Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #46 Yana_SSS » 10 авг 2020, 09:29

Конечно нельзя. Там так прёт, что симптомы в какой-то момент ну не реально скрыть. Когда я догадалась, что мой мч под чем-то, он тоже мне наплел про гашиш:) но я то знала что это точно никакой не гашишь. Это их любимое, про гашиш, первая отговорка, которая приходит в больной мозг.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #47 Katrina » 10 авг 2020, 09:29

Тест делала, на 3, 4 сутки вообще ничего не показывает. Говорят, мефедрон быстро из организма выходит.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #48 Yana_SSS » 10 авг 2020, 09:31

Katrina писал(а):Источник цитаты бросить

Так все думают! Все, кто не пробовал даже бросать.

Отправлено спустя 51 секунду:
Katrina, не все тесты вообще меф и соль показывают. И 3-4сутки это поздно. В моче уже ничего не будет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #49 Katrina » 10 авг 2020, 09:32

После теста на след день он пришел с узкими зрачками и на веселе, слегка пахло спиртным, вот это был гашиш

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #50 Saharok » 10 авг 2020, 09:35

Katrina, если вопрос только в том, что конкретно он употребляет, а не в его нездоровом поведении... даже не знаю, что и сказать
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #51 Katrina » 10 авг 2020, 09:44

Да для меня это все вообще не приемлемо! Никогда не могла подумать, что эта дрянь придёт в мою семью, до сих пор не могу поверить, это кажется кошмарным сном.
Муж всегда имел силу воли, даже к спиртному равнодушен. Он даже таблетки никакие не пил, от головы, простуды...И кстати, как начал мефедрон, бросил курить сигареты. На пример я не могу без сигарет .
Все как-то не укладывается...

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #52 Kat » 10 авг 2020, 10:03

Anyanovaya, Там у меня есть помощь . Тут я вообще одна останусь с детьми . Покоя он точно не даст , сам об этом говорил . Пыталась выгнать , поднял руку , сказал что то не нравится собирайся уходи . Я тут за все плачу ( квартира съёмная) . Забрал ключи.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #53 Katrina » 10 авг 2020, 10:45

Слава Богу, что я в своей квартире живу ,он тут не прописан и не имеет никакого отношения к моей недвижимости, хотя раньше устраивал истерики , дабы заиметь хоть один квадратный метр у меня

Отправлено спустя 27 минут 25 секунд:
Люди дайте совет! Сейчас он едет домой, стоит раскрыть все карты, что я знаю и полностью уверена, что сидит на мефедроне? Как это ударет по психике наркозависимого?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #54 Saharok » 10 авг 2020, 10:50

Katrina, ооо, он очень расстроится от ваших слов... что вы больше не лохушка,а он попался

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Как это ударет по психике наркозависимого?

Да какой там удар? Удар от чего? У него прекрасная жизнь, полная кайфа. Чего вы его жалеете. Вот бояться его агрессии-да. Я бы не стала устраивать скандалов. Побоялась бы
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #55 Katrina » 10 авг 2020, 10:55

Какие слова подобрать? Чтобы все было утвертительно? И дать понять , что она на системе и я ВСЕ знаю?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Я не хочу скандалов, я вообще не скандальным человек. я напишу ему, надо придумать как написать, что я ВСЕ ЗНАЮ, довести какие-то доводы, чтоб крыть нечем было

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #56 Saharok » 10 авг 2020, 11:11

Katrina, с наркоманом в употребе вы не найдёте слов. Вы скажете, что все знаете, он скажет, что вы все выдумываете. Ему всегда будет, чем крыть. Главное- это ваше решение, в котором вы будете уверены.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #57 Kat » 10 авг 2020, 11:15

Я думаю смысла нет ему что то говорить . Он все ровно скажет , что это показалось вам и вы все придумали. Ему сейчас на вас наплевать, у него все в жизни прекрасно . Можно просто сказать, что с наркоманом жить не собираюсь , бросишь тогда и поговорим. Только не ждите , что он бросит и одумается , это может произойти ещё не скоро , тем более если он только подсел .

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #58 Katrina » 10 авг 2020, 13:41

В общем я рискнула! В категоричной форме дала знать, что знаю ВСЕ, про закладки, систему и тд. Он казал, что мефедроном только баловался... стал оправдываться...
Но испугался

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #59 Yana_SSS » 10 авг 2020, 14:44

Katrina писал(а):Источник цитаты Но испугался

О, ну это один из лучших вариантов реакции. Будет нести ахинею, перечисляйте все симптомы, все железобетонные доказательства. Вообще не слушайте отговорки. Нужно в нем здравый смысл растормошить. Иначе бесполезно что-то объяснять и пытаться раскрыть глаза, что он уже катится. Он то думает все нормально.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #60 Katrina » 10 авг 2020, 15:05

Я настаиваю, чтобы быстрее забрал вещи!
Сказала, что переписку его с другом ( как они искали дозу) отправила знакомым оперативникам, больше связи там есть и он это знает. Пытался отнекиваться, мол, только один раз попробовал, и никакрй переписке небыло, менять тему, говорил, что любит нашу собаку, скучает по ребенку и тд.
Кажется он не верет, что его выгоняю окончательно или пытается не верить, в то, что я ВСЕ ЗНАЮ

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Уже пишет, помоги бросить зависимость, я отвечаю, что бывших не бывает и это его выбор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Katrina, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности