Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #31 vereck77 » 22 авг 2020, 11:11

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты По мне, так весь прикол этой безумной дряни именно в отключении таких чувств как вина, совесть, стыд и т.д. ... страх вообще.

а до шизы ты не дошел? там же вроде один сплошной страх от паранойи
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты и это за пару месяцев употребления.

вот и хватит)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #32 Мирай » 22 авг 2020, 12:18

Insomnia писал(а):Источник цитаты
Скажите, а вы его вот такого любите каким он стал

Вот знаете ,не могу сказать что прям люблю ,но есть сильная привязанность. Пару месяцев назад я бы сказала ,что я аж где- то ненавидела этого человека за все ,но потом прошло немного времени , обиды подутихли, осталась просто привязанность. Да и знаете ,его изначально вообще мало за что можно было полюбить, во что влюбилась я ,тяжело сказать ,может подсознательно сыграл этот стереотип ,что хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков ,хотя это не совсем на меня похоже в 27 лет ,там больше сыграло роль то ,что он для меня тогда стал неким спасителем . На тот момент за мной бегал один молодой человек уже 8 лет . Я была к нему равнодушна . Ну не любила и все ,хотя чего только не делал для меня ,но меня аж воротило ,а он этого не понимал и понимать не хотел ,говорил убью ,если вообще кого-то полюбишь ,а я знала ,что убить он может .
Была какая-то больная Любовь...поэтому до 27 лет я практически была одна . Всех ухажёров он практически убирал с пути даже до того ,как я о них узнавала ,Но любила я одного человека и он меня любил . Но биться за эту любовь через несколько лет мучений я уже не смогла , тот человек нам просто не давал это сделать ,тогда я сама отказалась от этой любви ,пока никто не пострадал. Может не все меня поймут . Но понимаете ,живу я на Кавказе ,боялась вообще кому- либо жаловаться ,что тот меня достал ,так как мои двоюродные братья за такое могли и убить . А у них ,у всех дети ,семьи ...Случись не дай Бог с ними что- то из- за меня ,я бы просто не смогла бы жить дальше .

Вот тогда появился ОН .как Робин Гуд ,как я на тот момент считала . Их круг парней был очень авторитетным ,у нас в городе и многие обходили их стороной . Сейчас многие из них уже сидят . Вот тогда только он смог меня просто отбить из его рук . Да ,было нелегко. Я очень боялась ,что кто-то там кого-то поубивает уж точно . Но все обошлось слава Богу. С трудом правда ,но обошлось. Видно я тогда на крыльях счастья полетела к своему герою ,чтоб отблагодарить. Может и не любовь тогда была ...

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты . Зачем он вам нужен?

Наверно просто потому ,что у меня в голове засело то ,что у женщины должен быть один мужчина. И на всю жизнь. Опять же может наглядный пример моих родителей. Любовь с 3 класса и до самой смерти . Не хочу ,чтоб из - за таких мыслей ,я взяла и испортила себе жизнь . Нужно все переосмыслить. И понять ,что лучше мне одной ,чем с ним

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #33 Insomnia » 22 авг 2020, 12:29

Мирай, ну вот не про любовь вы тут историю описали. Видите как вышло что спаситель ваш оказался сам волком в овечьей шкуре. То что вы здесь описываете можно назвать чем угодно но не любовью. Вы говорите про привязанность, в чем она выражается ? Вам нравится заботиться о нем? Может вы одна боитесь что останетесь? Многие женщины находясь примерно в вашей ситуации пишут про привязанность какую то... понимаете это просто звучит как прикрытие своего бездействия в ситуации когда вами как человеком пренебрегает ваш супруг.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вам ведь плохо от этой привязанности. Надо найти в себе силы начать менять свою жизнь. Очень хочется по человечески и по женски вас поддержать. По началу трудно и страшно всем менять что то. Человек же быстро ко всему привыкает и к хорошему и к плохому. Вам просто надо придти к пониманию что то как вы живете не есть хорошо, что может быть лучше если вы захотите. Но без этого человека.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Чувствуется по тому как вы пишете что вы деток хотите. А детки в семье должны расти. А с этим человеком очень вероятно что не получится у вас семья какую вы хотели бы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #34 Мирай » 22 авг 2020, 12:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Как по мне ,то этот пример вовсе не про открытость.Он про эгоизм и инфантилизм .

Да ,вы правы . Он эгоист. Его таким воспитал дед . Он работал на высокой должности . Купался в деньгах . И купал в этом и своего внука. Будучи семиклассником , ему на карманные расходы он давал в три раза больше ,чего получал на тот момент мой отец за месяц и кормил всю нашу семью . Вот таким образом для него всегда все самое лучшее себе любимому. И я нужна ему тоже для себя любимого ,чтоб постоянно потакала его капризам и желаниям

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #35 vereck77 » 22 авг 2020, 12:33

Мирай, при всем уважении к вашим традициям, я их не понимаю и видно, что ты не свободна и несчастлива. 8 лет тебе травил жизнь мужчина, которому ты говорила - "нет", с самого начала и даже пришлось отказаться от настоящей любви из за него. пока не появился более авторитетный мужчина, который по совместительтву солевой наркоман... ну это ужас какой то. а если ты ему скажешь, что все, ты с ним быть не хочешь, он от тебя отстанет?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #36 Мирай » 22 авг 2020, 12:38

Insomnia писал(а):Источник цитаты Чувствуется по тому как вы пишете что вы деток хотите. А детки в семье должны расти. А с этим человеком очень вероятно что не получится у вас семья какую вы хотели бы.

Да , очень хочу деток...Я со всем ,что вы написали однозначно соглашусь и благодарю вас за поддержку . Мне мало того ,что это понимаю я ,когда мне об этом говорит кто-то другой ,у меня появляется какой-то взгляд со стороны и мне тогда легче рассуждать и смотреть трезво

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #37 Insomnia » 22 авг 2020, 12:44

Мирай писал(а):Источник цитаты И я нужна ему тоже для себя любимого ,чтоб постоянно потакала его капризам и желаниям

Вот это важный комментарий. Он эгоист уже был с самого начала и к вам как к вещи относится. И это вряд ли изменится. И ваших стараний и заботы о нем он не оценит. Ему как будто все должны изначально. Жуткий тип.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #38 Мирай » 22 авг 2020, 13:03

vereck77 писал(а):Источник цитаты а если ты ему скажешь, что все, ты с ним быть не хочешь, он от тебя отстанет?

Вот не знаю ... Могу сказать может и да ,только потому что в нем есть гордость что ли ,то ли самовлюблённость эта. Буквально позавчера он мне в трубку кричит " не приду больше к тебе ,ноги моей не будет больше в твоём доме !" Я ответила " как хочешь " и поставила трубку. Вчера пришел ,я говорю а как же твоя истерика вчера в трубку? Он говорит ,мол это обида говорит и злость ,обида от того ,что ты не рядом и не хочешь возвращаться,а злость на себя .

А приходить я буду или ты думала ты от меня так легко избавишься? Я говорю а что ,нет ? Обязательно нужно войной этого добиться? Он отвечает ,если надо и войну пройду ,ты же меня знаешь...но мне почему-то кажется ,что это он меня просто пугает так. Знает ,что я не люблю громкие скандалы и подключать посторонних людей .

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ему как будто все должны изначально. Жуткий тип.

Именно так ... он заботу принимает как что- то должное ,а не проявлением моей любви . И потерять меня он боится не только из-за этого . Тот бывший ,который не давал мне жить ,всегда говорил нашим общим знакомым ,что мы с ним надолго не уживемся и я обязательно разведусь и якобы тогда он опять начнет " ухаживать" [fool вот это его и злит . Город у нас маленький ,тут уже пошли слухи ,что я ушла от него . Поэтому он хочет меня поскорее вернуть,пока до того не дошло и не дать ему повода. Я это поняла ,когда он кричал мне позавчера в трубку " Чего ты добиваешься ???!" "Кому и что хочешь доказать или показать?" Это уже какая-то паранойя...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #39 vereck77 » 22 авг 2020, 13:07

Мирай писал(а):Источник цитаты Я это поняла ,когда он кричал мне позавчера в трубку " Чего ты добиваешься ???!" "Кому и что хочешь доказать или показать?" Это уже какая-то паранойя...

ты поаккуратнее там с ним, все таки надо братьям описать ситуацию, год на солях, хз что у него в голове
мне почему то трек вспомнился
https://www.youtube.com/watch?v=gdw90l4d6xA
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #40 Insomnia » 22 авг 2020, 13:10

Про то что нужно рассказать братьям полностью поддерживаю. Человек этот опасен.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #41 Мирай » 22 авг 2020, 13:32

Братья все далеко ,правда . Они звонили ,говорили приедем ,руки ему отрубим за то ,что он тебя трогал . Повезло мне просто в том ,что сейчас из-за пандемии границы закрыты. А они кто в России ,кто в другом городе (междугородние поездки тоже запрещаются на данный момент) Я сказала ,что он просто был не в себе на тот момент ,просила не звонить ему не угрожать ,так как не знаешь чем это закончится (он не примет эти угрозы . Будет в ответ угрожать ,подключать своих тюремных друзей ... не знаю ...Боюсь я всего этого (

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #42 vereck77 » 22 авг 2020, 13:35

Мирай писал(а):Источник цитаты А они кто в России ,кто в другом городе (междугородние поездки тоже запрещаются на данный момент)

так может тебе уехать к кому-то из них?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #43 Мирай » 22 авг 2020, 13:39

Старший брат вообще был яростно настроен , позвонил ,своим друзьям ,которые находятся здесь ,чтоб те решили . Короче кое-как его успокоила ,просила не трогать его хотя бы на пока ,пока проходит лечение. Сказала ему типа лечение долгое . Поэтому все сейчас спокойно

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты так может тебе уехать к кому-то из них?

Закрыто везде ,к сожалению (

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #44 vereck77 » 22 авг 2020, 13:54

Мирай писал(а):Источник цитаты Закрыто везде ,к сожалению (

межгород открыт
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мирай

Муж солевой наркоман... Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщение #45 Мирай » 22 авг 2020, 14:01

vereck77 писал(а):Источник цитаты межгород открыт

У нас к сожалению закрыт . Я не в России живу . Но говорят скоро откроют. Я как только так сразу придумаю что- нибудь

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Да и самой уже невыносимо находиться тут .. понимаю ,что самой нужна эта поездка ,чтоб отойти немного от всего этого


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Tarayana, Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности