Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #16 mellori » 07 авг 2020, 22:40

Милочка, спасибо вам за откровения. Вы - огромная молодец, что не боитесь делиться своими переживаниями и эмоциями, что позволяете проявить «слабость». В этом и есть сила духа, на мой взгляд)
Буду следить за вашей темой. Уверена, что у вас с малышом все получится, что вы справитесь, и все будет хорошо . [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #17 Авантюрист » 07 авг 2020, 22:55

Милочка, под солью голова не работает. Я в свое время 120 тр спустил за 3 месяца и алименты не платил. Торчал. Но в периоды трезвости с ребёнком гулял. Но мне было страшно на себя смотреть...... Мне было больно на душе. С последним срывом я тоже деньги семейные протарчивал. От 5 до 10 тр каждый раз. У нас нет деления твоё или моё. Всё в один котелок. Однако если он вас любит и ребёнка и капелька мозгов и силы воли есть то бросит эту дрянь.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милочка

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #18 Милочка » 07 авг 2020, 23:27

mellori, можно на "ты".
Съела два больших пончика, отпустило. В понедельник схожу в бухгалтерию, может моё заявление посеяли просто.
Спасибо большое за поддержку, это очень помогает почувствовать,что я не одна. [girl_in_love
Всё хорошо будет, точно [drinks

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Катастрофа, это прям то что мне очень хочется слышать. Что человеческое- то остаётся в душе даже в употреблении, никуда не девается. А значит можно вылезти из этого всего, можно.
Ты большой молодец что держишься! [yes
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Морская

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #19 Морская » 07 авг 2020, 23:30

Милочка писал(а):Источник цитаты Если честно, я бы не стала рожать, зная, что буду растить ребенка без отца

Знаете мне печально читать такие слова, ребенок не виноват что у него такой отец и Вам сложно. Мой благоверный после 4х месяцев в РЦ сорвался на третей недели, да я злюсь на него, да мне тяжело с двумя детками одной, да я в декрете считаю каждую копейку! Но я благодарю Бога каждый день за моих детишек, что они у меня здоровые и мужу я тоже благодарна что он подарил мне моих деток. То что он выбрал наркотики вместо того чтобы смотреть как его дети растут, развиваются, принимать участие в их воспитании - это его выбор и ему с этим жить. А я наслаждаюсь и любуюсь своими сокровищами. Вы не отчаивайтесь,со временем все наладится

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #20 Saharok » 07 авг 2020, 23:38

Морская писал(а):Источник цитаты Знаете мне печально читать такие слова

Знаете, не читайте. Человек признается в таких вещах, говорит откровенно, а вы затыкаете рот. Это вовсе не означает, что она не любит своего ребёнка. Это всего лишь означает, что она хотела бы для ребёнка лучшего.
Пусть она лучше выскажет это на форуме, выплеснет, а потом пойдёт своего карапуза в попу целовать и говорить, как любит. Ну, это я вот опять же по себе сужу. Потому что испытываю такие же чувства. Не стыдите за эти слова, наши дети их никогда не услышат
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милочка

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #21 Милочка » 07 авг 2020, 23:42

Морская писал(а):Источник цитаты ребенок не виноват что у него такой отец

Конечно не виноват. Уж как получилось теперь.
Морская писал(а):Источник цитаты со временем все наладится

Ага, обязательно! И Вы с ребятишками держитесь там. Всё у нас будет лучше всех! [good

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты а потом пойдёт своего карапуза в попу целовать и говорить, как любит

Правда, так и есть. [yes
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #22 Степанида » 07 авг 2020, 23:43

Милочка,
Милочка писал(а):Источник цитаты а что если наркомания болезнь всё- таки?

Скажи,если под солями он изуродует тебя или что то сделает ребенку(не дай Бог) ,тебе будет какая то разница болезнь-не болезнь?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Морская

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #23 Морская » 07 авг 2020, 23:54

Saharok, как не читать если написано [unknw . Я не в коем случае не хотела затыкать или стыдить как Вы высказались. Все мы живые и испытываем чувства, всем тяжело я это прекрасно понимаю сама в такой же попе, но детки не виноваты! Они не выбирали родителей и наша задача как матерей показать нашим ковинушкам что жизнь прекрасна и их отцы не пример для подражания(по крайней мере на данный момент, это я опять таки же о своей ситуации). А вообще эта черная полоса не вечная и когда-то на нашей улице будет праздник будь то с нашими мужьями или без, так что девочки не вешаем нос, все наладится

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #24 Степанида » 08 авг 2020, 00:02

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты наши дети их никогда не услышат

Кариночка, понимаешь такие слова на самом деле это мысли и эмоции .И дети их чувствуют. [sad
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милочка

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #25 Милочка » 08 авг 2020, 00:22

Степанида писал(а):Источник цитаты Скажи,если под солями он изуродует тебя или что то сделает ребенку(не дай Бог) ,тебе будет какая то разница болезнь-не болезнь?

Нет, если это произойдёт мне не будет никакой разницы.
В этом основная часть моих затруднений. Материально я от бывшего полностью обезопасилась- вместе не живу, формально чужой человек, по кредитам и долгам отвечать не мне.
Как решить вопрос с безопасностью, я не знаю.
Просто не давать бывшему видеться с нами? Если даже вынести за скобки мои личные к нему эмоции. Во- первых по закону надо тогда прав родительских лишать, ставить на наркоучёт, соли ещё доказать надо. Во- вторых, и это с моей точки зрения более важно, если я так сделаю, ребёнок потеряет общение с родным и проявляющим любовь и участие отцом. От которого пока агрессии в нашу сторону не было.
Не страшно ли мне, что в любой момент у нашего папани может крышу сорвать? Страшно.
Но тактику поведения я пока продумать не могу. [unknw
А вдруг он бросит свою каку, а?... Пытается же видимо... [cray
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #26 Yana_SSS » 08 авг 2020, 04:26

Милочка писал(а):Источник цитаты остаётся

Ах если бы. Смотря как употреблять. А то может наступить такой момент, что там уже ку-ку совсем уедет :(
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милочка

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #27 Милочка » 08 авг 2020, 10:35

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты может наступить такой момент, что там уже ку-ку совсем уедет

У меня пока надежда (или может быть самонадеянность?), что я вовремя замечу этот момент и тогда окончательно отстранюсь. Пока план такой.
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #28 Yana_SSS » 08 авг 2020, 10:41

Милочка, заметите конечно, такое не пропустить.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #29 Авантюрист » 08 авг 2020, 21:18

Милочка писал(а):Источник цитаты Ты большой молодец что держишься

Спасибо. Я не держусь. Я по принципу что наркомания это как гепатит С. Хочешь жить его надо лечить и все время соблюдать антинаркотическую диету))
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милочка

Жду, сама не знаю чего. Дура потому что.

Сообщение #30 Милочка » 08 авг 2020, 22:25

Катастрофа писал(а):Источник цитаты антинаркотическую диету

Это тем более требует большой силы духа. Я вот имею психологическую зависимость от еды, и то соблюдать диету для меня требует страшных усилий, срывы идут за срывами. Так это всего- навсего еда. А у тебя мефедрон. [wack

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Что хотела добавить по свое теме.
Сегодня звонил мой бывший из РЦ. С другого номера, я растерялась и на слова "зай, привет, это я" задала самый идиотский вопрос: "А кто это?" Как будто меня кто-то ещё может заей называть. ;biggrin
Поговорили мы с ним 1,5 мин (время было ограничено и контролировалось), особо получилось и ни о чём. Внезапный вышел звонок, я не ожидала что он в принципе будет мне звонить. Я сказала что всё у меня хорошо, хожу на работу, сын тоже хорошо. Потом через несколько минут мне позвонила его мама, ей он тоже звонил.

Что в итоге. Я расстроена, гадостно как- то на душе.
1) почему так быстро ему разрешили звонки? Недели три он там, а уже и мне, и маме... Зачем? Лечился бы и пусть лечился...
2)он практически сразу извинился за всё что сделал. Теми же словами, что и обычно мне лапшу на уши вешал. Мало времени протрезветь и всё переосмыслить, я считаю. Лучше бы пока вообще не извинялся, достовернее бы вышло.
3)Мама его потом сказала, что он спрашивал у неё, на какое время он в РЦ. Она ответила, что на 5 мес. Тоже подозрительно что он это спрашивает. Теперь будет сидеть крестиками дни зачёркивать, а не с головой своей работать. И мечтать о предстоящем торче...

В общем, что- то мне всё не так и всё не то. Уже начала морально готовиться, что на выходе ничего в его поведении не изменится.
Может я придираюсь конечно. Но вряд ли. [unknw

Ещё у них есть баскетбольная площадка. Хорошо живут однако.
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности