Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #226 Katrina » 25 окт 2020, 22:59

Олег, спасибо огромное. А мне жалко, что человека с которым я жила и отца моего ребенка больше нет. Это другой человек, которого не жалко. Он сам променял СЕМЬЮ НА КАЙФ. В общении с ним я понимаю, что сознание изменено очень сильно... Он был очень сильным и успешным, к сожалению наркотики часто таких выбирают.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #227 Kletka » 25 окт 2020, 23:03

Katrina писал(а):Источник цитаты наркотики часто таких выбирают.

Такие люди часто (как выяснилось) выбирают наркотики, возможно излишняя самоуверенность в попытках найти средства для расслабления.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #228 Олег В » 25 окт 2020, 23:06

Katrina писал(а):Источник цитаты А мне жалко, что человека с которым я жила и отца моего ребенка больше нет.

Понятно что жалко. Человек то родной. Больно смотреть как он разрушается. И помочь очень хочется и поддержать и поверить в очередной раз. Но в случае с наркоманией, все эти действия идут только во вред для зависимого.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #229 Лиса рыжая » 25 окт 2020, 23:20

Katrina писал(а):Источник цитаты к сожалению наркотики часто таких выбирают.

Наркотики - неодушевлённый предмет. Никого они не могут выбирать. Человек выбирает наркотики. Сам. Принимает решение такое - употребить наркотик. Не наоборот

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #230 Kalimba De Luna » 26 окт 2020, 00:46

Kletka, амбициозные люди чаще подсаживаются на психостимуляторы, это да.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #231 dobro » 26 окт 2020, 10:45

Коллега как-то сказал :"мечтаю кокс попробовать"
Мечта у человека. Парень амбициозный, думаю насмотрелся волк с волкстрит и воспринимают кокс, как элемент элитной жизни.
Очень хорошая подруга рассказывает, что оставили детей маме и поехали с мужем в гостиницу, там употребили что-то (100 пудов мефедрон)
Говорит разговаривали по душам всю ночь, это сплотило их и т. д.
Я только горестно вздохнула. Даже тот ад через который я прошла не остерегает людей от опасности. Потом разговоры будут только под меф, потом просто меф, потом ничего кроме...
Лишний раз убеждаюсь, что детей нужно учить выражать эмоции, плохие и хорошие. Чтоб не нужно было расслабляться под что то, или говорить с женой под наркотой. Больше впечатлений, больше открытий.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #232 Kat » 26 окт 2020, 16:08

dobro писал(а):Источник цитаты Потом разговоры будут только под меф, потом просто меф, потом ничего кроме...

Кто помнит я в тебе своей писала, что б муж мой под мефом так меня любит, разговариваем о бо всем , понимаем друг друга , получала все , что ждала от него всю совместную жизнь . . Это меня и подкупило. А потом что ? Пофиг на эти разговоры , вся эта любовь какая то , нюхнулюли и в карты залипли, или разбежались по своим делам "домашним" , потом еще поругались кто кото спровоцировал последние деньги истратить .

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #233 Katrina » 26 окт 2020, 21:47

Всем привет! Пишу отрывками, много работы. После работы вечерами с коллегами устраиваем застолье ( без спиртного) пьем чай, болтаем о работе и тд.
Я осознаю, что живя с зависимым человеком я отвыкла от нормального общения, я тут далеко от него, смотрю на трезвых людей, у них нормальная жизнь, они радуются простым мелочам, строят планы на жизнь, живут как все... мой муж тоже был таким же НОРМАЛЬНЫМ человеком, любил ребенка, зарабатывал деньги, с любовью строил наш дом, создавал там уют, возил семью на море...
Осознавать это все очень страшно. Постоянно задаю вопрос, почему именно ОН попал в эту пропасть?
При разговоре с ним пыталась ему донести это все. Но он не хочет слушать, только постоянно упрекает, что все рассказала его маме.
Это какой-то ужас!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #234 Kletka » 26 окт 2020, 21:51

Katrina писал(а):Источник цитаты При разговоре с ним пыталась ему донести это все.

Постарайтесь пока воздержаться от разговоров, в которых вы ему доносите. Он не готов к ним, после этих разговоров у вас будет чувство пустоты. Может быть попозже, вам удастся высказать все, а может быть и нет.
То, в каком состоянии он сейчас он ничего не понимает, он считает вы раздули.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #235 Katrina » 26 окт 2020, 21:58

Да, у него то упреки, то нормально разговаривает. Но то, что он не понимает, что мне нельзя было молчать перед его родителям, это означает, что еще ничего не ОСОЗНАЕТ.

Отправлено спустя 49 секунд:
Агрессия тоже имеет место быть.

Отправлено спустя 48 секунд:
А на отмене трудно усваивается информация и доводы родственников?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я пытаюсь ему донести, что у него мышление разрушено

Отправлено спустя 42 секунды:
Я пытаюсь ему донести, что у него мышление разрушено

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #236 Yana_SSS » 26 окт 2020, 21:59

Katrina писал(а):Источник цитаты А на отмене трудно усваивается информация и доводы родственников?

очень.

Отправлено спустя 17 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь ему донести, что у него мышление разрушено

это как поговорить с деревом.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #237 Kletka » 26 окт 2020, 22:02

Katrina писал(а):Источник цитаты пытаюсь ему донести, что у него мышление разрушено

Ну поймите, это бесполезно. Ничего не доходит.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #238 Katrina » 26 окт 2020, 22:25

Спасибо Вам! Форум очень помогает. Сегодня больше писать не могу. Если есть еще советы, пишите,с удовольствием приму. До завтра.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #239 Степанида » 27 окт 2020, 02:17

Katrina,
Katrina писал(а):Источник цитаты Но то, что он не понимает, что мне нельзя было молчать перед его родителям, это означает, что еще ничего не ОСОЗНАЕТ.

Да это ты не понимаешь ,не собирался он завязывать .Он ищет способ тебя успокоить .И конечно в этом случае информированность его родителей ему не нужна.
Katrina писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь ему донести, что у него мышление разрушено
??? Что и зачем ты пытаешься донести человеку с разрушенным мышлением , его же нет ;biggrin . А если серьёзно ,он просто не хочет тебя слышать .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #240 Katrina » 28 окт 2020, 21:43

Всем привет! И как всегда вы были правы!
Сегодня он сказал, что я устроила показательно все. Выгнала из дома в трудную минуту. Такая жена ему не нужна и вообще ничего страшного нет в том ,что он сел за руль с ребенком после двух дневного марафона. Под мефом оказывается ездить безопасно не то,что под алкоголем. Объяснить ему, что он торчал и не мог остановиться НЕВОЗМОЖНО.

Отправлено спустя 39 секунд:
Вроде сейчас трезвый


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Девочка со скрипкой и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности