Как мефедрон овладел мной

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тухлая морковка

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #1 Тухлая морковка » 16 авг 2020, 19:18

Доброго времени суток.
Первым наркотиком, попавшим в мой организм, был гашиш. Я долго думала, что именно сподвигло меня на желание попробовать. По классике, у меня были проблемы в семье и голове, до этого были 2 попытки суицида. Я понимаю, что будет глупо звучать то, что я хотела уйти от проблем в 16 лет с "помощью" наркотиков. Я много информации про природу и посчитала, что она поможет мне расслабиться и забыться, к тому же негативных последствий от нее меньше. Правда искать барыг, заказывать через сайт я не собиралась. Но в моей жизни появился планокур, который стал моим другом. Я попробовала при первой же возможности и получила то, что хотела. Ещё какое-то время он меня угощал, потому как я ему нравилась. Курила я не часто, но первое время постоянно хотелось. А потом в моей жизни появился ещё один человек, который впоследствии начал работать закладчиком. Первый раз он дал мне попробовать соль в техникуме. Почему я тогда согласилась? Очень часто я совершаю какие-то импульсивные поступки, которые мне потом навредят. Это определенно сыграло свою роль. Я знала, что соль это страшная вещь, но не осознавала этого. Одно дело читать о том какая это бяка, а другое прочувствовать на себе. В общем не так уж и важно уже почему согласилась. Первый раз мне понравилось. Ты становишься таким, каким хотел бы быть всегда: уверенный в себе, общительный, открытый, живой. И отходов у меня в тот раз особо и не было. Я решила купить у него грамм. Это был один из самых страшных дней. Тогда я испытала первый раз сильную эйфорию, а вместе с ней и жутчайшие отхода. После 4 или 5 дорожек ко мне пришла не эйфория, а паранойя. Мне казалось, что соль повсюду рассыпана. Ползала несколько часов собирала по полу все, что было похоже на нее. Ну, моя паранойя строилась на том, что меня могут спалить дома. Всю ночь в моей голове был нескончаемый поток мыслей, который я не могла остановить. После этого у меня появился шум в голове. Тогда я решила, что больше я эту гадость употреблять не буду. Через 2 месяца я решила покурить план с этим же другом. Началось все с плана, а закончилось мефедроном. Чтобы было легче, я расскажу по дням. Вторник: план, который не очень то и вставил; тогда друг вечером взял работу, чтоб отсыпать себе соли. Среда: я решила понюхать с ним, присоединилась ещё одна девочка; курить соль было огромной ошибкой. Четверг: чуть ли не умирая, иду сдавать экзамены в шараге. Пятница: жуткие галлюцинации в начале дня и меф ночью. Представьте, я стою в аптеке и слышу сзади голоса, которые говорят, что мы с подругой под чём-то, оборачиваюсь и понимаю, что там никого нет. Затем оглядываюсь на лицо своей подруги и вижу в ней своего друга, совершенно другого человека. Также долго не покидало ощущение того, что вокруг нас кто-то стоит и разговаривает. Я уехала от него домой днем, но вернулась ночью, чтобы попробовать меф. Не скажу точно, но в тот вечер я употребила около 3 грамм и словила передоз. По словам друзей, я разговаривала и несла какой-то бред (записали немного в гс, слушать и смешно и грустно одновременно). На следующий день у меня снова был передоз, в котором у меня произошла неприятная ситуация с другом: во сне мне снилось, что я, так скажем, удоволетворяю кого-то. А потом выяснилось, что это было не только во сне. После этого раза решила, что больше ни-ни. Около двух недель я не могла прийти в норму, не чувствовала ничего.
А потом, в феврале, снова вернулась к этому и понюхала соль. Тогда окончательно поняла, что альфа в меня больше не попадёт.
В марте мне дали 15 грамм, за два дня я употребила около 7 грамм оттуда. Пыталась остановиться в первый день, выкинула в мусорные баки на улице пакет, потом за ним же вернулась. Вот тогда было ощущение, что меф мною овладел.
Несколько дней не могла встать с кровати, появились такие болячки, как отит, гайморит, стоматит, ангина. В апреле я снова захотела меф, что-то мне стукнуло в голову и снова попытка суицида. Но в травмпункт я съездила сама и на этой же неделе понюхала. Понюхала и пошла самовольно в дурку. Не буду углубляться в подробности, я просто очень запуталась во всем. Приняли меня сразу, потому что была бумажка из травмпункта. Пришла я туда, кстати, на отходах и боялась, что спалят, но все обошлось. Полежала 2 месяца, вышла с четким убеждением о том, что больше я не употребляю. Поняла, что это уже не шутки, ведь наркотики до дурки меня довели.
В июне месяце я знакомлюсь с будущим парнем, который уже год в завязке. Где-то в середине месяца у меня снова появились мысли о мефе. В конце июня мы срываемся, но говорим, что такого больше не повторится. Хотя оба знаем, что это не так. И вот уже август, за это время мы снюхали по грамм 20 каждый. Для кого-то это мало, но меня ужасает. Я стала употреблять чаще, намного чаще.. Сейчас тот самый момент, когда ещё не поздно остановиться. Либо я брошу, либо опущусь на самое дно...
Боюсь, что переехав к парню, мы станем употреблять ещё больше. Я не знаю, что делать...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #2 vereck77 » 16 авг 2020, 20:48

Здравствуй, спасибо за честность, ты прям мой самый большой страх описала...
Решать, конечно, тебе, но ты сама знаешь, что тебе с ним оставаться нельзя
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #3 Мариша » 16 авг 2020, 20:56

Тухлая морковка, спасибо что написали свою историю...значит задумались
Тухлая морковка писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что делать...

Тухлая морковка писал(а):Источник цитаты Боюсь, что переехав к парню, мы станем употреблять ещё больше.

если читать в обратном порядке - ответ очевиден ...
PS: ник конечно тяжеловатый, как то обращаться к нему не очень [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #4 Авантюрист » 16 авг 2020, 21:22

Тухлая морковка, добрый вечер. Сколько вам лет
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #5 Anyanovaya » 16 авг 2020, 21:52

Ну вот, только зареглся человек, а его уже обзывают форумчане [ne нехорошо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #6 Sambo » 16 авг 2020, 22:00

Тухлая морковка писал(а):Источник цитаты за это время мы снюхали по грамм 20 каждый. Для кого-то это мало, но меня ужасает.

Нихера -се мало, много, очень много. Правильно ужасаешься.
А что делать- вопрос пустой, естественно бросать. Как бросать- тут вариантов два, сама или с помощь.
Если есть люди которые могу понять и помочь вниманием -хорошо. Нет таких если в реале, ты пришла в правильное место для поиска их в онлайне.
В данный момент ты стоишь на развилке, пути три - кладбище, дурка, тюрьма. Назад повернуть не получится. Остаётся одно, прорубать себе дорогу в сторону, в обход этих трёх тропинок, через дебри.
Бросить можно !
Начни с того что исключи общение с употребляющими потенциально, переодически, систематически - неважно, со всеми.
Парень этот тоже не вариант, вместе сложнее, шансы на удачу на два дели.
Если есть возможность абстрагироваться полностью, в идеале сделай так.
Мне думается ты молода, все у тебя впереди, но лишь в одном случае, если получится с головой подружиться.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты а его уже обзывают

Где ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #7 vereck77 » 16 авг 2020, 22:17

Sambo писал(а):Источник цитаты Парень этот тоже не вариант, вместе сложнее, шансы на удачу на два дели.

на 10, она же к нему переехать хочет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #8 Anyanovaya » 16 авг 2020, 22:25

Sambo, тухлой морковкой. Ладно, шутка не удалась)))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #9 Лиса рыжая » 17 авг 2020, 00:21

Тухлая морковка, ой-ой! Много, безумно много... и как-то ты уж прямо лихо..
берись за ум, пока остался!
Соскочить реально, пока жив. Удачи тебе!

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И с другом с этим завязывай общение, отгороди себя от любых соблазнов. С твоим кайфожорством без преувеличения каждый раз употребления может стать последним.
Вся жизнь впереди, которая может быть прекрасна. Не губи себя и своё будущее

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #10 dobro » 17 авг 2020, 06:00

Эта же дрянь не дешёвая, откуда деньги)?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тухлая морковка

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #11 Тухлая морковка » 17 авг 2020, 06:59

Катастрофа, Через несколько месяцев будет 18

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тухлая морковка

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #12 Тухлая морковка » 17 авг 2020, 07:02

dobro, Я на него деньги не тратила ни разу, друзья закладчики бесплатно отсыпали

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #13 vereck77 » 17 авг 2020, 11:26

а на кого ты учишься?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #14 mellori » 17 авг 2020, 11:39

Тухлая морковка, о, наконец мои сверстники))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как мефедрон овладел мной

Сообщение #15 vereck77 » 17 авг 2020, 12:10

mellori писал(а):Источник цитаты о, наконец мои сверстники))

на нарко форуме ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности