Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #91 SashaYa » 15 авг 2020, 09:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты женщины - загадочные существа. наверное это как то обьясняется в психологии. мужик реально не будет бегать наркоманкой. а бабы - их сотни.

Вообще классно пример привела. Я для себя объясняю свое подобное поведение в прошлом ошибками мышления, образами как вели себя женщины в окружении..
Самый простой пример мой, ну что хотела от своего мужчины если раз изменил приняла, раз напившись сорвал обещания или дела, раз не дал денег а детям вещи купились и в холодильнике еда появилась, раз секс без удовольствия и тп...

Тут и считать что что-то должен, ожидать, но не дала шанса даже высказать себе свои пожелания ему, посидели б раз голодными, может понял бы.. А я носилась деньги искала что бы в доме что-то было, чтобы у детей было. После телочек других принимала.. Пьяный где-то шариться неделями, тоже.. Моё ведь "добро" и надо устроить скандал, так "все" живут.. Нет ответсвенности, но мужчина же. Руку раз поднял, простила. Тьфу! Идиотизм именно мой был таким.. И можно продолжать бесконечно. До конца ещё не "вылечилась" от этого своего безумия.. Детям бы своим, мужчинам, те-же не привить зачатки..

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Девочки выше спросили "как теперь живу?"
Большая личная пауза переосмысления, перенастройка.
Уже хотя-бы есть картинка "что я хочу" и мои цели.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #92 Мариша » 15 авг 2020, 16:51

NovoOlga писал(а):Источник цитаты говорил я ее ни на кого не променяю и не смогу изменить,какая бы красивая там баба не была

NovoOlga писал(а):Источник цитаты менял всегда нас на своих друзей и подругу одну тварь.

а это тогда что????? ...тварь подруга
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #93 NovoOlga » 17 авг 2020, 06:21

Мариша, а это и есть ,менял!Я не знаю как будет дальше,что будет через месяц два,может я посмотрю на все со стороны и пойму,что мне это все не надо!Но пока есть у меня чувства и надежда,что возможно поможет рц.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SashaYa, вот и я такая же(Тоже все сама искала и делала,а он прохлаждался!Уколется,приедет ,набухается уснёт ,проснётся и свалит и так по кругу!Никакой помощи просто 0.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SashaYa, это уже в последнее время,когда плотно сидел .Ему не до чего,одна мысль в башке где денег взять и уколоться

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #94 SashaYa » 17 авг 2020, 09:39

NovoOlga,
NovoOlga писал(а):Источник цитаты одна мысль в башке где

Это я сейчас когда дети большие, когда жизнь хорошо шарахула смелая может быть.
Вообще все просто - как к себе относимся. Уважаем себя = и люди такие же рядом появляются.. Нет? Ну аналогично.
Я то заблуждалась, что меня мой алкаш будет уважать за то что я такая и верная и находчиваяи пр.. Агга)) Бухает, живёт в свое удовольствие и вроде как с семьёй, и не уважает..
Я люблю себя, уважаю, не жертва я... Как только дошло это до меня - мой мир изменился.

И ещё, мой как жены отказ от него (мужа) - моя ему помощь.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #95 NovoOlga » 17 авг 2020, 12:57

SashaYa, я вас поняла)все правильно!!!!Я уже поняла ,что наши жертвы ни к чему,не ценят!!!А вот вроде и стервой то быть не хочется!!!хочется по любви!!!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #96 SashaYa » 17 авг 2020, 13:18

NovoOlga писал(а):Источник цитаты !хочется по любви!!!

Хочется. Но разве лишь красивыми словами и плечом, на которое засыпая облокотиться счастье обретем?
Вчера один фильм смотрела, там диалог:
"скажи что любишь, ну скажи, скажи!" Мужчина отвечает" я сказал тебе давно один раз. Всё в моем отношении есть.. "
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #97 NovoOlga » 17 авг 2020, 13:24

SashaYa, у меня говорил же ,что любит!А по поступкам показывал ,что ему по х...й абсолютно !Я теперь словам не верю!!!!Вот пример,парень по общему делу,так о девочке своей заботиться,в Москву приехали,тушь ей купить в ярике нет!Вот такая забота,вот это любовь!!!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #98 mialenka » 18 авг 2020, 11:46

NovoOlga,
Всю тему не осилила, но по первому сообщению поняла, что в помощи нуждаетесь Вы , не он...
Там, где Вы живете, есть психологи, группы созависимых, в конце концов по скайпу вся эта помощь существует точно!
Читаю Ваши посты и вижу в них надежду, что кто нибудь Вам на них ответит, что, мол, любит он Вас конечно , просто больной , и все может быть окей после РЦ, но вряд ли с нашим опытом, Вы тут это дождетесь...
Да и правду Вам пишут. Не будет ничего хорошего с ним. Но самое страшное, что не будет и у Вас без него, если не проработаете то, что происходит. Ваши отношения деструктивные очевидно. Проблема даже не сильно спрятана. Бегите за помощью и плакать некогда будет и думать, как ему там хорошо без вас с детьми или плохо. И детей от подобной участи убережете, тем самым, во взрослом уже возрасте.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #99 NovoOlga » 19 авг 2020, 22:05

mialenka, я уже это поняла!!!Вторые отношения и в е по кругу!Все тоже самое!!!Болезнь,а не любовь!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #100 Malta » 20 авг 2020, 12:34

NovoOlga писал(а):Источник цитаты Жил у этой твари которая его снабжала этим всем чтобы не уходил от неё!Подруга называется ,переживает за него говорила!а сама спаивает и даёт на наркоту!В общем вот он весь мой ужас жизни с ним!Я понимаю у всех нас похожие истории !Спасибо большое всем за ответы!!!Я его буду ждать , покат он сам мне все не скажет !

Перестань винить всех и вся. Вина и выбор только на нем. Все. !Ни Вася. Ни Петя значения не имеют. Поживи, отдохни, выспись.. Лучше станет через месяцок.плачешь потому что стресс. Организм вымотан и устал. Моя история ни к чему не привела. Употреблял, употребляет с перерывами,если не героин, то другая хрень, либо алкашка....и будет употреблять. Я тут ничего не решаю. Я могу решить только одно- хочу ли я жить с наркоманом, либо нет. .

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Уже хотя-бы есть картинка "что я хочу" и мои цели.

Самое главное есть картинка, как не хочу. Я в том плане что повторения этих безумных отношений господ и прислуг.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности