Мефедроновое лето, которое погубило меня

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #76 Yana_SSS » 18 авг 2020, 11:15

Nosuicide girl, по опыту он не выводится в течении 10 дней. В тех же волосах остаётся до 3-х месяцев. Насморк в лучшем случае исчезает через 2-3 недели. Запах тела нормализуется и возвращается к естественном почти через месяц. Сколько восстанавливается психика вообще тяжело сказать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #77 Insomnia » 18 авг 2020, 11:19

Yana_SSS, она имела ввиду что в жидкостях организма моча и кровь ты через 10 дней действительно не найдёшь мефедрон.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #78 Nosuicide girl » 18 авг 2020, 13:19

Лиса рыжая,
А ты мрт ,получается, делала?
А во что он может трансформироваться? И какие компоненты мефа трансформировались? Если само вещество, то оно подействовало на мозг, эффект прошел, все нормализовалось (или нет, зависит от психики, но оно уже , как вещество, нейронами рассосалось. Если беспокоишься об этом,то серотонин и дофамин вырабатываются естесственным путем при получении удовольствия. И никто не думает о том, что он не рассасывается). Ну, а иначе что? меф отложится в печени и вызовет цирроз? Это не так работает, по идее. Все выводится в плане обмена в живых тканях. А продукты и в самом деле распадаются на питательные вещества, из которых потом органы и состоят.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #79 Kat » 18 авг 2020, 15:07

Последствия Мефа. Кашель три месяца , с отхожнением какой то дряни . Нос заложен постоянно . Ни какие антибиотики не помогают . Зубам пришёл капец [sorry Волосы лезут ужасно . Про эмоциональное состояние вообще молчу.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #80 Insomnia » 18 авг 2020, 15:15

Kat, витамины элевит попей. Волосы и зубы это кальций. Мне хорошо помог. Питаешься ты нормально?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #81 MikeOWN » 18 авг 2020, 15:30

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты А во что он может трансформироваться? И какие компоненты мефа трансформировались?

общее представление о метаболизме мефедрона есть на форуме. Можно воспользоваться поиском. мефедрон метаболизируется не компонентами, а целиком.
В печени ничего не отлагается. Это ж не банк для депозитов. О работе печени в инете достаточно информации. На печень мефедрон практически не действует.
МСК

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #82 Kat » 18 авг 2020, 16:45

Insomnia, Спасибо , попробую . Питаюсь нормально , конечно не прям пп , но стараюсь в рацион все необходимое включать .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #83 HeartBeat » 18 авг 2020, 18:59

Кстати да, заметил что после мефа у меня тоже проблемы с зубами начались, до этого никогда такого не было, а сейчас когда зубная паста касается вообще любого зуба боль невыносимая, хотя с виду с ними все хорошо

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #84 Kat » 18 авг 2020, 20:15

HeartBeat, У меня тоже с виду все хорошо . Начали крошится , отламыватся . Теперь в 28 лет без зуба , жесть. Раньше с этим вообще ни каких проблем не было [not_i

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #85 HeartBeat » 18 авг 2020, 22:58

Что хочу сказать, сегодня как ни странно желание было прям минимальное, хотя временами мозг был уверен, что на выходные куплю, уже даже без раздумий, но потом эта мысль опять ушла и щас все нормально, наплывает волнами, но лучше чем вчера было

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #86 Лиса рыжая » 18 авг 2020, 23:00

HeartBeat, это мы все держим за тебя кулачки

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #87 Nosuicide girl » 19 авг 2020, 05:58

HeartBeat,
Читайте больше форум, истории (печальные) и всех нас, и не употребляйте.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
MikeOWN,
Это не мне надо, а Лисе Рыжей.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #88 Yana_SSS » 19 авг 2020, 08:55

Insomnia, да я поняла, что она про жидкости. Но я когда читала статьи в инете, там все же совсем другие сроки указаны и картинки в голове совсем другие зреют. Как буд-то 10 дней проходит и человек огурчик. Но на самом деле это не так(
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #89 Nosuicide girl » 19 авг 2020, 11:16

Yana_SSS,
Какие сроки и какие статьи?

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Я таких даже не нахожу.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #90 Yana_SSS » 19 авг 2020, 11:27

Nosuicide girl, ты же читаешь где-то, какое вещество как влеяет на организм, через сколько выводится и т. д.
Так вот это все очень условно. Не нужно верить статьям из интернета

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Nosuicide girl писал(а):Источник цитатымеф выводится из организма быстро при нечастом употреблении, при длительном дней 10


Отправлено спустя 35 секунд:
Nosuicide girl, если верить интернету. Твои слова.
Мои не верь интернету.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности