Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #181 Katrina » 20 сен 2020, 20:19

Я не смотрю зрачки, не смотрю карманы. Шило не утаишь.... это я с вами тут поделилась переживаниями

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Kletka, он не гуляет, он постоянно дома. Меня днем дома нет

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #182 Kletka » 20 сен 2020, 20:20

Katrina писал(а):Источник цитаты А агрессия обязательно на отходах должна быть? Он ведет себя просто идеально, никаких скандалов, таким положительным он даже до этого дерьма не был.

У моего мужа агрессия и психи появилась месяцев через 5 или 6, после того как начал. До этого просто очень уставший был.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #183 Katrina » 20 сен 2020, 20:28

Розовых очков у меня точно нет. Страха тоже нет. Его не жалко, он сам вляпался

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Он просто другой стал. Поведение изменилось.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #184 Kletka » 20 сен 2020, 20:31

Katrina, с 6 сентября он может правда не употреблять. Ему может не хочется да и всё и желания нет.
Мы месяц жили и он не употреблял. Правда стал очень злой и нервный.
Он считал, что если две недели не употребляет, значит привыкания нет. Через год только осознал, что все, приплыли. И то пока бездействует.
Просто живите пока, время покажет, что дошло до вашего мужа.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #185 Katrina » 20 сен 2020, 20:42

У него нет раздрожительности. Это меня и настораживает. Или на отмене не всегда бывает?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #186 Insomnia » 20 сен 2020, 20:44

Katrina, психика и нервная система разная у всех. Точно сложно сказать. В основном конечно бывает и раздражительность, и депрессия и апатия.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #187 Katrina » 14 окт 2020, 15:42

И снова здравствуйте!
Все сижу на форуме и это очень отрезвляет!
И вот прыгаю с качелей на ходу. Итог жесткий. Муж не ночевал дома, потом пришел под кайфом и утром после двух дневного марафона забрал ребенка и поехал на дачу его остановили дпс, отвезли на освидетельствование вроде ничего не показало и сказали, что биоматериал отправили на дополнительные исследования, если выявят , лишат водительского. Отпустили. Я естественно сорвалась с работы и забрала ребенка. Когда забирала ребенка он был под кайфом, очень милый добрый и общительный. Употребление отрицает.
Взяла себя в руки, шансов больше быть не может. Муж обещал не беспокоить нас, надеюсь так и будет. Собрала все вещи, сообщила его родителям, они меня потдедержали. Ребенка отвезла к подруге, у нее дом с охраной.
Осознание пришло, что это конец отношениям и он не изменится все надедежды иссякли. Очень жаль его, он был хороший отец и заботливый муж.
Извините за сумбурный рассказ, мысли путаются.
Кто сталкивался, анализ покажет?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #188 Katrina » 14 окт 2020, 17:22

Подскажите, если менты возили на освидетельствование и биоматериал отправили на дополнительные исследования после двух дневного марафона покажет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #189 Ergo » 14 окт 2020, 17:28

Скорее всего да.

Отправлено спустя 28 секунд:
Если после марафона не больше недели прошло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #190 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 17:43

Katrina, ой жесть какая... ведь и разбиться могли и всякое могло произойти. Последствия могли бы быть непоправимыми.. Надеюсь, эта ситуация действительно отрезвила Вас и Вы больше не витаете в облаках. Сил Вам и терпения все пережить.
Девчонки, ну блин... ну на себя плевать, ну о детях же думайте! Ну неужели и материнский инстинкт пропадает у зависимых от х.. стирается вместе с самоуважением?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #191 Katrina » 14 окт 2020, 20:58

Я в воскресенье уехала по делам, приехала вечером, его дома нет. Он пришел поздно разделся и лег спать, потом начал нести как-то бред, я ему изменяю с другом своей подруге и резко оделся, поехал с ним поговорить. Но это полный БРЕД! Я ему звонила, он сказал, что поговорил с ним и сейчас приедет устроит мне допрос. Ночевать домой так и не приехал, приперся днем забрал вещи (первые необходимые) потом явился поздно ночью под кайфом и пытался еще приставать... Я попросила, чтобы он ушёл. Он поспал часов 5 и уехал. Я ушла на работу. В обед звонит дочка и говорит, что они едут на дачу, я полетела за ними, а их остановили дпс. О том, что он может поехать куда-то я и думать не могла.
Я веню себя за то, что давала шанс и допустила такое...
Он и не думал бросать, просто торчал пока я на работе. И срыв он запланировал, заранее стал жаловаться маме, что я редко бываю дома и это может спровоцировать. Бред полный.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я очень-очень надеюсь, что анализы покажут наркотики и его лишат прав.
Так хоть не покалечит не себя не других.
После последнего употребления даже сутки не прошли .

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #192 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 20:59

Katrina, да, все это бред. И паранойя у него похоже уже началась. Правильно, что увезли из дома дочь! Берегите себя и свою семью!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #193 Katrina » 14 окт 2020, 21:05

Как это дерьмо сносит крышу. Ппц. Он отрицает употребление и говорит, что я ВСЕ придумала. Он не видет ничего страшного в сложившейся ситуации. И то, что его больше не приму и его мама тоже сказала, чтоб на порог не заходил.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #194 Kletka » 14 окт 2020, 21:07

Katrina писал(а):Источник цитаты Как это дерьмо сносит крышу. Ппц.

Может пробует тоже все, что можно. Фиг его знает. А может и этого хватило. Психика у всех же разная.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #195 Katrina » 14 окт 2020, 21:09

ОН ничего не осознает.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сейчас я очень жалею, что раньше вас не слушала и дала ему шанс.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shepard и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности