Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #31 Степанида » 13 авг 2020, 23:12

NovoOlga,
NovoOlga писал(а):Источник цитаты А употреблял он все ,что только можно лет с 16 !

Молись что бы у него память отшибло и он забыл про вас. fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #32 NovoOlga » 13 авг 2020, 23:22

Лиса рыжая, спасибо вам огромное!!!У меня сейчас есть это время,чтобы все переосмыслить и сделать правильный выбор!Если честно , то я сомневаюсь , что он изменится!Он падкий на героин и метадон он не сможет отказаться,это его друг мне говорил,а друг сам завязал с метадоном ,третий год не употребляет и тянет его даже!А в остальном вы правы,скорее так и было , просто удобно было!И может правда вот такой он и есть настоящий!Готов бросать ради наркоты и так называемых друзей,бить,пропадать и тд и тп.Друзей то нет нормальных,это просто нарики,которые его используют ,как парня с деньгами ,лошка!Все нормальные давно отвернулись от него!Остались эти ,да половина передохла от передоза!

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Степанида, спасибо вам большое!!!Мне так здесь легче становиться ,после общения с вами со всеми!!!Глаза на в е открываются!Просто жила дурой все это время и пыталась выклянчит эту любовь и нормальную жизнь!А ему было похеру ,это просто удобство!!!!Как же больно все осознавать [cray

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
SashaYa, спасибо большое!!!Я все Советы впитываю и делаю выводы!глаза на все открываются!!!Главное я сейчас не одна!!!Есть вы, родители и мои детишки !!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #33 Степанида » 13 авг 2020, 23:36

NovoOlga,
NovoOlga писал(а):Источник цитаты глаза на все открываются

Это хорошо что открываются.Пойми он и его родители врали тебе с самого начала.Точнее не говорили всей правды ,а еще точнее вообще ничего не говорили.Нельзя строить отношения на вранье,тем более на таком.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #34 NovoOlga » 13 авг 2020, 23:48

Степанида, да я потом все только узнавала,как он жил и вёл себя!Все золото матери сдал,по притонам забирали его ,проблемы все его решали всегда за него!А со мной ему разве плохо?я херачу работаю все для семьи ,ещё плюсом месяц отработала декретный ,чтобы денег получить долги раздать,а он не работал вообще,кололся и тусил с друзьями!!!

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Степанида, у меня есть ещё пример один,подружка у меня вышла замуж за наркомана и встречаться стали тоже кололся героином,она за него три года боролась,весь этот ужас переживала и отъезжал 2 раза при ней,друзья спасли!В итоге его подставили с наркотиками ,она его вытащила дали условник и отмечаться!Сейчас он не употребляет почти 4 года, и всегда ей говорит если бы не ты я давно бы сдох!!!Вот такая вот история! И любил ее и любит, а все тоже самое как и у меня! И с подителями так же поступал, они вообще от него отказались она сама на себе все тащила!!!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Степанида, а вышел сам на таблетках и алкоголе!может держит ещё условник просто!она все равно боится что как закончат проверять он сорвётся!!Но он не один теперь,хорошими друзьями обзавёлся и другие интересы в жизни!охота рыбалка ремонт машин

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #35 vereck77 » 13 авг 2020, 23:57

героин - это не то вещество, которое "плавит мозг" так, что на это можно списать побои, измены, посылание тебя беременной на +уй и т.д. допустим шанс 1 из 20, что он не вернется к употреблению, но как жить с человеком после такого и будет ли он тебя уважать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #36 NovoOlga » 14 авг 2020, 00:05

vereck77, не поняла, тоесть от героина с головой все нормально и он осознанно это делал?Он просто на самом деле не любил и пользовал и лил в уши ?правильно я поняла?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
NovoOlga, а в паре с алкоголем?Каждый день он бухал и неделями в запоях пропадал !Ну в общем мне ясно все!Не было любви никакой это все было враньё!!!!Да и скорее всего он и не вспомнит про нас!Значит буду перенастраивать себя и просто забывать человека!У меня нет выбора!Жить во вранье и не любви я больше не хочу!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #37 vereck77 » 14 авг 2020, 00:06

NovoOlga писал(а):Источник цитаты не поняла, тоесть от героина с головой все нормально и он осознанно это делал?

ДА. единственное, что можно списать на героин - это воровство и обман
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #38 NovoOlga » 14 авг 2020, 00:16

vereck77, спасибо , теперь я поняла!Ятак и думала всегда,что он не любит, но не хотела в это верить!Я просто дура конченая fplm .Я не знаю как я буду теперь дальше!Это очень тяжело!!!!!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #39 Печаль » 14 авг 2020, 00:52


Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #40 mellori » 14 авг 2020, 02:29

NovoOlga, прекратите казниться так) героин вполне себе превращает из человека животное, да ещё и как. Только от опиатов физические кумары. Когда у тебя ощущение, будто все конечности выкручиваются, ты и на побои, и на любую ложь пойдёшь, так что тут со своей подругой vereck77 я не согласна.
По поводу любви - в употреблении наркоман и действительно не способен на здравую, адекватную любовь к кому-либо, потому что душа его на сто процентов принадлежит мыслям о том, как намутить и как употребить. Другое не волнует из-за сожжённого, так скажем, гормона счастья. Простые человеческие радости перестают «переть».

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #41 Yana_SSS » 14 авг 2020, 04:36

NovoOlga, так он сам за своё выздоролевнение должен бороться. Это не то заболевание, против которого бороться нужно всем вместе. Только сам он может себе помочь! Захочет - выздоровит. Не выздоровит--значит не хочет он этого. Значит нравится бросать собственную жену с детьми, бегать по нарко подругам, врать.
Человек может говорить все что угодно, главное на дела смотреть.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
NovoOlga писал(а):Источник цитаты отучил врать

Он бы себя врать отучил, было бы пользы больше

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
NovoOlga, у меня дядька родной сидел на героине и больше 20 лет в завязке. Но ты пойми, он сидел на нем 2 года!
2 года нужно было, чтобы он скатился и попал в тюрьму. Там и бросил.
А твой всю жизнь кайфажорит. Что он должен бросать? Человек ведь так живёт, такой у него образ жизни! Вот представь, ему нужно сейчас ради чего-то взять и захотеть научиться жить совершенно иначе.
Милая, вбей себе в голову, что ради жён, детей и родителей не бросают! Да это больно ( но это ннаш эгоизм и страхи в нас говорят). Но это так.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
NovoOlga, и пойми, наркотик даёт нереальный кайф. Такой, что больше никто и ничто дать не может. И право человека променять жизнь на это состояние, убить себя.
Да, это страшно, но это его осознанный выбор. Он знает, что себя убивает, он прекрасно понимает, что с его жизнью делает эта дрянь. Вот прекрасно.
И если человек решает выздоровит, то выздоровит. Если нет, то дело не в РЦ или чем-то другом. Значит его жизнь ему милее.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #42 NovoOlga » 14 авг 2020, 08:16

Лиса рыжая, буду надеяться что выздоровеет!Ну и наверное все таки уже без нас!Я не хочу опять этих мучений!Это не жизнь,это псих больница

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Yana_SSS, я все поняла(Не утешительно это все!Может и выздоровеет , но не на долго!Нет у него силы воли и духа не употреблять и друзья его быстренько обработают ,если он с ними опять начнёт общение

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
mellori, так они уже и не будут переть,это все значит!Выйдет будет угрюмым ,вечно не радостным!Это какой то кошмар!И все опять по кругу

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #43 Yana_SSS » 14 авг 2020, 09:35

NovoOlga, если он решит бросить, друзей этих не будет. Он сменит круг общения. С друзьями этими так и будет торчать.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
NovoOlga, я когда только пыталась "бороться за выздоровление" своего зависимо го, много видео нашла. И там один коуч или психолог говорил женам: вот вы ноете "он себя убивает! Он умрёт". Девочки, мы все умрём, мы все себя убиваем! Едим черт знает что, курим и тд. Смерть всех настигнет. Просто ваши выбрали более быстрый способ.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
NovoOlga, И еще, хоть наркотик и изменяет личность, любой, человек всегда может откопать в голове остатки сознания (у если конечно там уже просто ку-ку не уехала). героин не тот наркотик, который вот прям плавит мозг. Поэтому он прекрасно понимает, что делает больно своим близким. Вот прекрасно. Да, ломка и прочее делают свое дело, делают из него конченного человека. Но выбор остается все же за ним. Не все героинщики изменяют. Кто-то умудряется поддерживать отношения, просто кому, какому нормальному человеку такие отношения нужны? Естественно часто романы разваливаются.
Мой мч употреблял меф. Его ужасно тянуло на секс. Если ты почитаешь, то узнаешь, что под солями и мефом могут творить люди. Даже мужчины друг с другом спят, сноит башню. Но на самом деле сексом это тяжело назвать и я просто отказывалась с ним спать в такие моменты. Его колбасило до слез, но он не разу не ушел из дома! И ни разу ни на кого меня не променял, даже будучи в жеством употреблении. Может ои он бы дошел до своей стадии когда-то, я не спорю. Продолжи торчатьи по б*ядям пошел бы.
Но я хочу сказать, что человечкские качества тоже играют роль. Нельзя просто взять и все, все грехи списать на наркотик.
А тебе нужно учиться любить себя!
Если тажело в голове переварить мысль, что нужно расстаться навсегда, а это очень тяжело и мы все это понимаем, не насилуй себя. Ставь перед собой маленькие задачи. Скажи себе, он лечится и пока у меня есть время прийти в себя, помочь себе. Три месяца, допустим, я должна пожить одна. И стараться максимально работать над собой эти 3 месяца. И я бы не советовала вообще приблежаться к тому РЦ, в котором находится ОН. Максимально отгороди себя от него. Так будет легче и лучше. Иначе твоя больная голова вместо правильных мыслей только и будет гонять мысли о нем.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #44 SashaYa » 14 авг 2020, 09:47

NovoOlga писал(а):Источник цитаты !Выйдет будет угрюмым ,вечно не радостным!Это какой то кошмар!И все опять по кругу

Это не факт.
Вообще вы много думаете как будет он, уже выводов наделали... Я бы думала о себе, как мне быть, детям, как я сегодня.. . У него будет как у него. Понятно что вы с ним семья и мысли в любом случае сконцентрированы на ситуации.. Он уже в рц. Работают с ним. Слушайте консультантов, они дают советы как родственникам себя вести в диалогах с реабилитантом, как с собой самими работать.
Основной что давали и дают мне (ну я мама зависимого от пав в прошлом ;)) - жить своей жизнью, а не сына. Что давали и дают мне относительно супруга алкаша - жить своей жинью опять [unknw Как? Ну искать в себе источники силы.
Старшие в сад ходят? Чем занимаетесь по жизни, образование? Опыт? Есть ли возможность проходить какую-то учёбу онлайн? Квартира или дом у вас свои? Как вы выглядите? Кормите грудью? Спорт? Ваши родители помогают?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #45 Bakugan » 14 авг 2020, 10:27

Зачем связывать свою жизнь с кончеными людьми? Уголовник+героинщик. Понятно же что человек потерян.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности