Мефедроновое лето, которое погубило меня

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #91 Nosuicide girl » 19 авг 2020, 13:48

Yana_SSS,
А кому тогда верить? Врачам? А врачи эти статьи не пишут ли? Себе? Они те же люди, только у них есть опыт и знания, полученные в результате образования.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Считаешь, что у Лисы ничего не вывелось? Смешно ж. Не вывелось,если б юзала кокаин с героином и чудом осталась бы жива. Или соль каждый раз в течение нескольких дней до глюков и обмороков. Вот там точно ничего б не помогло. А тут - меф. Предполагаю, что нарушения только в психике, и явно не критические, решаемые.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #92 Yana_SSS » 19 авг 2020, 14:35

Nosuicide girl, я написала, что считаю. При чем тут Лиса? Она больше года не употребляет!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #93 Bakugan » 19 авг 2020, 14:42

HeartBeat писал(а):Источник цитаты а как я знаю самый пик еще 2 недели минимум будет и только сильнее

Привет! Я Бакуган (на гидре тож так записан был). На мефе 2,5 года с перерывами, план постоянно. Если ты думаешь что щас не поупотребляешь 2 недели и будет легче то ты очень сильно заблуждаешься. Воспоминания и эмоции от приходов ты не забудешь НИКОГДА, всегда будешь это помнить. Углы и кусты на улице будешь ВСЕГДА ассоциировать с закладками. Если ты начинаешь торчать, то это остаётся с тобой навсегда, будь готов к этому. Щас ты замотивирован (мол не буду и всё такое), а через 1-2 недели появятся мысли юзнуть (мол могу же держаться, процесс контролируется). На самом деле ничего ты не контролируешь, тебе контролирует наркотик. Поверь я знаю о чем говорю. Я трескал по 2-3 раза в неделю. Просадил столько денег что можно было тачку купить (до сих пор плачу кредиты за свой кайф и буду еще долго платить). То что тебе тут пишут и советуют это всё правда, потому что тут сидят люди которые это все прошли или проходят в данный момент. Не думай что ты особенный...Это путь в никуда, чувак

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #94 Sambo » 19 авг 2020, 14:53

Bakugan писал(а):Источник цитаты На мефе 2,5 года с перерывами, план постоянно

Может пора тоже тему создать ?! Мотивации хапнуть ?
Bakugan писал(а):Источник цитаты эмоции от приходов ты не забудешь НИКОГДА

В негативном ключе можно научиться, заставить себя, воспринимать что угодно. Парадигмы вращаются, нужно уметь вращать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #95 Bakugan » 19 авг 2020, 15:18

Sambo писал(а):Источник цитаты Может пора тоже тему создать ?! Мотивации хапнуть ?

не понял тебя...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #96 Sambo » 19 авг 2020, 15:25

Bakugan писал(а):Источник цитаты не понял тебя.

На форуме тему создать и попытаться бросить торчать
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #97 Bakugan » 19 авг 2020, 15:41

Sambo писал(а):Источник цитаты На форуме тему создать и попытаться бросить торчать

ну мне чтобы бросить не обязательно тему создавать. Я почти год назад женился. Количество моих потреблений очень сильно сократилось. Я сейчас как-то отношусь к этому по другому. Более взрослым стал что ли. За последние полгода я употреблял раз 3 (и то не в таких количествах как раньше). Неделю назад квартиру купил, ремонт надо делать и всё такое. Мне уже как-то не до закладок, другие цели в жизни. Сюда иногда захожу, чтобы помнить о том что наркотики делают с людьми.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #98 HeartBeat » 19 авг 2020, 16:57

Bakugan, Со всеми они все одинаково делают, и ты не исключение) Просто многие сюда пишут, потому что хотят полностью избавиться от употребления, а то что ты употребляешь 3 раза за пол года, означает что у тебя есть зависимость и не слабая, просто она заставила тебя так думать что ты держишь ее под контролем, а то что ты делаешь в повседневной жизни, квартиры, ремонты это роли не играет, я тоже много чем занимаюсь помимо наркоты в жизни, при чем очень серьезными делами, но это не отнимает того факта, что я понимаю что любое употребление даже 3 раза в пол года это зависимость, поверь эта штука коварна, она может заставить твой мозг настолько сильно поверить что ты ее контролируешь и что все хорошо, что ты в это будешь верить и тебя не переубедить, но из за того что я пока еще на начальном этапе это понял, я уже начал потихоньку как то бороться с этим, хотя очень тяжело, вчера вот пол дня меня мозг убедил что все норм и все под контролем и я уже планировал купить на выходные, а сегодня я понял, что нехило он меня обманул:D И уверен еще обманет)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #99 Bakugan » 20 авг 2020, 07:46

HeartBeat писал(а):Источник цитаты ы употребляешь 3 раза за пол года, означает что у тебя есть зависимость и не слабая

Да я не отрицаю. Я не говорил что я сейчас все контролирую. Зависимость мне кажется будет с тобой всегда просто со временем она будет или сильнее или слабее. Мне лично норм было, когда я держал Великий Пост и на его протяжении не пил, не курил и ничего не употреблял вообще. Тогда я чувствовал, что мозг и тело очищаются от всякой дряни. Ну а сейчас алкоголь не пью, потому что мне от него плохо и от него может произойти срыв. Траву курить я тож перестал, потому что это вообще...покуришь и забиваешь на все дела. Жрешь и валяешься залипаешь в телек.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #100 HeartBeat » 28 авг 2020, 00:02

Всем привет:) давно не обновлялось здесь ничего) Так вот, пока все еще держусь:) уже становится легче, правда все таки пришлось половинку экстази съесть в самый пик, за то после него и думать неохота про меф, а экстази по сравнение с мефом вообще никогда не хотелось особо и не хочется

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #101 Руз » 28 авг 2020, 00:09

HeartBeat писал(а):Источник цитаты пока все еще держусь:)

HeartBeat писал(а):Источник цитаты правда все таки пришлось половинку экстази съесть в самый пик, за т

HeartBeat писал(а):Источник цитаты думать неохота про меф,

Похоже на самообман)
Привет)
А держишься от чего ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #102 Marysa » 28 авг 2020, 16:30

Sambo писал(а):Источник цитаты Моей прилетало лихо

Это как? Просто интересно ты ее словами наставлял или не только

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #103 Sambo » 28 авг 2020, 17:08

Marysa писал(а):Источник цитаты не только

Не только, от злости кулаками) Шишки были )))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #104 Marysa » 28 авг 2020, 17:21

Sambo писал(а):Источник цитаты злости кулаками

[connie_ значит дурь и выбивать можно [girl_in_love
;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #105 Стасямба » 28 авг 2020, 20:40

HeartBeat писал(а):Источник цитаты правда все таки пришлось половинку экстази съесть в самый пик, за то после него и думать неохота про меф, а экстази по сравнение с мефом вообще никогда не хотелось особо и не хочется

Съел Е-шку- считай обнулился, друг. Не просто так молли называют "самым безопасным". Его хватает ох как надолго. Типа, чтоб толлер не рос- юзай не чаще чем раз в 2-3 месяца.
Твое лето продолжается. Увы. Завязывай.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности