его конечно по началу удивляли, да потом вот тяга к ягодицам взяла свое. А все почему? Да потому что жизненные приоритеты у нас разные. Хоть и по сравнению с моим наркоманом он мне казался просто Царём, влюбилась по уши. А надо было мне ещё с первой встречи понять, что хоть и тянет нас к друг другу неимоверно, но вот он больше ориентирован на внешнее, на оболочку. А у меня лишних пять килограмм, которыми я печаль заедала.
Но один большой плюс, я рядом с этим мужчиной наркомана забыла так, что когда мой классный парень попросил показать бывшего я от стыда и испуга, везде его во всех соцсетях максимально потерла, все следы замела, только бы мой новый парень не увидел, с каким убожеством я жила, чтобы он не дай бог не перестал меня уважать. И вот это было очень пронзительно, я поняла на самом деле, какое должно быть правильное отношение к таким вот людям. Понимаете? Я не просто не люблю и не скучаю, я не хочу иметь ничего общего, никакого упоминания о нем, ничего. Я его отрицаю и отторгаю как часть своей жизни. Презрение просто.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #103 Степанида » 30 авг 2020, 07:42

I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты На судьбу надеяться, это значит снять с себя хорошую такую часть ответственности и расслабиться,

Это значит что встреча предопределена ,а уж как дальше сложатся события зависит только от участников этой встречи.И если эта встреча произошла ,то это для чего то было нужно.Даже твои не сложившиеся отношения принесли тебе пользу.
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Но один большой плюс, я рядом с этим мужчиной наркомана забыла

I'll never come back писал(а):Источник цитаты И вот это было очень пронзительно, я поняла на самом деле, какое должно быть правильное отношение к таким вот людям. Понимаете?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #104 Мариша » 30 авг 2020, 10:32

Степанида писал(а):Источник цитаты Сама ты старуха .

я умышленно пропустила это слово же))) ...акцент на мудрость ;[blush
I'll never come back писал(а):Источник цитаты А у меня лишних пять килограмм, которыми я печаль заедала.

ну может тогда идти и не сдаваться и промотивироваться этим
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #105 I'll never come back » 30 авг 2020, 10:57

Мариша писал(а):Источник цитаты ну может тогда идти и не сдаваться и промотивироваться этим

Так вот этим уже и занялась, хожу в зал три раза в неделю, в остальные дни бегаю уже три кг сбросила, цель как раз сделать эти ореховые ягодицы, чтобы себе дать понять, что я тоже могу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, OTMOP, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности