Муж превращается в чудовище

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кица

Муж превращается в чудовище

Сообщение #1 Кица » 19 авг 2020, 02:50

Доброй ночи, давно читаю форум, решилась зарегистрироваться и написать. Прошу совета, поддержки, возможно нужно просто выговориться.
Я сама в прошлом наркоманка с очень большим стажем, употребляла лет 14 наверное, преимущественно тяжелые наркотики, внутривенно. Успела и в тюрьме побывать, и в дурке. По психическому здоровью инвалидность. Не употребляю ничего с прошлого мая (больше года), выбиралась сама вопреки желаниям мужа-соупотребителя. С тех пор моя жизнь очень сильно изменилась. Сейчас я работаю (прошу отнестись адекватно, это мой выбор и я влюблена в свою работу) вебкам-моделью и создателем эротического-контента, впервые в жизни получаю очень большие деньги, осуществляю все свои мечты (выбрались из нищеты, внешность моя очень сильно изменилась, занимаюсь фото-моделлингом, коплю на увеличение груди, полный ЗОЖ, впервые в жизни стала заниматься спортом). В общем все бы прекрасно, если б не муж.
Мы вместе 3 с лишним года, отношения завязались «на приходе» под солями, начинали все как конченные животные, за душой ничего не было, жили в шизе на ссаном диване дома у его матери, обкалывались солью как черти. Понемногу стали выбираться, это было сложно. Мужу сейчас 37 лет, стаж употребления 20. Как и я перепробовал все - начинал с маковой потухли, закончили мы мефедроном, перескочили на него с соли, не буду расписывать, сколько мы слез пролили, муж всегда был слабым звеном и подстрекателем. В последнийгод моего употребив мы уже стали другими людьми - оба работали (у меня тогда ещё была обычная работа, мерчендайзера), выглядели уже не как солевые зомби, понапокупали игровых приставок, шмотками обзавелись, банально уже был смартфон у каждого свой, а не как в начале раздолбанная пищалка на двоих, употребляли мефедрон исключительно вдвоём от двух раз в месяц до разв в два месяца где-то по выходным ради секса. Но я понимала, что все равно это дно и стала отходить. Порвала все Контакты с общей компанией, с которой мутились, его перестала пускать со стаффом домой, бывало уходила на на ночь куда глаза глядят если он был дома с наркотой. Вот так и выбралась.
У мужа примерно в то время начались жёсткие проблемы с алкоголем. Я такого не видела никогда (все бывшие и друзья были нарколыги). Напивался он до состояния животного. Приходя с работы ПАДАЛ (он работает сантехником, пил там с коллективом). Прошлым летом это было. Трезвым не бывал. Пробухал в общем все лето, периодически также срываясь на меф.
Немного о муже: всю жизнь жил с мамой, ее единственный сын - ну вы поняли. Всю жизнь торчит, хотя и работает. Увлекается панк-рок музыкой (по детству панковал , была группа, вот до сих пор живет воспоминаниями об этой группе), любит видеоигры. Работу свою искренне любит (никогда не пойму). В трезвости - идеальный человек, ласковый, заботливый, веселый, умелый, работящий. Алкоголь и наркотики превращают его в чудовище. У него с детства психическое расстройство, как он говорит - раздвоение личности. И мне реально казалось, что под чем-то это другой человек. Да даже не человек. Всю жизнь считай прокололась на самых адских притонах с жуткими пассажирами, но такого не видела. Как одержимый демонами. Жутко агрессивный и жестокий, в сексе появлялось делание унижать меня и делать больно, иногда казалось, что хочет убить (рассказываю про солевой период). Под алкашкой очень агрессивный, бил меня, бывало прямо избивал, тяжёлыми ботинками по башке. Я тоже виновата - первая на него кидалась, так как тогда психика была совсем ни к черту (соли). В общем в декабре прошлого года он меня избил конкретно ни за что пьяный после того, как пробухал все лето и очень. Разошлись, выгнала его. Уже тогда работала на вебке. Было очень тяжело, но взяла в руки себя, тогда было только начало карьеры, все вложила в работу, стало получаться. По старой схеме как всегда в какой-то момент начал ползать, просить прощения и быть пуськой. Простила, вернулся, живем вместе, на нем хозяйство по сути - мне некогда, работает, все супер. В июле или конце июня произошёл срыв. Сначала он нажрался - я взбесилась, не пустила домой, он тут же нашёл наркоты, ушёл в марафон, спустил кредитную карточку 30к на наркоту (поясню - живем мы на мою зп. Его 16к зарплаты я особо не вижу - он то кредиты платит, то мамочке помогает, короче в этом плане он бесполезен). Мне было очень тяжело (соза). Потом как всегда простила. И вот опять началось. Проблемы с алкашкой. Он бурой почти каждый день. Злобное агрессивное чмо - вот во что он превращается. Как напьётся - сразу куча негатива и мерзостей в мой адрес. А я не могу, у меня психическое расстройство, и я погружаюсь в такую апатию, в такую депрессию. Вот сейчас дня 3 уже не работаю, на все забила, не ем, не моюсь, спать не могу, чувствую себя до того несчастной. Он спит пьяный в соседней комнате. Уже надежды нет наверное. Я уже ему и предлагала закодировать его - ни в какую. У меня в соцсетях люди удивляются , почему я с ним - ведь я красивая (ну честно), успешная, самодостаточная, сильная, но знаете, я САМА вылезла из такого ада - колоться 14 лет это были не детские сказочки - что ну просто знаю, что может каждый. Ведь я была реально на дне. И, как ни странно, он мне помог. Мы когда познакомились, я не знала других интересов в жизни, кроме ширки. А он мне показывал фильмы, приставки, видеоигры. И так постепенно я начала становиться человеком. И блин это наверное капец как глупо, но я верю, что он может. Только вот не хочет. И это больно. Очень.
Заснуть не могу, перед тем как зарегаться здесь, написала ему сообщение длинное, что хочу расстаться, хотя бы на время. Сейчас думаю, может удалить?
Дело в том, что с начала наших отношений я изменилась кардинально и иду к своей мечте, делаю вещи, добиваюсь успеха. Он же со дна выбрался, но остался на уровне, который для меня низковат и неприемлем. И его мечты так и остаются бесконечными проектами уже в течение трёх лет. И он и меня тормозит. Нашкодил - я в депрессии, на работу и планы забила. А мне уже 32 года, я всю св жизнь спустила коту под хвост, а тут только жить начала и столько всего хочу! Нельзя тупить.
Да еще, забыла сказать, мы оба вич плюс... Так что для меня тут ещё есть такой момент - он мне очень помогает в создании эротического контента. Пока слабо представляю, как с этим быть, если разойдёмся. Я достаточно брезглива в отношении половых связей и новых партнёров, а тут ещё такой статус у меня.
Простите за длинное сообщение. Очень жду непредвзятое мнение на весь этот счёт. Всем мира и добра.
Молодость - это путь от саморазрушения к саморазвитию.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж превращается в чудовище

Сообщение #2 Степанида » 19 авг 2020, 03:35

Кица,
Кица писал(а):Источник цитаты я работаю (прошу отнестись адекватно, это мой выбор и я влюблена в свою работу)

Бл..Я люблю свою работу-теребенькаю с охотой...А почему отнестись нужно адекватно,и главное что считать адекватностью?А вдруг(точно) я не считаю ТАКУЮ работу нормальной ?Если Вы не хотите осуждения или негатива ,к чему было упоминать о таком заработке? По мужу _вообще не знаю что можно тут сказать и уж тем более посоветовать. С Вашим опытом завязки при таком стаже употребления ,Вы сами всё знаете ,расскажете и объясните.Скорее просто нужно было выговориться.В любом случае -будем знакомы [priveeet .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж превращается в чудовище

Сообщение #3 SashaYa » 19 авг 2020, 06:28

Кица, у меня мало чего сказать.
Я за вас радуюсь что не употребляете. Супруг получается что вам средство, рабочий инструмент в каком роде? Это одно ощущение от прочитанного. Другое - что у него комфортные условия употреблять и далее.. Возможно есть площадки в интернет для людей с ВИЧ и где вариант познакомится есть с мужчиной трезвым для отношений.
Не сужу за работу и способ. К эротике нет у меня предубеждений. Особенно если сравнивать отчего по тв и интернет норма увидеть убийство людей и кровь, что совершенно не естественно. А секс естественно. Ну поняли ход мыслей.. И то и другое не должны видеть дети конечно.
Вам желаю гармонии с собой и окружающими.
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж превращается в чудовище

Сообщение #4 Saharok » 19 авг 2020, 07:30

Кица, мне, если честно, тоже сказать нечего, но хочется немного поддержать. Жизнь у вас очень необычная...
А какие у вас планы на жизнь в принципе? Чего вы хотите достичь?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кица

Муж превращается в чудовище

Сообщение #5 Кица » 19 авг 2020, 08:46

Степанида, думаю, дискуссия с Вами о моей работе не уместна в принципе, тем более здесь. Упомянула, потому что для меня это естественно и для полной картины происходящего, т.к. если б не мой завяз, я бы вряд ли нашла смелость заняться этой работой, о которой мечтала очень давно, и уж точно ни за что бы не достигла успеха. Так что это часть моих достижений, которыми я горжусь и дорожу ☺️ Ну и плюс чтобы обрисовать ситуацию - обидно, что я содержу человека, который плюет на мои просьбы. Он свои деньги попропьет, а у меня на сигареты просит потом.
SashaYa, Спасибо! Супруг для меня не исключительно средство для заработка, большую часть работы я делаю без него. Да и вне работы у нас все очень здорово, когда не пьёт. Есть общие интересы, с сексом все круто, я до сих пор его люблю, хотя он много реально ужасных поступков совершил по отношению ко мне. Но и много хороших и ценных. Мы когда кололись, он мне жизнь спасал. И столько у нас было счастья. Не так просто взять и вычеркнуть этого человека и 3 года наших отношений из жизни.
Saharok, спасибо!!! Я мечтаю достичь максимальных успехов в работе, плюс, как я говорила, я занимаюсь фото-моделлингом, мечтаю стать официальной моделью для одного сайта (типа плейбой и т.п.). Никогда этим не занималась - вот учусь, совершенствуюсь, пробую себя. Фотосъёмки для меня это самый сильный кайф) Хочу уехать из своего ужасного маленького городишки (всю жизнь хотела) и уеду после того, как сделаю грудь. Грудь опять же. 10 лет о ней мечтаю. Уже треть суммы собрала. Путешествовать очень хочу, в то 32 года, а кроме наркоты почти ничего не видела. Вообще хотела бы из России уехать на пмж так как не моя это страна по духу. Хочу просто жить спокойно и счастливо, радоваться простым вещам и каждому дню. И жить вечно [rolleyes
Молодость - это путь от саморазрушения к саморазвитию.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж превращается в чудовище

Сообщение #6 Yana_SSS » 19 авг 2020, 08:51

Кица, не знаю, мои мысли таковы, хоть и нет знакомых наркоманов с таким огромным стажем и возможно я ошибаюсь. Но пара человек все же пыталась слезть с наркоты за счёт синьки. И если такавое происходит, бухают страшно. Прям до смерти. Мне и мой говорил, что это дохлый номер. Выпьешь не достаточно-побежишь за кладом. Поэтому пить нужно так, чтоб аж рубило.
Мой дядька так собственно с героина и слез. Сперва кололся, потом бухал, потом просто закадировался от бухла.
Но вы же понимаете, что важно его желание, а желания нет!
И вы это желание ему в голову не вобьете.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж превращается в чудовище

Сообщение #7 SashaYa » 19 авг 2020, 09:36

Кица, в любом случае вот сядь и подумай.. Хорошо так проанализируй, если написала ему что хочешь уйти - это как что? Зачем? Способ высказаться, манипуляция и способ напугать. Не ушла и все останется как есть.. Какой другой план..
Мой супруг алкаш. С каждым годом хорошего совместного становилось все меньше и сошло на нет. Тоже много писем писала.. [unknw казалось что так услышит..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж превращается в чудовище

Сообщение #8 vereck77 » 19 авг 2020, 10:29

все таки соляга уносит крышу безвозвратно. ты как то мелко мыслишь, далеко на порно не уедешь, даже с новыми сиськами. надо выходить в реал, расширять аудиторию, может массажный салон открыть, где клиент кончает в конце ;biggrin
а про сантехника твоего даже говорить нечего
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Альберт Курочкин

Муж превращается в чудовище

Сообщение #9 Альберт Курочкин » 19 авг 2020, 11:42

Кица, В твоем откровении много Я. Я хочу, я мечтаю-это здорово! Ты можешь собой гордиться, завязать с наркотой, это уже ПОСТУПОК! Я думаю тебе не нужны чьи-то советы, ты все знаешь сама и сможешь и из этой ситуации выбраться. Главное верь в себя и двигайся к своей мечты, остальные подтянутся, если захотят, но а если нет. Значит нет, верь в себя, удачи тебе!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж превращается в чудовище

Сообщение #10 Insomnia » 19 авг 2020, 11:42

Кица, что ж с таким опытом как у тебя трудно что то советовать. Терапию для вич принимаешь? Ты же понимаешь что с твоим вич статусом в вебкам - секс и моделинг это все что ты сможешь себе позволить в этой сфере? По поводу мужика. Как можно любить того кто бьет тебя по башке, ведёт себя как скотобаза. Я не понимаю как при таких вводных все может быть замечательно в остальное время. Ну если только у тебя в остальное время амнезия случается. Странно как то звучит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж превращается в чудовище

Сообщение #11 Хорошая погода » 19 авг 2020, 11:45

Автор, бросайте парня своего, как наркоту бросали. Съезжать Вам от него надо, срочно. Соберите самые необходимые вещи и бегите. Первое время будет колбасить. Это нормально. Потом полегчает.
Последний раз редактировалось Хорошая погода 19 авг 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж превращается в чудовище

Сообщение #12 Insomnia » 19 авг 2020, 11:46

Можно вопрос о работе вашей. Порядок вашего заработка каков? Точных цифр не нужно, примерно. Уж очень интересно. И сколько времени у вас уходит на работу часов в день, неделю? Ну и хорошо конечно что работа в радость. Не сказать что я одобряю ваш выбор, но он имеет место быть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж превращается в чудовище

Сообщение #13 Хорошая погода » 19 авг 2020, 12:03

Кица писал(а):Источник цитаты обидно, что я содержу человека, а он плюет


Не будьте страдалицей. Все в Ваших руках. Не нравится - уходите. Ответьте себе на вопрос, что случится страшного, если Вы уйдёте от своего МЧ? Напишите, пожалуйста.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
[quote="Кица"]Источник цитаты Непросто вычеркнуть человека

Всё очень просто, когда осознаете, куда приведут ваши отношения с МЧ. Все Ваши сложности только в голове и к реальности не имеют отношения. Это Ваши страхи.
Если Вам дорога жизнь своя и то, чего Вы достигли, будущее, бегите не оглядываясь.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж превращается в чудовище

Сообщение #14 vereck77 » 19 авг 2020, 12:12

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Ответьте себе на вопрос, что случится страшного, если Вы уйдёте от своего МЧ?

Ответила же
Кица писал(а):Источник цитаты Да еще, забыла сказать, мы оба вич плюс... Так что для меня тут ещё есть такой момент - он мне очень помогает в создании эротического контента. Пока слабо представляю, как с этим быть, если разойдёмся. Я достаточно брезглива в отношении половых связей и новых партнёров, а тут ещё такой статус у меня.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж превращается в чудовище

Сообщение #15 Хорошая погода » 19 авг 2020, 12:19

vereck77, Спасибо! Это не всё, такое впечатление. Даже, если из - за этого, то если уйдёт, какое - то время будет работать одна, а там, придумает, если жить захочет. Это не проблема. Главное сейчас для неё, оставаться в трезвости.
Последний раз редактировалось Хорошая погода 19 авг 2020, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Если есть кризис, значит есть шанс.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tiffani32 и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности