Никто не придёт вас спасать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #61 olli » 28 авг 2020, 09:30

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Он таким изначально в момент знакомства и начала ваших отношений был?

мы стали встречаться когда мне было 19 лет)) Ему 21)) в 20 я родила.Дети практически.Гулял с самого начала...Мне очень хотелось верить,что он изменится.Глупая ,молодая была.В самом начале отношений было все хорошо(ну с моей точки зрения) ну как в начале-прям в самом самом))) Старшей было пять лет-героин.Несколько лет-потом ремиссия.
Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Да это невозможно вложить. Только собственный пример... Есть такие, кто вырос в неблагополучных семьях. Которые сами себя вопиталаи и построили модели поведения правильные... Ну это редкость
папа у бм хороший человек,мать пила.Пример,конечно,так себе.
ну как невозможно вложить? Я как мама воспитываю дочек,например,помочь раскрыться всему лучшему, что есть у ребенка, реализовать свой потенциал.Просто у бм мама как бы сама по себе была.Отце военный,

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #62 Darina » 28 авг 2020, 12:22

I'll never come back,
Мне 45) ягодка еще та) при моем росте 162, и весе 70, яблочной фигурке) курносый нос и пухлые губы- вот и все мои внешние бонусы) попа не то что орех, ее и в 20 было сложно опознать) и лет так до 32 куча комплексов изза этого всегоб в основном благодаря своему первому мужу( сам то вообще никакой, но женским вниманием не обделкн был всегда) , но я о себе- всегда, сколько себя помню кто то рядом был дико влюблюный, но не то
Меня всегда тянуло к плохим мальчикам, и высоким) И мало что поменялось в принципе) С ПРАВЕЛЬНЫМИ И СПОКОЙНЫМИ СКУЧНО)
Последние несколько месяцев я типо в поиске) результат- чисто поржать) вывод- напрашиваються мысли Ахматовой " КАКАЯ ЕСТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУГУЮ, ПОЛУДШЕ, БОЛЬШЕ СЧАСТЬЕМ НЕ ТОРГУЮ"
Раз в недельку выбераюсь на свиданку, у нас в Европе) мужички мелковаты, кофе это шикарно, а так все хотят попроще - в парке погулять, с винцом прям в мои хоромы заскочить, с вытекающими) а у меня 2 собаки, обломинго) да и, извените, для здоровья у меня есть другие провереные и надежные варианты, если что) ну вы поняли)
А примеров было разных, первое время отбилось желание вообще продолжать поиск, а сейчас смотрю на это проще) все в свое время, под лежачий камень, каждому горшочку ну и так далее) а себе я последнее время очень нравлюсь) прям как никогда раньше)

Отправлено спустя 43 минуты 11 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты прочитал ОДНУ книгу-Пауло Коэльо-Алхимик)))

Прям какое то страное совпадение- я когда познакомилась с бывшим, который нарик, он мне про эту книгу все уши прожужал) видимо тоже единственая)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #63 Мариша » 28 авг 2020, 13:03

Darina писал(а):Источник цитаты С ПРАВЕЛЬНЫМИ И СПОКОЙНЫМИ СКУЧНО)

мы наверно не тех правильных находим...или сами неправильные))) ...ко мне тоже сейчас один правильный клинья подбивает ...ну пряяяяяям вообщеее не мой вариант...а правильный спокойный со всеми прибамбасами (в плане квартира и тд) ...но есть знакомые у кого правильные мужья...блииин так здорово на самом деле, с ними точно не скучно...в принципе наверно здесь не от наркоты зависит а от человека, я считаю вот мой муж еслиб (а это даже несколько лет трезвости) если б не употреблял с ним еще не скучнее было, очень интересно от похода вдвоем на шашлыки до глобальных проектов...он сам по себе очень интересный человек

Darina писал(а):Источник цитаты про эту книгу все уши прожужал

;biggrin мне кажется многих употребляющих название цепляет)) а получается что они вроде как и в теме мировой литературы))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #64 Darina » 28 авг 2020, 13:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Совершенно блеклая, не блещущая красотой немка или англичанка, еще и одетая без намека на сексуальность в какую- нить растянутую фуфайку

немного о литовках- настоящие европейки) никакие, угловатые, 45 размер ноги как правило, волосы красят когда уже появляется седина, не раньше, одеваються серо, мешковато, но у нас в Вильнюсе много полячек тутейших, есть татары, русские, и если не описывать разницу во внешности, то у наших женщин больше чем у россиянок таких качеств, как самодостаточность и здоровый эгоизм, тоесть у нас тут между дамами на первом месте не выйти замуж , а устроить себе и своим детям , рожденым не обязательно в браке, комфортную жизнь, и не обязательно за счет мужика, как правило у всех моих подруг сделаны послебрачные контракты, тоесть уже изначально поделено имущество, всевозможные страховки , вообщем чем меньше зависит от мужа, мужчины, отца своих детей на случай если он найдет замену
Мужчины ищут удобную партнершу, имено, партнершу, а не жену ((( и сразу предьявляют определенные требования, мне тут один прямо сказал, ты супер, но опять не сходиться- ты куришь)) о как)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #65 Мариша » 28 авг 2020, 13:07

Darina писал(а):Источник цитаты у нас в Европе)

а я как то упустила этот момент, пардон ;[blush ...а это где ты сейчас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #66 Darina » 28 авг 2020, 13:15

Мариша, в Европе))) Литва) ну как бы чуток сарказма, но фактически Европа) менталитет тут совсем другой, даже я тут прожив 40 лет и если гдето общаюсь по - литовски да и по - русски, замечают что я неместная) я то родом с Харькова)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #67 Kalimba De Luna » 28 авг 2020, 13:21

Darina писал(а):Источник цитаты немного о литовках- настоящие европейки)

Darina, Я когда писала этот пост хотела добавить, за исключением стран Балтии)). Я была в Литве (Вильнюс, Тракай, Паланга) в 2016. Надо ли говорить о том, что Балтийское море это море, рядом с которым я хотела бы жить круглогодично))
Меня тогда поразили необыкновенной стати и выправки литовские мужчины [yes
Кстати показалось, что и женщины (девушки) выглядят прекрасно. Но я не отвечаю за то, что это были именно литовки. [yes

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #68 Darina » 28 авг 2020, 13:45

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты что Балтийское море это море, рядом с которым я хотела бы жить круглогодично))

Последний раз я там была 15 лет назад, в Паланге - возможно я офигевшая вконец, но даже когда закрыты многие страны, заплатите мне, я туда не поеду- холодно, на пляже муровейник, море холодное и грязное-- один плюс- воздух, им подышать я могу и в октябре спокойно
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Меня тогда поразили необыкновенной стати и выправки литовские мужчины
Кстати показалось, что и женщины (девушки) выглядят прекрасно. Но я не отвечаю за то, что это были именно литовки.


Это да- есть такое, найти своего под 185 мне тут легче, чем где - либо)) возможно я уже привыкла, и не замечаю просто, в 2015 году я была на логистической выставке в Маскве, готовилась морально встретить русских богатырей на улицах, но как то не судьба, не получилось

Паланга- Жемайтия- у них девушки брюнетки и смуглые, Вильнюс- Аукштайтия- тут больше блондинок, а если все перемешать и добавить польской крови, то да, красота)
А если по теме форума- у нас нет солей, спайсы да, кокс , амфетамин, героина даже нет, какие то синтетика, трава, ну и конопля вроде

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #69 Kalimba De Luna » 28 авг 2020, 14:12

Darina писал(а):Источник цитаты в 2015 году я была на логистической выставке в Маскве, готовилась морально встретить русских богатырей на улицах, но как то не судьба, не получилось

Darina, везде хорошо, где нас нет ;biggrin
Я как раз из мск [rolleyes С богатырями у нас туговато. Что ни богатырь, то либо *гей- красавчик*, либо мефедроновый качок ;biggrin .

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Darina писал(а):Источник цитаты , в Паланге - возможно я офигевшая вконец, но даже когда закрыты многие страны, заплатите мне, я туда не поеду- холодно, на пляже муровейник, море холодное и грязное--

Darina, я люблю когда холодно, вот такая специфика организма. Причем с юности люблю.

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #70 Darina » 28 авг 2020, 14:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты я люблю когда холодно, вот такая специфика организма. Причем с юности люблю.

ну тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! серьезно, всегда рада буду и приму) благо скоро буду жить в своем теремке) а до моря у нас- 400 км) под кофе быстро доедим) мой скайп - (ina-nt)

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #71 Руз » 28 авг 2020, 14:37

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты я люблю когда холодно,

Тоже между жарой и холодом выберу второе ))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #72 Malta » 28 авг 2020, 15:18

Darina писал(а):Источник цитаты эту книгу все уши прожужал) видимо тоже единственая

Другие книги в их библиотеке были сожжены)))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Darina писал(а):Источник цитаты ты супер, но опять не сходиться- ты куришь)) о как)

Так бывает так?)) для мужчины курящая женщина не подходит, а мы своих зависимых с руками и ногами)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #73 Darina » 28 авг 2020, 16:02

Еленаз, я честно сама в шоке, но если бы еще вы видели этого красаву))) 48 лет, айтишник, в басанках на рябой носочек)

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #74 olli » 28 авг 2020, 16:34

Блин бм в районе заколебал ходить со своей теткой.Дочка уже второй раз видит ,а я соответстввенно нервничаю.Они живут где то недалеко.
ну ведь мадам терпит что он не работает [unknw Я неправильная женщина? мне надо чтобы мужик работал,не наркоманил...))
у всех какие то мужчины намечаются,а одна второй год уже.КАкая то придирчивая что ли? Вот думаю,а если я так и не встречу никого...? Дочка смеется,найдешь мама старичка лет в 70 и вместе проживете остаток дней)) смех смехом,но чет как то мне неуютно от таких мыслей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #75 Kalimba De Luna » 28 авг 2020, 16:53

olli писал(а):Источник цитаты ну ведь мадам терпит что он не работает

olli, я конечно извиняюсь, но есть такие тетки, которые терпят исключительно за то, что есть у мужика в штанах. Пусть не работает, изменяет, бьет, обзывает, главное чтоб и ее сексуально не забывал.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saida и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности