Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #91 Yana_SSS » 11 авг 2020, 09:47

Katrina, бывает. Только здесь как говорится помоги себе сам. Сам вляпался, сам и помогай.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Katrina, если он признал проблему, ещё не значит, что станет её решать. А если даже и станет, это не так-то просто. У человека должен быть мотив. А так он может занять роль вечно завязывающего. И вы снова будете во всем виноваты. Не так посмотрела-сорвался. Не то сказала-сорвался.
В идеале его нужно оставить самого и поддерживать как бы со стороны. Допустим плохо человеку, нужно ему выговориться, ок хорошо, всегда можешь мне позвонить и поговорить.
Сперва человек Сам приходит в себя, потом идёт речь о восстановлении взаимоотношений.
Это как минимум несколько месяцев.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Katrina, разговаривать нужно только с трезвым человеком. Это хотя-бы несколько недель чистоты. Чтоб наркота вытрусилась, отходосы прошли, чуть эмоциональное состояние стабилизировалось, мозг заработал. Вот тогда и. Разговаривай е, открывайте глаза, объясните, что за говно он употреблял, в какое сам превращается. Может до этого момента и сам все осознает.
У вас должна быть чёткая позиция, твёрдая. Никаких игр, все серьёзно. Он должен понимать, что все очень серьёзно. Что с ним никто играться не будет, что на кону его жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Katrina, так что если нужна поддержка так и говорите: ты завязываешь, я поддержу, но живём мы раздельно, потому что ты агрессивен, не стабилен. Бросишь, решим что дальше.
Обслуживать тебя и терпеть психозы я не буду. Что-то типа этого.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #92 Katrina » 11 авг 2020, 09:59

Спасибо огромное! С вашими советами мне легче пережить этот момент, все на столько неожиданно...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #93 Katrina » 11 авг 2020, 12:56

А как можно понять, что он пытается завязать? На эмоциях как отражается?

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #94 mellori » 11 авг 2020, 14:11

Katrina, если будет сам обращаться за помощью.
Вам нужно понимать, что вся эта история с наркотиками - борьба длиною в жизнь. Почитайте мою историю: вы увидите, как тяжело мне порой держаться, хотя я абсолютно все понимаю, все осознаю и имею огромное количество знаний на тему наркомании. Готовы ли вы терпеть все это? Срывы, которые бывают у каждого, постоянная борьба с собой, обманы наркомана, в первую очередь, самого себя. Мне кажется, ни вам, ни кому-либо другому это не нужно, кроме самого зависимого) потому что гарантий на то, что он всю жизнь будет трезвым, мало. Из 100 наркоманов выберется 1-2 человека, увы.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #95 SashaYa » 11 авг 2020, 16:45

mellori, к теме "кто такие наркоманы"
Вчера я с сыном делилась что мооожет быть хотела когда нибудь организовать помощь лечившимся в трудоустройстве и тп..
Он мне резко "чё за бред! Если ты чувствуешь свою сопричасность, это коснулось тебя в жизни.. Но они (наркоманы) совершенно не благодарные люди. Забудь"
И при том что сам лечился и за себя ответа мне не дал.
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #96 Katrina » 11 авг 2020, 17:22

Всем привет! Он пришел, собрал вещи, так, по мелочи, типа уходет, вышел на улицу долго стоял у подъезда, потом позвонил, сказал , что едет на дачу ( на мою) ключи у него есть, зная, что туда должна ехать я.
Естественно теперь туда не поеду.
Пытается задеть чувства... ребенком и тд.
И разговаривать, как будто все хорошо и ничего не случилось.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я ему сказала, что он просто наркоман. И точка, ВСЕ.Он просто посмеялся, что я сумашедшая

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
У него очень красное лицо было.

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Интересно, а люди, которые употребляют, все так себя ведут. Не верят, что родные в курсе проблемы, их невозможно раскусить и тд

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #97 Степанида » 11 авг 2020, 17:32

Katrina,
Katrina писал(а):Источник цитаты Интересно, а люди, которые употребляют, все так себя ведут. Не верят, что родные в курсе проблемы, их невозможно раскусить и тд

На форуме много историй где описано как ведут себя наркоманы и последствия их употребления.Есть истории где мсами бывшие зависимые рассказывают через что они прошли.Подробно и поэтапно описывают как бросали и что чувствовали.Ты читала чьи нибудь темы-истории?Прочти.На все твои а почему? ,а может?,а у кого нибудь? там есть ответы.Эти истории тут для вас,для тех кто впервые столкнулся с проблемой зависимости и не может найти ответы,не может понять ЧТО такое наркотик и ЧЕМ оборачивается зависимость.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #98 vereck77 » 11 авг 2020, 20:18

Тема Катастрофы, н-р, он как раз по мефу
Помогите бросить мефедрон.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #99 Yana_SSS » 11 авг 2020, 20:30

Katrina писал(а):Источник цитаты Интересно, а люди, которые употребляют, все так себя ведут. Не верят, что родные в курсе проблемы, их невозможно раскусить и тд

Судя по историям с форума, да. Большинство уж точно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #100 Katrina » 11 авг 2020, 20:51

Сейчас уже пишет, люблю, трамвай куплю."

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #101 Yana_SSS » 11 авг 2020, 20:54

Katrina, ну колбасит мужика, это ж нормально.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #102 Saharok » 11 авг 2020, 23:50

Ага, это типичное поведение, ничего нового. У всех так было)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #103 Katrina » 12 авг 2020, 10:19

Доброе утречко! Дорогие собеседники, вы меня придерживаете как никто другой, огромное спасибо!
У мужа начались "впервые звоночки", пишет в 7 утра, что у него сломалась машина ( машина очень дорогая и ремонт дорогостоящий) , куда он ездил в такую рань, остаётся договариваться, просит чтобы привезла на дачу запчасти, на эвакуатор денег нет.
Естественно всячески даю понять, что наркоманам я не помогаю.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #104 Katrina » 14 авг 2020, 22:47

Всем доброго вечера! У меня события! А может и просто моя созависимость! Был разговор с мужем, признал что травился гадостью, обещал, что бросит, что заблокировал связь с другом- барыгой.
Все вроде ОК.
Я увидела совсем другого человека!
Он на столько изменился... Он был абсолютно трезвый, но манеры... это просто ужасно! Постоянно на нервах, весь в движении, его постоянно " дергает ", агрессии особо не было, он этого даже не замечает.
Долго эта химия так дергать будет?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #105 vereck77 » 14 авг 2020, 22:53

Katrina писал(а):Источник цитаты Постоянно на нервах, весь в движении, его постоянно " дергает ", агрессии особо не было

[rolleyes ;biggrin fplm
Katrina писал(а):Источник цитаты Долго эта химия так дергать будет?

не, меф быстро отпускает, поэтому и уходят в марафон
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности