С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
[email protected]

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #1 [email protected] » 10 авг 2020, 08:20

Всем привет! В общем, я выросла в многодетной семье ( я седьмая). Мама умерла, когда была 16, а папа, когда 18. Закончила колледж с красным дипломом, поступила в универ и тоже магистратура с красным дипломом. С парнями как-то не везло... Были свидания и тд, но все быстро заканчивалось, либо мне не нравятся, либо я слишком серьёзная и умная. Потом как-то в одной компании гуляли с одним человеком. Он был пьян и я постоянно смеялась с его шуток. В общем, через неделю мы с ним опять увиделись, он нервничал и краснел, глядя на меня. В общем, как-то закрутился у нас роман. Он влюбился по уши, старался для меня. Кстати, он офицер пожарной службы.
До него я была девственница, хранила себя для мужа. И через некоторое время, у нас все случилось и он просто был счастлив, признался в любви. Были моменты, когда ссорились из-за компаний его друзей, но ничего такого не было там, просто я хотела больше времени с ним проводить. Потом, как-то утром, я сделала тест и он оказался +. Он в тот же день принёс кольцо и сделал предложение. Готовились к свадьбе, сыграли её, все красиво и тд.
Родилась дочка, мы счастливы родители, но жили на съёмной квартире.
Потом осенью, свекровь говорит, что надо переехать к бабушке чтобы отбить свое наследство, пока её сестра туда не переехала (они вечно в ссорах были). Мы согласились, чтобы сэкономить. И тут началось что-то непонятное. Муж стал приходить с работы позже, играл в какие-то игры ночью, не ложился спать, типо много работы и тд. Мы с ним вообще не говорили, я ж понимаю всю его усталость не напрягала, дура. Потом, я поняла что не могу жить с бабушкой и мы опять переезжаем на сьемную квартиру. Я думала, что все плохое позади, но все только началось.
С работы приходит поздно, не спит, делает работу на компе, играет в игры и говорит что не на деньги. На меня с ребёнком не смотрит даже. Я как-то из-за обиды и злости залезла в его вайбере. А там..... Я узнала, что играет на деньги и вечно у всех просит одолжить. Я разбудила его сразу и начала собирать вещи. Он ещё орал на меня, что залезла в телефон. Потом плакал, каялся, говорил, что любит и тд. В общем, стал мне во всем помогать, с ребёнком играть, ложился с нами спать и тд. Я думала, что все прошло. Через некоторое время, я узнаю что беременна... Я плакала 4 дня. Маленькая дочка и опять... Он был в шоке, но сказал что это же хорошо когда двое детей. Я не смогла бы пойти на аборт и оставила ребёнка. Через время вижу что очень похудел, опять не спит "из-за работы ". Я проверяла телефон, но вроде не играет. Я в панике, потащила делать обследование, все норм. Только начались проблемы с туалетом. В магазин он уходил надолго и отговаривался, что очереди и тд. Потом он сказал что у него куча долгов из-за игры, потому что на процентах. Я офигела. Приехала его мама и стала помогать Погасить эти микрокредиты. Потом типо все классно. Он начал говорить, что кто-то в двери щимется. Постоянно. Что-то в комнате падает и на балконе кто-то смотрит. Я думала, что из-за нервов и кредитов. Потом хотела пересмотреть золото свое и дочки. А половину нет. Я звоню и спрашиваю, а он мне- ищи, я приду и поищем вместе. Я в шоке и сказала, что уезжаю, пока все не вернёт и не отработает долги. Он постоянно приезжал к сестре моей и говорил что не может без нас, как скучает... Через месяц я приехала в детскую областную, дочка заболела. Он спрашивает тогда нет ли у меня денег на бензин. Я с ребёнком лежу в больнице, а он говорит вообще нет денег. Но это ладно, это ж надо ездить и я поверила. Потом мы вышли с больницы и приехали к свекрови. Он постоянно где-то задерживается, утром невозможно разбудить, орёт на всех. Я не выдержала и сказала что развод. Он начал плакать и говорить, что зависим от наркотиков и чтобы я ему помогла. Я в шоке, с дочкой за ручку и с пузом. Позвонила его родителям и думаю что они в ужасе будут. А они все знали, он просил их о помощи, но они не поняли серьёзность этого всего. Я на следующей день, со сроком 6 с половиной месяцев, отвожу дочку к сестре, а сама ищу РЦ. Отвожу его туда и теперь сижу в жутком страхе. Дай Бог, чтобы с ребёнком все было хорошо, ведь он был зачат сами понимаете как. У меня только дом в селе без цивилизации и я сама с двумя детьми. Я очень боюсь за все и не понимаю, как в 26 лет у меня могла такое случится...
Р. S. Он пробыл там 3 недели и стоял у ворот чтобы его выпустили и он не потерял работу (хотя родители все решают) выяснилось что и на меня были взяты микрокредиты в онлайн по паспорту и коду, ещё мой ноутбук заложен в ломбард.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #2 Saharok » 10 авг 2020, 08:41

[email protected] писал(а):Источник цитаты Дай Бог, чтобы с ребёнком все было хорошо, ведь он был зачат сами понимаете как

Вообще не переживайте по этому поводу. Все хорошо с ребёнком будет. Вы же сами не употребляете и не выпиваете. Тут у всех дети от таких пап. Моя дочь зачата, когда отец был под кайфом. Да и я сама употребила на раннем сроке (не знала о беременности). И все ок, здоровая девочка. Старайтесь не нервничать.
По поводу мужа я пока промолчу. Сами приняли решение, что с ним делать. Посмотрите, поможет или нет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
[email protected]

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #3 [email protected] » 10 авг 2020, 08:47

Спасибо за поддержку) мне она очень нужна

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #4 Милочка » 10 авг 2020, 12:30

Не волнуйся из-за здоровья ребёнка. Если бы ребёнок получил повреждённые наркотиками гены от отца, на ранних сроках беременность бы самостоятельно прервалась (принцип "всё или ничего"). Так как у тебя этого не произошло, теперь причин для беспокойства не больше, чем при беременности от здорового мужчины. Вероятнее всего мой ребёнок тоже был зачат в употреблении мужа. Всё хорошо, он здоров.
Но оставаться с действующим наркоманом нельзя. Тут без вариантов. Тем более микрокредиты на тебя оформленные. [shok А если ещё что на тебя оформит? С детьми не разгребешь долги эти... Думай о детях.
Всё наладится, обязательно. Но пускать на самотёк такое нельзя! [nono-1
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
[email protected]

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #5 [email protected] » 10 авг 2020, 16:15

Спасибо большое)))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #6 dobro » 10 авг 2020, 17:26

[email protected], да уж, все такое родное в этой истории ;biggrin спасибо за историю.
Сейчас в центре расколется и будет ясно, чего и сколько употреблял. Хотелось бы сказать, что фигня справишься. ТЫ справишься, но будет очень сложно, не могу даже представить как тебе наверное страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А кого ждёте?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
С сестрёнка и и братишка и хорошо общаетесь? Есть хоть какая то поддержка?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #7 Anyanovaya » 10 авг 2020, 22:07

[email protected], все будет хорошо, не переживайте, потихоньку справитесь, носите ребеночка спокойно. У меня тоже 2е погодок, тоже носила второго почти в таких условиях. Одной с детьми лучше и спокойней, чем рядом с наркоманом. За него не переживайте и нервы не мотайте себе, пусть справляется с зависимостью сам. Надеюсь у вас есть поддержка какая-то от родственников.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dobro, как дела? [girl_wink

Здешний
Аватара пользователя

dobro

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #8 dobro » 11 авг 2020, 07:45

Anyanovaya, по тихоньку, хочу в отпуск очень очень. На работе интересно, на выходных как то не понятно. Недавно накатила какая то рефлексия, чувство связанности, но уже немного отпустило.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
[email protected]

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #9 [email protected] » 11 авг 2020, 09:25

Спасибо большое) не знаю, есть ли шанс на полноценную семью после этого

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Еще: были случаи, что после рц все было норм и оставались полные семьи с детьми

Здешний
Аватара пользователя

dobro

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #10 dobro » 11 авг 2020, 09:45

[email protected], девочка с ником kapsula
Мира с темой "ужасный год"
Ещё Анюта, но у неё темы нет.
Есть ребята которые сами бросали.
Очень много историй где люди живут живут после рц и как на пороховой бочке.
Многое от зависимо го зависит, нужна ли ему семья. По сути если в дерьмо это сознательно зашёл будучи отцом и мужет то как бы и не очень нужна
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #11 Qqwert » 11 авг 2020, 10:10

[email protected], я бы с уверенностью посоветовала вам попробовать построить свою жизнь отдельно от этого мужчины. Это больной человек. У вас двое детей- он в данном случае будет третьим ребенком. Дети страдают в таких семьях, особенно если мамы при этом созависимы. Больные получаются оба члена семьи -и мама и папа. И помочь вы ему ничем не можете, пока только наоборот будете мешать со своей созой.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

NovoOlga

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #12 NovoOlga » 17 авг 2020, 23:59

тут я согласна,не особо нужна семья ему!Я это тоже поняла наконец то!!!Мне тоже это писали в моей теме,но я как то не хотела в это верить,а потом все вспомнила и это так и есть!!!Наркота важнее ,если переступает через ребёнка. Все тащит из дома ,да ещё и кредиты берет на вас же!Жесть конечно!!!Не треплите себе нервы,пусть лечится а вам родить нужно и не нервничать!Вам легких родов и здоровья вам и вашим малышам!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #13 Malta » 15 сен 2020, 16:12

[email protected] писал(а):Источник цитаты Отвожу его туда

Он спокойно туда поехал. Без скандала?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

С ребёнком на руках и беременна от мужа наркомана

Сообщение #14 Авантюрист » 15 сен 2020, 20:09

[email protected] писал(а):Источник цитаты ведь он был зачат сами

Доброго вечера. Я наркоман хоть и бывший но со стажем внутривенного употребления. Всё 3 детей дай бог живы и здоровы. У знакомого тоже 2 детей и он 12 лет был на героине. Все живы и здоровы. Не переживайте.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности