Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #46 Anyanovaya » 22 авг 2020, 16:49

Мирай, прочитала вот Вашу историю. Понимаю очень хорошо Ваши чувства, о которых написали. И думаю, что Вам надо от него убегать и спасаться. Он опасен. Вам сейчас может быть так не кажется ,потому что он родной для Вас и невозможно поверить, что может причинить Вам вред. Я думаю, что он не бросит наркотики, уверена даже, это бесполезно. За Вас он цепляется как за последнюю надежду на нормальную жизнь, и в этом же Вас будет всегда обвинять за то, что Вы не оправдываете этих надежд. Вы очень добрая, верная и привязываетесь к людям, а значит дальше Вам будет еще больней от всего этого, Вы свою жизнь будете отдавать ради него, ради его счастья и спасения. Не делайте этого пожалуйста. Вы молодая и не связаны с ним детьми, уезжайте подальше. Все его угрозы принимайте всерьез! Потому что это всерьез. Здесь есть история девушки, у которой был муж кавказец, и чем закончились угрозы - он поджег дом, в котором спала его жена и дети. Потом следил за ней по городу, а потом она пропала с форума и не писала больше. Это действительно страшно. У Вас все еще обязательно должно быть прекрасно, Вы прекрасная светлая девушка и живете не для того, чтобы жизнь свою положить на алтарь проклятой наркоты!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Засоленая жизнь
Вот почитайте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #47 Мирай » 22 авг 2020, 17:06

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты . Вам сейчас может быть так не кажется ,потому что он родной для Вас и невозможно поверить, что может причинить Вам вред.

Как же вы правы ... Я именно из-за этого не могу поверить или не принимаю всерьез его слова и угрозы . А мама моя боится за меня ,говорит мне ,что он неадекватный,что боится ,как бы не натворил чего

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Здесь есть история девушки, у которой был муж кавказец, и чем закончились угрозы - он поджег дом, в котором спала его жена и дети. Потом следил за ней по городу, а потом она пропала с форума и не писала больше.


Кошмар какой ((( бедная девушка. Надеюсь с ней и с ее детьми все в порядке ..

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
И мне кажется он ещё не совсем осознает ,что натворил и ,что я могу не вернуться. Он вообще не рассматривает другого варианта ,как я все должна простить и вернуться. И как будто в этом уверен . На мое " я не могу простить..." Он отвечает " с ума что ли сошла ? Как это не можешь простить ? Что я такого сделал ,не изменял же ....я говорю а причем тут измена ,то ,что ты сделал тоже своего рода предательство. Ты ,я говорю меня предал ,разрушил все надежды и мечты ,т.к. когда меня отговаривали от замужества с тобой ,я послушала не их,а тебя и в твоё " я уже давно не такой ,а это все было по молодости ,по глупости,юным был "...а ты я говорю взял просто в руки эту гадость и этим все разрушил

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #48 Anyanovaya » 22 авг 2020, 17:07

Мирай, поживите годик отдельно от него, это не так долго. Если за это время он сохранит трезвость и что-то поймет, он вернется к Вам. И Вы для себя что-то поймете, может быть измените свою жизнь, но голова Ваша будет ясная, не будете находится в постоянном стрессе с употребляющим. Расскажите кому-то из братьев, пусть они просто заступятся за Вас, поговорят с ним просто, чтобы он знал, что Вы не беззащитны. Если совсем не сможете сейчас оставить его, то уезжайте хотя юы на время. Чтобы бросить наркотик такой тяжелый нужно много месяцев, пусть он делает это вдали от Вас. Если справится - хорошо, если нет - нет. Это его забота, его ответственность, это не Ваша вина, он выбирал это, он пусть и выкарабкивается. Если вернетесь к нему сейчас будет очень тяжело, ведь он даже не живя с Вами давит на Вас и обвиняет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #49 Мирай » 22 авг 2020, 17:26

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты поживите годик отдельно от него, это не так долго. Если за это время он сохранит трезвость и что-то поймет, он вернется к Вам.

Я ему так и говорю ..говорю нужно время и мне ,и тебе ..а он нет ,в конце августа вернёшься ко мне . Пожила лето без меня ,тебе хватит ..я говорю ,я понимаю ,что я не могу сейчас к тебе вернуться ,я ещё не отошла от всего этого ,да и ты тоже . Нужно время . А он и слышать об этом не хочет ,психует сразу , начинает агрессировать

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #50 Anyanovaya » 22 авг 2020, 17:27

Мирай писал(а):Источник цитаты разрушил все надежды и мечты ,т.к. когда меня отговаривали от замужества с тобой ,я послушала не их,а тебя и в твоё " я уже давно не такой ,а это все было по молодости ,по глупости,юным был ".

Это все им бесполезно говорить, только агрессию вызывают к сожалению такие разговоры... Если он что-то поймет и переоценит, он сам изменится в отношении к Вам, перестанет обвинять.. А сейчас что-то выяснять с ним нет смысла, он не может понять чувств, которые вы испытываете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #51 Мирай » 22 авг 2020, 17:27

Вообще он по натуре такой человек ,что не слышал меня никогда . У него только" я сказал ! Я захотел ! Я,я,я... поэтому он просто не понимает как это ,на этот раз ,не так ,как он сказал ,а как я решила

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #52 Anyanovaya » 22 авг 2020, 17:30

Мирай писал(а):Источник цитаты Я ему так и говорю ..говорю нужно время и мне ,и тебе ..а он нет ,в конце августа вернёшься ко мне . Пожила лето без меня ,тебе хватит ..я говорю ,я понимаю ,что я не могу сейчас к тебе вернуться ,я ещё не отошла от всего этого ,да и ты тоже . Нужно время . А он и слышать об этом не хочет ,психует сразу , начинает агрессировать

нельзя ему так говорить. Если решитесь, тихо уехать и ему ни слова, или пусть не знает где Вы, или пусть знает, что с братьями например живете, под их защитой. Ему ничего лучше не говорите вообще, он думает и чувствует не так как Вы! Это вызывает только агрессию.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #53 Мирай » 22 авг 2020, 17:33

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Это все им бесполезно говорить, только агрессию вызывают к сожалению такие разговоры... Если он что-то поймет и переоценит, он сам изменится в отношении к Вам, перестанет обвинять..


Да ,вы правы. Эти разговоры ни к чему не приводят. Я уже не выясняю с ним все это . Не доказываю ничего . Это все бесполезно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты нельзя ему так говорить

Да ,и это тоже ,я уже поняла ...Вообще до них не достучаться. Все свое твердят и с пеной у рта доказывают ,что они правы

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #54 Anyanovaya » 22 авг 2020, 17:33

Вам надо понять, что он действительно может быть опасен. Сейчас он относительно спокоен, потому что уверен, что вы от него никуда не денетесь. И (пока!) не употребляет. А он Вам угрожал уже как-то, как именно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #55 Мирай » 22 авг 2020, 18:13

Anyanovaya,
Да ,было . Но угрожал в основном когда мы ещё жили вместе . Говорил ,если вдруг я просто учую ,что пахнет изменой ,я и тебя убью и его ,а сам сяду в тюрьму ,мне не страшно ,ты знаешь. А тюрьма для него ,как второй дом ,ему не страшно туда попасть. Он как будто сам себе заложил в голове ,что в итоге он сядет ,так как его друзья почти все сидели .Хотя понятия не имею откуда у него такие мысли ,т. к сам же мне потом и говорит ,ты самая лучшая жена ,самая верная и правильная,мол уверен в этом . Да и мог иногда сказать ( не могу сказать насколько серьезно) уйдешь -убью .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #56 Мариша » 22 авг 2020, 19:27

Мирай писал(а):Источник цитаты ( не могу сказать насколько серьезно) уйдешь -убью .

так он сам не может сказать на сколько...но кто то сказал бойтесь мыслей в голове...какое нибудь вещество отключит тормоза и ппц...

я тоже и не боялась и наражен сколько лезла...пока на форум сюда не попала ...такого начиталась, что выпровоживала его уже практически на ВЫ [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #57 Мирай » 22 авг 2020, 19:59

Да ,все может быть. Элементарно ,сейчас позвонил ,его швыряет из стороны в сторону. То говорит очень ласково ,то начинает нести такую ересь с матами и руганью...не поймёшь где он настоящий. Одну тему переворачивает по тысячу раз ,то так ,то сяк.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Anyanovaya,
Спасибо большое за ссылку ,прочитала ее тему .. очень жалко девушку и детишек ((( почему они считают ,что вправе вот так вот портить людям жизнь ?(((

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #58 Anyanovaya » 22 авг 2020, 20:18

Мирай, Вам нужно опасаться серьезно и мама Ваша права. Это не просто угрозы, просто так никто не угрожает, значит он действительно может причинить Вам вред. Если говорит "убью" - это не от большой любви, а, наоборот, из чувства собственничества может обидеть Вас. А чтобы заподозрить в измене, не обязательно, чтобы был повод, ему достаточно будет словить паранойю. Все может произойти в один миг, Вы даже можете не успеть что-то предпринять, живя с ним. Здесь также есть история Алены, муж которой употреблял соль, отлучился ненадолго из дома, вернулся, перепутал этажи и двери квартиры, и убил соседа, который открыл ему дверь. А мог наверняка это сделать не дай бог с женой и детьми. Кавказец + соль + угрозы - опасность, помноженная в разы. Он и без солей ведь способен в гневе что-то сделать, Вы сами писали. А под веществом он не сможет контролировать себя. Я думаю, Вам нельзя возвращаться к нему, но и говорить ему, что хотите расстаться тоже, по крайней мере пока не будете в безопасности. Не знаю, мб я нагнетаю, но мне за Вас страшно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #59 Мирай » 22 авг 2020, 21:01

Да ,он сам по натуре агрессивный человек и без солей ,а с солями вообще стал страшным. Да ,я с вами согласна ,я не говорю ему по расставание, час назад с ним говорили по телефону,я сказала ,что мне просто нужно время ,он такой ,ну ладно ..но а вдруг ты через месяц по-другому запоешь и скажешь ,что решила уйти .и сразу после этого,даже не послушав меня , его как будто подменили , начались опять агрессия ,крики ,маты

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Если уж совсем будет страшно ,то нужно уезжать. чем раньше ,тем лучше.Уехать я бы могла и сейчас правда ,хоть выезд из города невозможен. Возможен ,только если заплатить приличную сумму (мда ...такие уж законы ),просто я жду предложения на счёт работы ,в начале сентября ,мне уже точно должны ответить , возможно ли продлить контракт и смогу ли я вернуться в свою школу или нет. А если нет ,то тут уже ловить нечего... Нужно ехать . Буду наблюдать и решать ,как поступить..ждать предложения работы или уезжать немедля . Посмотрю как он себя будет вести

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #60 Insomnia » 17 сен 2020, 14:11

Мирай, как ваши дела?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности