Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #61 Степанида » 14 авг 2020, 11:46

[реф]НовоОлга[/реф],
NovoOlga писал(а):Источник цитаты это ужас просто!!!!!

Это реальность.Летальный исход не редкость.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #62 Fleur de lis » 14 авг 2020, 11:47

Saharok, спасибо !очень приятно от тебя такое слышать!
NovoOlga писал(а):Источник цитаты какими?я не поняла

с такими как любимка твой. я жила в наркопритоне. для меня дико ваше к ним отношение.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #63 NovoOlga » 14 авг 2020, 12:01

Степанида, к школе мы подготовлены,осталось малость!Да я это все понимаю,страшно и их с ним оставлять ,когда я на работе буду,не известно ,что тут будет происходить,было уже такое дружки уроды приезжали обдолбанные,хорошо хоть домой их не притащил!Потом это все происходило в городе,он уколется по кайфует и приезжает на остатках уже!Это жесть все вспоминать !Злоба,обида,ненависть !

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Мариша, к детям хорошо!Я писала выше и воспитывал и гулял с ними и занимался,рисовал,писать учил старшую,среднюю отучил врать ,без разрешения что то брать!С общей сам занимался,вставал,кормил,менял памперсы,гулял,играл,видно что любил ее!Переживал когда что то болело у неё!

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Fleur de lis, отношение к наркоманам?Он тоже жил ,его родители оттуда забирали!Это все было до меня

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #64 Fleur de lis » 14 авг 2020, 12:10

NovoOlga писал(а):Источник цитаты отношение к наркоманам?Он тоже жил ,его родители оттуда забирали!Это все было до меня

там же у тебя по тексту какая то тварь фирурировала к которой он от тебе убегал и жил с ней? ну ищи оправдания раз хочется
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #65 Saharok » 14 авг 2020, 12:13

NovoOlga писал(а):Источник цитаты детям хорошо!Я писала выше и воспитывал и гулял с ними и занимался,рисовал,писать учил старшую,среднюю отучил врать ,без разрешения что то брать!С общей сам занимался,вставал,кормил,менял памперсы,гулял,играл,видно что любил ее!Переживал когда что то болело у неё!

А что в этом сверхъестественного? Да, это безусловно плюс... но это естественное поведение отца и отчима... и этот плюс он перечеркнул всем остальным.... мой г**дон ненавистный то есть, бывший муж, тоже любит играть и заниматься с детьми... потому что сам вечный ребёнок. А не потому что ответственность чувствовал. Вот и вся загадка. Зато не считает нужным платить алименты... ну и разве это нормальные мужчины, ради которых нужно попочки рвать наши нежные? ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #66 NovoOlga » 14 авг 2020, 12:19

Fleur de lis, убегал потому что там удобно,денег дают,наливают!Да я поняла уже,что я ему не нужна была никогда!И не было никакой любви вообще!Просто временное пристанище!Да ,мне не хочется в это верить,но оно так и есть!И я ненавижу эту тварь ,но он сам туда шёл и ехал !ему там лучше было !С такими же как он

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Saharok, да это все понятно!Девченки ,я все поняла,не было любви,я все себе придумала и в это верила!На душе погано рыдаю ,срываюсь на детях,хотя они не при чем вообще!Сама виновата и выбрала такого!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #67 Saharok » 14 авг 2020, 12:23

NovoOlga, поплачь-поплачь, себя пожалей, дай себе немного времени свыкнуться с этими мыслями. Не ты одна ошибаешься. Но это же не значит, что ты плохая. Нужно искать правильные ответы и постоянно развиваться
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #68 NovoOlga » 14 авг 2020, 12:32

Saharok, Спасибо большое!!!Я знаю что не одна!!!Но у меня так уже второй раз!!!Все переживать заново

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #69 SashaYa » 14 авг 2020, 12:32

NovoOlga писал(а):Источник цитаты ненавижу эту тварь

Понимаете головой то скорее всего - все "твари" и причины почему идут к ним не в них, а в наших близких..
С твари в данном случае спроса и быть не может..

Мне вспомнилось как я искала, звонила барышням своего мужа.. Как одна мне сказала "он не алкаш (муж) , вы просто его не понимаете и довели")))
Емае, вот я чудила.. А все от того что любила некий образ в своём супруге, цеплялась как за воздух, кто угодно был виноват, но не он.
Старший сын на днях сказал "а мне в детстве было очевидно что папа всегда злой и раздражительный потому что выпить ему надо было".. Только я дурочка бестолковая.. Всё то понимала, а глаза закрывала.. К чему я - дети.. Дети все видят и понимают.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #70 Kalimba De Luna » 14 авг 2020, 12:44

NovoOlga писал(а):Источник цитаты ответ посылай и выгоняй ему ничего не поможет!А я так не могу,я люблю его!

"Я люблю его" по тексту встретилось почти в каждом Вашем посте.
Придется наступить своей любви на горло и разорвать эту пагубную связь.
Если не сейчас, то потом всё равно придется, когда от Вас останется жалкое подобие себя самой - больное, физически и психически, с загубленным здоровьем своих детей, без денег и еды, с суицидальными мыслями.
Ну что? Как такая картинка?
И да - Он Вас не любит.
Может и любил когда- то- не знаю, но сейчас точно нет.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #71 SashaYa » 14 авг 2020, 12:55

Всё проходит в любом случае.
NovoOlga писал(а):Источник цитаты !Все переживать заново

Спустя время себя вспоминаю, ревущей над смс мужа очередной подруге "ты моя девочка любимая.." и причитаю "это я девочка, это я любимая".. А мой пьяный спит.. И на работу не собирается раньше обеда, потому что я работаю и т.п... Пока короче себя жалела, забросила детей..
В такой дЕструктивной обстановке дети точно заболеют, физически и психологически, лечить и заниматься детьми останется и их проблемами жить и наркомана туниядца, что последнее из дома тащить не побоится и жизнь пройдёт в унынии..

Время. Дайте себе времени. Пусть одна с детьми. Но.
В спокойной обстановке дома малявки чуть подрастут, выйдете на работу, будете общаться, добры и веселы и на улыбчивую добрую вас новую найдётся и мужчина для жизни и счастья такой-же.
Вот такое моё вИдение..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #72 NovoOlga » 14 авг 2020, 13:02

SashaYa, мои дети тоже против него,Они говорят найди себе нормального парня, а он тебя всегда толтко обижает и вы ругаетесь!Я понимаю что не твари виноваты ,а он сам!И ему не нужны мы были !

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kalimba De Luna, я не хочу такую жизнь себе!Это не любовь,это болезнь!Я знаю ,как человек любит и ценит !А тут не было ничего!И я это понимаю ,уже понимаю!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #73 Печаль » 14 авг 2020, 13:06

SashaYa, Саша,ты большая молодец что смогла себя преодолеть и вытащить из такого дерьма.восхищаюсь тобой!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #74 NovoOlga » 14 авг 2020, 13:10

SashaYa, Спасибо большое,за такие слова,у вас тоже история не сахар!На все время нужно,чтобы принять ,переболеть и отпустить!Как вы все это пережили?Как ваша жизнь сейчас сложилась?Я ведь понимаю головой это не смертельно и возможно меня отводит от него ,но пока больно и тяжело!А жить всю жизнь жертвой и себя жалеть Это не жизнь!Дети им нужна я здоровая сильная добрая веселая!!!Они на меня и так обижаются,что я срываюсь и ору!!!А потом прощу прощения у них!Первый муж алкаш был,по началу тоже все хорошо было,а потом ад,побои ,сломаным вещи ,долги ,кредиты!Переживала год,но меня спасла работа и общение с коллективом,да и внимание от мужчин появилось!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #75 Yana_SSS » 14 авг 2020, 13:13

NovoOlga, и не смей даже думать, что ты чего-то там не достойна и тебе и такой человек рядом сойдет. Не сойдет! Никто не имеет права бить другого. Унижать вот так вот.
Найдется тот, кто действительно оценит твои старания и любовь. И тебя будет ценить за то, что ты это ты, вот такая вот, какая есть.
Но ты сама себя должна ценить для этого. Нельзя позволять себя вот так вот обижать. Просто нельзя.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности