Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #241 Руз » 28 окт 2020, 22:12

Katrina писал(а):Источник цитаты Объяснить ему, что он торчал и не мог остановиться НЕВОЗМОЖНО.


А как тебе ещё можно объяснить, что вот это:
Katrina писал(а):Источник цитаты вообще ничего страшного нет в том ,что он сел за руль с ребенком после двух дневного марафона

лютый писец.

Но он же
Katrina писал(а):Источник цитаты Вроде сейчас трезвый


Переключи свои ресурсы на ребёнка.
Ты себя в этом дерьме теряешь.
Я раздражаюсь читая что у тебя в голове. И думаю я не одна такая.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #242 BuduSchastliva » 03 ноя 2020, 17:49

Katrina, это не мой муж с вами случайно разговаривал? [shok слово в слово.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #243 Katrina » 03 ноя 2020, 20:45

BuduSchastliva, привет. Как у вас дела?

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #244 BuduSchastliva » 03 ноя 2020, 21:07

Katrina, я в теме своей отписалась сегодня, девчонки уже спрашивали. У меня очень похожая ситуация на вашу, я тоже виновата в том, что всем рассказала и т. д. И бесполезно доказывать и объяснять, что все было сделано не со злости, а от безысходности... Как с деревом поговорить. Правильно пишут, что признать, что жены правы - это признать свою проблему, а на это не каждый готов. У меня он сейчас употребляет раз в неделю, марафонами по 2-3 дня, это перерыв 4 дня отсилы, и то говорит, что кажется уже начинает понимать, что это край... По мне край так уже давно, но человек не понимает. И больше всего возмущает то, что он каждый раз, возвращается и удивлённо спрашивает "ну какое зло я тебе сделал, я просто не прихожу домой, а ты меня грязью поливаешь и всем раз болтала". Серьёзно?!? Какое зло?... [shok

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #245 Katrina » 03 ноя 2020, 21:27

Жесть просто! Мой 3ю неделю трезвый, говорит, что все осознал, постоянно перепады настроения, я была в командировке, он последние 3 дня дома с ребенком. Тоже сердце кровью обливается, 13 лет счастья не вычеркнешь... но осознал он, только когда все ПОТЕРЯЛ и было задето его самолюбие. Он меня упрекает, что я слишком жестоко его замативировала, но он не слышал и не понимал, что летит в яму.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #246 BuduSchastliva » 03 ноя 2020, 21:31

Katrina, а как вы его замотивировали? Ушли от него?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #247 Katrina » 03 ноя 2020, 21:42

Почитай тему. Да, им нужна встряска. Когда человек в употреблении, он не ОСОЗНАЕТ действительнось и объяснить, что он торчит невозможно и еще они не верят, что за это сажают в тюрьму на большой срок и с кладом можно уехать лет на 10. У них мозги по другому мыслят. Они думают, что у них все хорошо и жена все стерпит и в тюрьму попадет кто угодно только не ОН. И вообще он самый замечательный человек.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Его родители знают, что он торчит?

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #248 BuduSchastliva » 03 ноя 2020, 21:48

Katrina, да, но они откровенно бездействуют.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Они не видят, не понимают и не хотят понимать масштаб бедствия. Отрицание проблемы.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #249 Katrina » 03 ноя 2020, 21:51

BuduSchastliva, бездействкют т.к. знают, что есть ТЫ, или просто не осознают всю сложность ситуации. Моя свекровь была на моей стороне, когда узнала. Но и это НЕ ПОМОГЛО и зря я ей сказала, только расстрила пожилого человека. Осознать он сможет только САМ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #250 Ryzhaya » 09 ноя 2020, 21:56

Эх... Вот и я на этой стадии... Выгнала из дома в начале сентября. На тот момент употребление мефедрона (нюхал), гашиша само собой и алкоголя (редко) + увольнение с работы п статье за прогулы + 150000 долгов при зарплате в 30000 руб. Микрозаймы чертовы! Нашел работу - грузоперевозки. Теперь говорит, что точно ничего не употребляет с середины сентября примерно. Уезжал в рЦ, через 12 дней сбежал. Говорил, что все там понял. Что это полное дно, что там не кормят, и находятся там совсем конченные нарики... На 4-й день пришел сидеть с ребенком - накуренный, оказалось, что к родителям в ту ночь не пришел. Ну а потом рейсы были. Ну типа больше не употреблял вообще ничего. Сейчас клянется и божится, что больше никогда за это дело не возьмется ни в каком виде. Все осознал...
Я выдерживаю, не схожусь, методично продолжаю исполнять обещанное - живем раздельно, собираю документы на развод и алименты...
Не давит особо, но с разводом само собой не согласен.
Я приняла решение - а потом на подкорках заднюю даю как -будто. Он своими обещаниями заставляет задуматься - может не стоит, он же ведь все понял... Его родители молятся без устали за нас. Да так, чтобы я в курсе была [rolleyes
Состояние 0 у меня - и принять не могу, постоянно подозреваю и порвать бесповоротно тоже не могу.
Терпеливый сейчас, не оскорбляет, агрессии нет. Правда, он далеко очень) может, это тому способствует...
Короче, любой бы сказала весь расклад жизни с наркоманом. Что бросать надо и устраивать свою жизнь. А сама в ступоре сижу fplm
Как блин понять, что точно нет шансов на нормальную жизнь? Еще разок попробовать покататься на качельках??)))
Нелегко невротикам живется ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #251 Katrina » 09 ноя 2020, 22:16

Ryzhaya, привет. Это все очень сложно. Все зависит от человека. Но встряска ДНА им НУЖНА обязательно. Когда в употреблении они ничего не понимают вообще, разговоры, слёзы БЕСПОЛЕЗНЫ! Мой испугался ДНА и разлуки, а и мне очень тяжело это все далось. Стал разговаривать откровенно...Сейчас вместе. Время покажет. 13 лет не вычеркнешь просто так.

Отправлено спустя 58 секунд:
Сколько лет вы вместе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #252 Ryzhaya » 09 ноя 2020, 22:26

Katrina писал(а):Источник цитаты Сколько

Вместе 6 лет. В браке 4 года. Общему ребёнку 3 года.
Вместе с зависимостью инфантилизм природный. А, может, инфантилизм от зависимости - я уже не понимаю( курил травку в разных консистенциях изначально. Но вот на мефедрон сильно поменялся - депрессия, агрессия, окружение.. Мрак, короче fplm

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #253 Katrina » 09 ноя 2020, 22:47

Ryzhaya, пока агрессия не пройдет разговаривать не очем.
Должно пройти не мене месяца. Та посмотришь. Сколько ему лет?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ryzhaya, лечиться не хочет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #254 Ryzhaya » 10 ноя 2020, 06:05

Katrina писал(а):Источник цитаты Должно

Ему 30 будет. Агрессии вроде бы нет. Ноя не уверена на 100%что он не обманывает меня. Яя? Врать он просто привык...
По поводу лечения... Он проблемы такой не видит, чтобы лечиться... Говорит, что то, что я начиталась, это бред и не у всех так. Как думаете - похоже на аферу поведение, чтобы на мой диван вернутьс

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #255 Katrina » 10 ноя 2020, 09:46

Он должен осознать и признать, что приоткрыл крышку гроба, попробовав меф, и это должно быть искренне... И принимать, что этим ставит под удар семью. Если его задержат с кладом, могут домой прийти с обыском... И что его поведение агрессии опасно для детей, пока он искренне это не осознает, разговаривать не очем.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Пока он далеко, есть возможность на разговор вывести. Вообще, как говорят зависимые со стажем, если человек в зрелом возрасте начал торчать, у него больше шансов осознать и вернуть все... т.к. он помнит трезвую жизнь.

Отправлено спустя 50 секунд:
А вы из какого города?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности