Мефедроновое лето, которое погубило меня

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #61 Nosuicide girl » 18 авг 2020, 01:14

Insomnia, в плане органики, если верить статьям (уточнение). То есть если до этого была склонность к чему-то там в плане психики, а это автор знать не может, то она может усилиться (капитан очевидность, так от всей наркоты). Все же таки побочка такая , как и серотониновый синдром, должна напугать.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Insomnia,
По статьям у меня сама знаешь, как получается ставить себе диагнозы.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #62 Insomnia » 18 авг 2020, 01:28

Nosuicide girl, организм каждого человека индивидуален. Исходя из этого побочки у каждого свои вылезают. Но Знание о побочках ещё никого не пугали и не останавливали. По крайней мере в начале употребления.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Nosuicide girl, да уже 2 недели смотрим всем форумом твои хождения по мукам:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #63 mellori » 18 авг 2020, 01:50

Nosuicide girl, меф - это дизайнерский наркотик, это химоза, точный состав которой не известен никогда. Наркотик же дизайнерский. Таким образом, он может быть как слегка, так и жутко нейротоксичным быть. Иногда и сам мамкин химик не знает, что варит и что поставляет на рынок.
А если говорить про само вещество, то от него тупо едет крыша из-за переизбытка нагрузки на дофаминовую систему. Он ломает твои рецепторы очень жёстко, потому что его жрать можно каждый день, в то время как мдма, воздействуя на серотонин, вызывает толер на две недели-месяц-два-четыре с каждым применением. Дофамин - это нейромедиатор «прямого» удовольствия от жизни, отвечающий за мотивацию и прочие штуки. То есть ты прекращаешься в безвольное, тупое создание, стремящееся к одной только нарко-долбежке, потому что удовольствие от жизни перестаёшь получать от слова «совсем».
Это идеальное средство для порабощения человеческого создания, ты о какой безопасности говоришь)) я с первого употребления - а это были 4 дорожки кристаллов - подсела так сильно, что уже абсолютно ни о чем не могла думать, кроме мефа. У меня тупо мир в секунду перевернулся. И таких людей, как я, рядом со мной было немерено)))

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #64 Kat » 18 авг 2020, 05:42

HeartBeat писал(а):Источник цитаты эту

Ошибаетесь. Б Муж намного сильнее меня духом , эмоционально, сила воли у него большая. Но бросить меф смогла только я. Он до сих пор контролирует свое употребление, уже крыша едет , а он этого не замечает . Рядом с употребляющим человеком практически не возможно бросить , стоит немного помонить и ты не замечаешь как уже тянешься к дороге .

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #65 Yana_SSS » 18 авг 2020, 07:24

Лиса рыжая,
HeartBeat писал(а):Источник цитаты Какой бы безопасный накркотик не был
не, это он ей ответил. Далее можно словить передоз и безопасным.
Я к этому. Т.е. наличие опасности он осознает, но тем ни менее некую шкалу того что лучше или хуже в голове держит.
Про девочку вообще молчу.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Nosuicide girl, тебе вообще не нужно ничего читать, ничего узнавать и забыть о мире наркотиков на всю оставшуюся жизнь.
У тебя после разового употребления чердачок так поехал, что помолись Боженьке и топай как говорится от сюда. О какой безопасности ты вообще можешь рассуждать, если тебя накрыло так, что МРТ побежала делать и альцгеймера начала искать?
В твоем случае ПАВ противопоказаны нверное как никому на этом форуме.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #66 Fleur de lis » 18 авг 2020, 07:30

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Более безобидные - это минимальный риск органических поражений, если верить статьям. Но вот панические атаки, апатия и прочее будут. А так же возможен серотониновый синдром, но маловероятен.

Степанида писал(а):Источник цитаты Последнее предупреждение .Не бывает безопасных наркотических в-в.И вообще ВСЕ ПАВ не безобидны.

Стеш, что вы так напали на нее. вобщем то она отчасти права ,и когда ранее пользователи сравнивали меф с легоньким пивом а соль с паленой водкой что то никто им предупреждения не делал [wink
в смысле воздействия на мозг, формирование аддикции и асоциального поведения меф не самый страшный наркотик и это видно даже хотябы по пользователям данного сайта. парень который убил человек - был под альфой. хотя я сама не делелила их на менее страшный и более страшный наркотик. в плане быстроты деградации соль страшнее, но как все и говорят меф - коварнее.HeartBeat, и кст женская наркомания протекает страшнее чем у мужчин. ну это по моим наблюдениям и не только за собой. мои соупотребители могли полностью поддерживать себя в социуме , работать и тп когда я уже не могла. и другие девушки производили более жуткое впечатление чем парни. так что да, прими тот факт что твоя девушка может печально закончить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #67 Kat » 18 авг 2020, 07:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меф

Тут я с вами поспорю . Все зависит от человека который его употребляет . Стоит слово лишнее ему сказать или сделать то что ему не по душе сразу появляется агрессия. Под "безобидным " мефом меня муж избивал при маленьком ребёнке, унижал а сейчас угрожает . Несёт всякий бред , уж таким он точно раньше не был до употребления .

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Может и в начале употребления кажется что он безобидный , но дальше кто на что горазд. Сейчас я в здравом уме понимаю, какой бред я несла тут и как защищала мужа , когда он меня унижал, изменял и на детей забивал. А когда приносил меф сразу становится заботливым мужем и отцом . Вот и что с моими мозгами и рассудком было на тот момент. Хоть у меня срок употребления небольшой, но этого времени хватило видать съехать

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #68 Yana_SSS » 18 авг 2020, 07:54

Kat писал(а):Источник цитаты Стоит слово лишнее ему сказать или сделать то что ему не по душе

Аналогично. Я была виновата тем, что не так смотрю. Меня мой мч не бил. Но из самого спокойного мужчины в мире (а я всегда поражалась его спокойствию), он превратился в абьюзера, предугадать поведение которого не реально.
Более того, проанализировав вообще всю историю, я поняла, что на психику меф начал влеять практически сразу. Даже при том, что сперва эпизоды употребления были редкими 2-3 раза в год. В этот период все было вроде нормально. Но с частотой 1 раз в месяц последствия были. Просто не такие заметные и не зная об употреблении, ты можешь списать психи на дело случая, плохое настроение.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #69 Степанида » 18 авг 2020, 10:11

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в смысле воздействия на мозг, формирование аддикции и асоциального поведения меф не самый страшный наркотик и это видно даже хотябы по пользователям данного сайта.

мефедрон относительно недавно стал популярным,и последствия от его употребления до конца не изучены.Поэтому степень его воздействия на мозг и пр. покажет только время .героин тоже начинал как лекарство от кашля .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #70 Лиса рыжая » 18 авг 2020, 10:22

Степанида писал(а):Источник цитаты мефедрон относительно недавно стал популярным,и последствия от его употребления до конца не изучены.

Да. К сожалению, мы не знаем, чем нам всем аукнется лет через 10 употребление мефедрона.. иногда думаю и жутко становится..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #71 Insomnia » 18 авг 2020, 10:31

Лиса рыжая, да ничем не аукнется. Изменений органических же не было у тебя. Остальное все восстанавливается со временем при условии что не будешь употреблять и вести нормальный образ жизни. Болячки они есть и у народа который никогда не употреблял. Просто надо следить за здоровьем на протяжении всей жизни.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #72 Fleur de lis » 18 авг 2020, 10:41

Степанида писал(а):Источник цитаты Поэтому степень его воздействия на мозг и пр. покажет только время .героин тоже начинал как лекарство от кашля .

я это все понимаю, я говорю с позиции сравнения действия веществ как юзер. и об этом много было написано. я для себя лично ставила их в один ряд по тяжести по причине того что под мефом я была совершенно озабоченной и это меня губило как личность. у соли по другому действие было но по медицинским показателям соль конешно долбала по здоровью и психике намного сильнее.
Kat писал(а):Источник цитаты появляется агрессия

на отходах и на отмене агрессия бывает по моему от ЛЮБЫХ наркотиков, особенно у мужчин. у них гормональный фон другой чем у женщин - у них при недостатке гормонов радости агрессия выходит на первый план. а женщина чаще становится жертвой. это физиология увы...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #73 Лиса рыжая » 18 авг 2020, 10:42

Insomnia, видимых повреждений нет. А кто даёт 100% гарантию, что он выведен из организма на 100%? Возможно, он частично откладывается где-то и во что может трансформироваться под воздействием времени и различных хим реакций, никто не знает наверняка
Но, конечно, я не загоняюсь. И верю в лучшее. И делаю по максимуму возможного, чтобы беречь своё здоровье

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #74 Insomnia » 18 авг 2020, 10:48

Лиса рыжая, тебе никто не даёт гарантию и того что выводится из организма и не накапливается все что мы едим из продуктов. Если так загоняться так можно далеко зайти и паранойю словить похлеще этой девочки которая ищет болячки у себя вторую неделю.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #75 Nosuicide girl » 18 авг 2020, 11:00

Yana_SSS,
Я их и не собираюсь употреблять. Мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Лиса рыжая,
меф выводится из организма быстро при нечастом употреблении, при длительном дней 10, если верить инету. Трансформироваться ни во что не может,это нереально , звучит примерно как "во что может трансформироваться антидепрессант или нейролептик". Да ни во что. Выводится, обмен веществ в клетках тоже есть. Все остальное - загоны.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности