Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
albèŕtino1942

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #1 albèŕtino1942 » 10 авг 2020, 12:30

Мне 45,раньше кололся героином,но это было давно.Получилось так что залез на мак,семечки,около 10 лет не употреблял и вот я сного там.Вопрос у меня вот какой,колюсь сейчас 3 месяца и нужно срочно завязать,знакомый посоветовал около недели проколоть метадона не для кайфа,а так чтобы не кумарить и сон был.Взял я половинку метадона,утром немного поставил,а на ночь выпил лирики,сегодня 2 день на ночь сного выпью лирики.Полазил по инету и узнал,что метадон страшная штука,сейчас переживаю не залезу я на метадон. у кого был такой опыт поделитесь инфой???За ранее благодарен за ответы и советы...

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #2 mellori » 10 авг 2020, 13:10

Залезешь на метадон, естественно) а от метадона, насколько я знаю, ломка сильнее и продолжительнее.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
albèŕtino1942

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #3 albèŕtino1942 » 10 авг 2020, 14:44

Думаю за дня 3 не залезу,у Вас был такой опыт или просто предполагаете?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #4 Yana_SSS » 10 авг 2020, 14:45

albèŕtino1942, по отзывам наркоманов методон хуже героина. Посмотрите достучатся до небес со дна на ютубе. Он там про это подробно рассказывает.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #5 MikeOWN » 10 авг 2020, 15:38

mellori писал(а):Источник цитаты от метадона, насколько я знаю, ломка сильнее и продолжительнее.

В целом да, при резкой отмене метадона абстиненция непроста и может продолжаться до месяца. Для тех, кому легально дают метадон, вырабатывают целую схему по снижению дозы и отмене. Ну, и другие препараты помогают.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #6 MikeOWN » 10 авг 2020, 15:41

Для автора: опыт приема метадона можно найти на просторах интернета. Страждущие красочно описывают состояние при абстиненции.
Самым правильным было бы обратиться в наркодиспансер при желании слезть с героина. На худой конец попробовать переломаться самому.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #7 Алюся » 11 авг 2020, 00:41

Мне нужно было с синтетики слезать, перекатывалась героином, героин убил желание колоться солью, но я на него плотно подсела, предложили слезать с него метадоном и лирикой . Сделала метадон, не держит, с лирики ещё хуже стало. Полностью нарушена координация, сна нет. По итогу переломалась на сухую. Сейчас всё хорошо. На мой взгляд лучше на сухую слезать.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Anulya

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #8 Anulya » 11 авг 2020, 19:18

Я с героина слезала методом. У меня была схема такая
В понедельник утром сделалась . Вторник ничего. В среду ближе к обеду второй раз сделалась? Четверг ничего. В пятницу часов в 11 вечера ещё раз. И все. Но как показывает практика все продолжают колоться, только теперь методоном.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
albèŕtino1942

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #9 albèŕtino1942 » 11 авг 2020, 19:28

За 4 дня перекумарила получается? 3 раза метадоном поставилась я правильно понял?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #10 Степанида » 11 авг 2020, 20:46

albèŕtino1942, Исчерпывающий ответ на твой вопрос
Anulya писал(а):Источник цитаты Но как показывает практика все продолжают колоться, только теперь методоном.

На этом предлагаю завязывать с дискуссией.На этом форуме не обсуждаются лесенки и способы "бросания" с помощью других наркотиков. [fuk-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Время

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #11 Время » 11 авг 2020, 21:55

[victory [dirol ;biggrin
Мне тоже интересно было почитать , особенно последние сообщение [good [priveeet .
Лучше с трамадолом и самнолом по мне перекумаривать ! ;biggrin
Да блин ! Я не сдержалась ;biggrin
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #12 Степанида » 11 авг 2020, 22:39

Время, Я не буду предупреждать каждого по отдельности. Трамадол подлежит строгому рецептурному учёту ,его упоминание в данном контексте не приемлемо. В дальнейшем все не сдержавшиеся будут отправлены на отдых на пару дней .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Время

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #13 Время » 11 авг 2020, 23:02

Степанида, ок [victory
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #14 MikeOWN » 12 авг 2020, 11:57

Время писал(а):Источник цитаты Лучше с трамадолом и самнолом по мне перекумаривать

Лучше всего производные фентанила, но не сам фентанил. Они, кстати, не рецептурные, бо не являются лекарственными средствами.
Тут кто-то говорил про "ставиться метадоном". метадон выпускается в виде таблеток. Поставиться не удастся.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
albèŕtino1942

Можно ли переломаться с мака Метадоном?

Сообщение #15 albèŕtino1942 » 12 авг 2020, 13:04

В любом случае отпишусь,что у меня получилось,каким бы не был результат.А так если честно из всех сообщений может пару были интересны,а остальные просто вода,пустые советы общепризнанные слова,а в конце вообще угрозы),но я без претензий,так мнение высказал,всем добра и здоровья...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности