Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #1 NovoOlga » 13 авг 2020, 13:17

Всем доброго времени суток!!!!Девушки , у кого мужья или мч употребляли героин, как ваша жизнь складывалась?У меня сбежал из дома ,до этого пил очень много,менял всегда нас на своих друзей и подругу одну тварь.Я понимаю , что это просто ради наркоты , но так это все больно и обидно сил просто нет!Бегал он неделю , потом прибежал к родителям с просьбой о помощи , решил лечиться! я этому очень рада , но как же мы? у нас растёт дочка пол года уже ей. Сейчас он там и я не знаю чего ожидать , вспомнит он о нас или нет. Когда туда уезжал говорил , что у него трое детей !Это мои двое и наша общая дочь! Для меня это какой то лучик надежды , что он нас помнит. Про него я узнаю от родителей мы с ними на связи и пытаемся за него ещё бороться , это просто последний шанс! До этого он всячески отказывался от лечения , не признавал себя наркоманом, а тут признал и все рассказал. В общем , что ожидать вообще от этих центров и есть ли вероятность , что он вернётся к нам , а не бросит ради какой нибудь там девчонки такой же как он.Или не останется там.Я понимаю все индивидуально, но не хочется его терять .Я его очень люблю и переживаю! Но я готова его отпустить если ему там будет хорошо! Лишь бы он был здоров и больше не лез в это болото!У кого вообще как все складывалось пока мужья там были ,какие чувства ? Мне плохо без него сейчас очень, я постоянно плачу , жалею себя , что опять осталась одна , мы с ним не виделись не общались больше недели перед рц,пропал и все!Жил у этой твари которая его снабжала этим всем чтобы не уходил от неё!Подруга называется ,переживает за него говорила!а сама спаивает и даёт на наркоту!В общем вот он весь мой ужас жизни с ним!Я понимаю у всех нас похожие истории !Спасибо большое всем за ответы!!!Я его буду ждать , покат он сам мне все не скажет !

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #2 Anyanovaya » 13 авг 2020, 14:56

NovoOlga, про РЦ и героин, Вам ответят девочки. Я от себя хочу посоветовать Вам перестать так терзаться из-за него!! Он не маленький ребенок, да, зависим, но осознанно он принимает наркотики, и уходит к подружке, и осознанно может найти девочку в рц, чего вы так боитесь. Вперед и с песней! Найдет, значит он сами понимаете... Не достоин ни вас, ни ваших детей! Пусть выбирает сам, зачем вы так боитесь за него? Так же осознанно он решил отправится в рц, значит может захотеть, видите? Пусть он сам справляется с зависимостью и со своими подругами, а Вы занимайтесь собой и детишками. Слезами и страданиями не измените его и не удержите. А у Вас все хорошо будет [give_rose

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #3 NovoOlga » 13 авг 2020, 15:48

Anyanovaya, Спасибо большое за ответ и за поддержку!Мне этого сейчас не хватает!Я понимаю в слезах нет смысла,но они текут и все тут(тяжело без него,опять отвыкать и привыкать быть одной!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #4 Anyanovaya » 13 авг 2020, 18:53

NovoOlga, а сколько лет вы с ним живете? Давно ли он употребляет наркотики?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #5 NovoOlga » 13 авг 2020, 20:29

Anyanovaya, живем год и 4 месяца, на системе как я поняла пол года сидел ,я ведь все видела и чувствовала,а он из меня дуру делал,врал,изворачивался.Работал в такси , денег не приносил домой вообще!Я с ним познакомилась он в тюрьме был.он и в тюрьме и до тюрьмы употреблял.это я потом узнала.С того света много раз доставали , но ему пофиг он продолжал.Сейчас в рц.что ждать не знаю вообще

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Anyanovaya, в тюрьме пару раз кололся,это его друг мне сказал ,который с ним сидел.Он то сейчас нормальной жизнью живет диджей,девушка ,работа.А этот то ворует , чтобы употреблять ,то распространяет ,то поработает чтобы на дозу хватило.но только не домой!А все из дома!куча долгов осталось ,телефон мой сдал айфон за метадон!!!!В общем такая жизнь была ужасная!!!Зачем я туда влезла не понимаю,говорили же все!А я дура!но я его полюбила ,ещё там когда был,по общению очень мне близок был!Мы постоянно смеялись с ним до утра разговоры!а потом вышел и все, спустя время запил а потом и наркотики пошли!а я уже беременная была и срок не маленький,аборт делать отказали ,плод уже большой был!Он меня бросил ради друзей и наркоты и сказал что не я не этот ребёнок ему не нужен делай аборт!Потом слова что не любит что просто так живет !Много всего было жуткого!ради чеготерпела не знаю!интима не было практически никогда!На пальцах за это время можно посчитать.и Бил меня на последних и начальных сроках!А я как наркоманка,по другому не скажу все к нему и к нему!без него жизни не представляю!А как теперь быть не знаю(Каким он выйдет оттуда,вспомнит ли нас и что будет дальше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #6 Wesna » 13 авг 2020, 20:35

NovoOlga, прочитала вашу тему. Мне прямо больно и как то страшно за вас. Хочется сказать БЕГИТЕ, но вы же не послушаете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #7 NovoOlga » 13 авг 2020, 20:39

Wesna, Спасибо за ответ , я понимаю головой это не жизнь, а сердце не может отпустить!Может пройдёт это время пока он там и все встанет на свои места!И я успокоюсь и посмотрю на все с другой стороны!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #8 Wesna » 13 авг 2020, 20:42

NovoOlga, отпустите ситуацию. Пусть идёт как идёт. У вас же вроде ребёнок маленький сейчас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #9 NovoOlga » 13 авг 2020, 20:43

Wesna, да пол года!Вот я и хочу,накрывает временами сейчас , плачу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #10 Wesna » 13 авг 2020, 20:45

NovoOlga, перестаньте плакать. Не стоит он того. А вообще много он вам ещё кровушки попьёт! Вам нужно быть сильной.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #11 Печаль » 13 авг 2020, 20:58

NovoOlga, если у вас есть возможность,то я бы вам посоветовала обратиться к психологу/психотерапевту, чтобы разобраться,почему вы любите человека ,который к вам так плохо относится.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Видела в инсте на эту тему публикацию у одного психотерапевта.как он рассказывал про свой любимый анектод.
Приходит женщина к доктору.
Ж: Доктор ,у меня муж пьёт, бьёт,изменяет и деньги не приносит.а сейчас вобще из дома ушел.
Д:И чем я могу вам помочь?
Ж:Доктор,помогите его вернуть.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #12 SashaYa » 13 авг 2020, 21:00

NovoOlga, ох хорошая вы моя, поплачьте. Раньше помню наревусь и сладко так после. Не долго, а все же. Жалела при жалела себя. Но после, а ещё когда понимаешь что дети есть, эти мои маленькие человечки и любовь к ним давали стимул мобилизировать свою нюню и думать уже не просто жалостью к себе.
У вас старшие дети какого возраста?
Как долго вы с супругом вместе?
Помогает ли папа старших вам?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #13 Мариша » 13 авг 2020, 21:06

NovoOlga, так хочется тебе много написать но боюсь, что ты не готова...БЕРЕГИ своих деток, это самое дорогое что у тебя есть...если ты здесь, то уже делаешь шаги к выходу ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #14 Yana_SSS » 13 авг 2020, 21:27

NovoOlga, Что-то я не пойму, за что вы хотите бороться? Вы сами свою тему перечитайте. Вам плохо от того, что у вас деньги перестали тянуть, избивать, обманывать, изменять?
Для утренних разговоров по душам можно человека и поудачнее найти, вот правда. Редко когда пишу, что нужно уходить, но ваша история просто ужас. Ужас и кошмар. Вам бы от счастья плакать, что подобный ад закончился.
Вы с ним жить и спать не боитесь? Он колется и спит с наркоманками. ВИЧ, гепатит никто не отменял.
Да и какая разница ради чего он к ним уходит? Он уходит и все.
Это его выбор. Наркотики это разве уважительная причина?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #15 NovoOlga » 13 авг 2020, 21:43

Wesna, если сама не закончу в е , то не попьёт !Мы не слышимся и не увидимся,как минимум три месяца.Но я жду месяц, там первый будет звонок,если он про нас не спросит у отца и не вспомнит , то значит все!Ставлю точку, как бы плохо не было!

Отправлено спустя 1 минуту :
Печаль, это про меня идиотку!!!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности