Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #16 mellori » 08 авг 2020, 17:24

Katrina, бежать от такого человека, как ещё быть))

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #17 Yana_SSS » 08 авг 2020, 19:20

Katrina писал(а):Источник цитаты Стоит ли говорить его родителям

Вообще стоит. До поры до времени человеку важно, что о нем думают его родные и окружение. Это может помочь в какой-то мере. Но знайте, что есть риск остаться виноватой и вруньей. Не факт, что вам сразу поверят и поверят вообще.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #18 Katrina » 08 авг 2020, 19:29

Огромное спасибо! А за пол года , если употребляет раз в неделю, быстро возникает зависимость?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #19 Yana_SSS » 08 авг 2020, 19:37

Katrina, В общем важа задача испортить ему услоия употребления. Человек должен осознать, что наркотик портит ему жизнь и тогда есть шанс того, что он решит разорвать сним любовь.
Приготовьтесь к тому, что начав процесс ваша жизнь начнет превращаться в ад. Вам будут врать, обвинять во всех смертных грехах, доказывать, что Вы неноральная. Поэтому в идеале таких людей лучше оставлять на едине с самими собой и участвовать в их жизни отстраненно, либо не участвовать вообще.
А насморк у него есть? Потливость? Аритмия? От алкоголя лучше отказаться. Алкоголь от этого не спасает. Наоборот.

Отправлено спустя 43 секунды:
Katrina, Да. Может с первого раза возникнуть. Пол года раз в неделю это прилично.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Katrina, за пол года у вашего возникла такая, что он не может без вещества продержаться неделю. Это системное употребление. Он употребляет, потом примерно сутки отходит. После этого 2-4 дня может не быть особой тяги. На 5-6 его накрывает так, что он покупает дозу и все по кругу. Т.е. он вообще никак не борется. Сейчас он просто торчит. Дальше будет употреблять 2 раза в неделю. А может вообще в марафоны начать уходить.Когда несколько дней без перерыва.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #20 Katrina » 08 авг 2020, 19:44

Потливость и раньше черезмерная была. У меня просто шок! Я не думала, что в моей семье такой Ппц будет.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #21 Yana_SSS » 08 авг 2020, 19:56

Katrina писал(а):Источник цитаты Я не думала, что в моей семье такой Ппц будет

Поверьте, на этом форуме вы ни одного человека не найдете, кто бы мог подумать иначе. Даже среди употребляющих.
мефедрон очень страшный наркотик. Он страшен тем, что нравится практически всем, часто с первого раза и от него нет последствий первое время. Человек уверен, что употребляет совершенно безвредное вещество. Его всегда мало, остановиться очень сложно.
Из плюсов он быстро вызывает толлерантность и наступает момент, когда зависимый перестает испытывать то самое чувство эйфории. Тогда появляется шанс выкарабкаться наверх.
Без его осознания и желания, вы бессильны. Это не ваша битва.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Katrina, ну и Вы просто не знали о масштабах бетствия. Наркотик сейчас очень доступен. Вы не представляете сколько вокруг употребляющих.
Я Вам очень сочквствую, правда.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #22 mellori » 08 авг 2020, 20:15

Yana_SSS, эта толерантность сбивается неделю, максимум - месяцем полного воздержания от вещества)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #23 Katrina » 08 авг 2020, 20:42

Две недели были на море. Это был ад! Каждый день с утра до вечера заливал спиртным и вел себя просто не адекватно. Агрессивно, много двигался , мало спал...как вернулись, вообще ушел из дома.
Думаю не смог преодолеть зависимость. Не знаю, что думать...

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #24 Авантюрист » 08 авг 2020, 21:14

Katrina, запой не спасение 1000000%. Ответ на личном опыте. Это сейчас я весь день работал в саду и вечером пропустил грамм 150 но я то знаю где собака и эту точку отсчёта знаю. А первые месяца 3 вообще алко это противопоказанр
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #25 Yana_SSS » 08 авг 2020, 21:18

mellori,
да если бы)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #26 Авантюрист » 08 авг 2020, 21:22

Katrina, гнать в шею. Как меня жена. Но каждая ситуация сугубо индивидуальная. Меня терпели год...... Но на самом деле не она мне помогла или что то. Мозг включился в момент когда мефедрон не вставляет. Толерантность к наркотик. Типо завтрак с баяном.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #27 mellori » 08 авг 2020, 21:24

Катастрофа, так а ты пробовал воздержаться, чтобы мефедрон начал вставлять опять?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #28 Katrina » 08 авг 2020, 21:50

Блин, как так? Муж эту дрянь попробовал в 40 лет? Ладно по молодости, глупости... У него приличная зп, недвижимость, ребенок, семья все гуд . И он решает отправиться... В голове не укладывается!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #29 Yana_SSS » 08 авг 2020, 21:53

Katrina, может угостил кто-то. Обычно угощают со словами, мол попробуй какая штука, безопасно и пр. Человек пробует, отходосов и последствий нет. Тяга страшная может быть сразу. Вот и все. Вон женщина под домашним орестом сидит, 48 лет. Свежая тема. Муж подсадил, скатилась моментально. Да куча историй одна лучше другой.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #30 Katrina » 08 авг 2020, 23:03

Всем огромное спасибо! Буду действовать [good соберу все его вещи, сменю замки, подам на алименты (зп официальная), лишу его денег и общение с ребенком по графику и после наркотеста.
Может свою точку невозврата настигнет быстрее.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Veraaaaa, Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности