Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #196 Kletka » 14 окт 2020, 21:13

Katrina писал(а):Источник цитаты Сейчас я очень жалею, что раньше вас не слушала и дала ему шанс.

Не ругайте себя. Здесь с первого раза никто не убежал. Всем казалось, всем хотелось...
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #197 Katrina » 14 окт 2020, 21:22

Я не могла просто проверить, что он на таком дне. Клялся мне и маме своей, что больше не будет. Наверное он маскироваля, я приходила с работы, а он спокойный такой, ночами спит, все делает по дому... Но какой-то не такой. Может и правда на что-то другое пересел. Я это уже писала выше, и вот... Но вчера точно был под мефом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #198 Kletka » 14 окт 2020, 21:57

Katrina, держитесь. Главное идти в правильном направлении.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Natalia_M_E

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #199 Natalia_M_E » 14 окт 2020, 22:02

Почитайте мою тему Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей, я в похожем смятении, только у моего уже глюки и параноя началась, а я все ждала, пускала обратно и верила. Уже вторую неделю он фиг знает где, ребенка не видит, вчера только деньги завёз и всё. Когда завозил, мне казалось, что он такой нормальный, адекватный, а вечером и сегодня днём снова по телефону несёт бредятину. А самое мерзкое, что ему вообще плевать на всё, мне очень помогают тут советами. Я все больше и больше понимаю, что пускать его обратно больше нельзя, вот просто нельзя, собрать манатки и подать на развод.
Возможно у вас все будет по другому, но начиналось у нас все так же как у вас. Кстати, по началу он говорил, что употребляет, а сейчас идёт в полный отказ, и говорит, что я все придумала! Ага..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #200 Katrina » 14 окт 2020, 22:19

Самое ужасное в этом, что мой под какой-то херней. Он очень добрый общительный и ребенок радуется, говорит Папа хороший, трезвый (раньше отходы на спиртное списывали) . Очень трудно ее все объяснить, что прежнего папы больше нет.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #201 Katrina » 16 окт 2020, 11:55

Всем привет! Огромное спасибо за отклики!
Сегодня писал, что все осознал и решил лечиться, потом начал обвинять меня, что его бросила в трудную минуту и мы с ним должны вместе справится с трудностями.
Я выставила вещи за дверь и не позволила зайти в квартиру. Он забрал вещи и вроде все ок.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #202 Kletka » 16 окт 2020, 12:44

Katrina, иногда самые растерянные женщины в действии оказываются решительны и бесстрашны. Вы молодец и все делаете верно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #203 Katrina » 16 окт 2020, 13:23

Да, вы правы, я очень растеряна. Для меня это страшный сон. Когда давала шанс, просто не варила, что он на столько увяз в дерьме. Да, и еще просил, чтобы его родне я больше не звонила. Наверное так ему будет легче вешать им лапшу и ТОРЧАТЬ дальше.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #204 Katrina » 18 окт 2020, 10:45

Напишу небольшое продолжение для тех, кто еще пытается ждать ЧУДА. Я приехала на дачу , оглянулась в доме и понимаю, что здесь был просто притон! Последнее время он сюда без меня ездил. Нахлынули воспоминания его выходок ;clappin , постоянно приходили сомнительные личности, он угощали их спиртным, потом оставлял в доме и пропадал. Когда я пыталась их выгнать ,на меня агрессировал, оскорблял и тд. И ЭТО ВСЕ БЫЛО ПЕРЕД ЕГО СОУПОТРЕБИТЕЛЯМИ И СОБУТЫЛЬНИКАМИ. Перед этой дичью он втаптывал меня в грязь. И так было при каждой совместной поездкой на дачу. Дом запущен, сантехника течет и тд. Он стабильно раз в неделю ездил сюда ТОРЧАТЬ. страшно все осозновать и постоянно задаю себе вопрос, ЗАЧЕМ он влез в это дерьмо? ЧТО ему не хватало?
Глядя на остатки наркоманского треша и осознание его падкасти . Все больше убеждаюсь в правильности принятого решения.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Сейчас я здесь одна. Собираю мысли в кучу. И понимаю, что без наркомана жизнь ПРЕКРАСНА. Я даже не скучаю. Последний год совместной жизни выбил из головы все хорошие воспоминания. Жду друга, который поможет привести дом в порядок и СМЕНИТЬ ЗАМКИ.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Без наркомана жизнь ПРЕКРАСНА и второго шанса быть не может. В это АД возвращаться НЕ ХОЧУ.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Администраторам огромное спасибо за создание этого сайта! У меня проблемы со страницей, не могу писати личные сообщения, раньше получилось. Может что-то сломала сама, я с техникой на Вы [rolleyes

Отправлено спустя 45 минут 56 секунд:
Продолжаю осматривать дом. Дошла до второго этажа, в санузле выбиты замки! Это спрятался ребёнок, когда папаша в неадеквате бежал за ней за какую-то провинность. Мы с подругой его еле остановили и страшно представить, чем могло бы закончится. Это было в мае.
Когда вам пишу мне становится легче.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #205 Katrina » 18 окт 2020, 14:41

Мне интересно, а по поведению чем соль от мефедрона отличается, если сильной шизы нет когда в употреблении ?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я не копаюсь в прошлом. Просто очень сложная ситуация. Он настаивает на общение с ребенком. Я сказала, что только после справки от нарколога. А так дистанционно. Ребенок рвется на встречу

Отправлено спустя 46 секунд:
Соли ведь вообще тесты не показывают?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #206 Степанида » 18 окт 2020, 14:50

Katrina,
Katrina писал(а):Источник цитаты Он настаивает на общение с ребенком.

Без твоего присутствия?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #207 Katrina » 18 окт 2020, 23:43

Доброго вечера всем! Завтра уезжаю в командировку на две недели. Собираю вещи в чемодан, который сломал муж, кидал его. Причем эта агрессия была, когда был дома ОДИН! Агрессировал сам с собой.
Это жесть просто, что наркотики делают с человеком. [cray

Отправлено спустя 45 минут 2 секунды:
Вы меня слышате? Агрессировал ОДИН САМ С СОБОЙ!
Правда говорят, что мефедрон разбавляют СОЛЬЮ.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #208 Frekkenbok » 18 окт 2020, 23:51

Katrina, так вы какое решение приняли??? Живём вместе, едем дальше?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Katrina, обстагируйтесь)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #209 Katrina » 19 окт 2020, 00:03

И кому интересно, сегодня звонил друг, он психиатр-нарколог, долго с ним болтала, рассказала про мужа... Он рассказал последствия мефедрона fplm
1. Необратимые изменения в мозгах. Уровень развития возвращается к 15 летнему возрасту. Возрасту подростка, который не отвечает за свои действия. Даже героин так мозги не сушит.
2. От мефедрона бывает передоз. Только это не так, как от героина. Сердце останавливается и все.
3. Рассказал про поведение употребляющих, как под копирку про моего мужа и ничего нового.
4. Еще у наркологов есть понятие " тоговля с родственниками" это когда наркоман готовится к употреблению . Выжидают какое-то время в ремиссии, а потом СРЫВ.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #210 vereck77 » 19 окт 2020, 00:08

Katrina писал(а):Источник цитаты Вы меня слышате? Агрессировал ОДИН САМ С СОБОЙ!
Правда говорят, что мефедрон разбавляют СОЛЬЮ.

да.
мой солевой друг, недавно, когда 0,3 заюзал, тоже был дома один и у него был как бы провал с утратой контроля. как он рассказывал - поставил телефон на зарядку, было 2%, когда пришел в себя 41%, раскиданы продукты, на полу разлит соус, он по нему ходил, повсюду следы, говорит вроде спорил с кем-то. 3 дня спал с ножом под подушкой, боялся, что в дом войдут, в том числе через крышу... это п-ц и ему всего 24 [sad [sad [sad
Последний раз редактировалось vereck77 19 окт 2020, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности