Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Описание наркотиков, видео последствий.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #61 Anyanovaya » 08 авг 2020, 16:33

mellori писал(а):Источник цитаты А для ребёнка насколько травматично вырасти с 16-летней мамой, которая, как чаще всего бывает в таких ситуациях, случайно залетела и понятия не имеет, что делать с этим самым ребёнком?

mellori, вот ты знаешь таких мам лично? Я знаю женщину одну, жена моего отца. Она в 16 лет случайно залетела от парня, он поехал там по военной карьере в другой город, она не поехала с ним. Да, ей помогали родители, она получила образование, купила квартиру, машину, строят дом сейчас большой с сестрой. Она очень спокойная, прекрасная мама, сложно представить ее поднимающей голос даже. Дочь у нее уже взрослая и у нее все хорошо. Ну родила она в 17 лет, ну и жила себе спокойно, воспитывала и любила свою дочку. Не все так бывает ужасно, как у Малахова показывают.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mellori писал(а):Источник цитаты детей вы рожаете не только для себя любимых, но и для общества) и если какая-то неблагополучная мать воспитает неблагополучного ребёнка, то от этого пострадает не один и не два человека.

ты сама сначала постарайся быть "благополучной" мамой для своего будущего ребенка, а другие сами разберутся.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #62 mellori » 08 авг 2020, 17:23

Anyanovaya, исключения есть всегда, но в том и прикол, что это исключения)
И не надо все воспринимать на свой счёт, ведь жить будет легче [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lalanda

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #63 Lalanda » 08 авг 2020, 21:10

Девочки, меня тут обвинили, что я мужа не лечила, жила в кайф, мне было пофиг)))
Вы что???? Я никогда не была в этой теме, он не делал ничего до последнего месяца. Я перекопала весь его телефон и нашла дату с которой начались переводы и покупки в аптеках. Мы реально было счастливой благополучной семьей! Катались на великах втроём, ходили в кафе, в кино (до карантина), ездили к моим родителям загород. Он построил им «курятник» на участке, двухэтажный, практически как их основной дом. Он работал каждый день и деньги всегда в дом. Ездили в парки, зоопарки и тд с ребёнком. Ну не был он каким то торчком!!!
Все случилось молниеносно в последний месяц, он оказался слабым и он связался со старыми знакомыми, и его понесло. Девочки!!! Да если бы я могла сразу понять, да я бы все отдала бы, нашла бы всех врачей и тд! Я подняла бы на уши всех!!! Я не могла и предположить что он начал наркоманить и что так быстро умрет!!!
Думаете мне не горько??? Да я реву целым днями, виню себя, что надо было что-то сделать, что может проверять водить его на наркотики, или в телефоне лучше шариться или прослушку поставить????
Я же верила! Любила! В мыслях такого ужаса и предположить не могла!!!
Мне горько, больно и обидно, что не вернуть его никак, что бог не дал ему шанса. Я каждый день думаю, что хоть бы его скрючило и его в реанимацию отвезли, что б он был на грани, тогда бы все выяснилось и мы бы с него не слезли бы!!! Лечили бы, все бы делали! Он реально был хорошим, ему бы после такого было бы стыдно. Но к сожалению сразу смерть, и я не могу ничего сделать. Вообще ничего. Хотя готова на все, готова отдать все что нужно, только чтобы вернуть его...
Боль адская... я не пожелаю никому такого испытать...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #64 Олег В » 08 авг 2020, 21:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты 2 попытки суицида, проблемы с психикой.

У всех бывают сложные моменты. Зато ребёнок жив. Вырастет, выучится, жениться, или выйдет замуж и будет жить счастливой жизнью.
За мамой будет присматривать и оберегать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #65 Милочка » 08 авг 2020, 21:26

Lalanda, ты ни в чём не виновата. Жизнь другого человека, даже самого любимого и родного, не твоя ответственность.
Ну водила бы ты его по врачам, если бы знала раньше. Зрачки бы рассматривала каждый час. Писать в баночку заставляла.
Взрослого сильного мужчину пыталась бы удержать дома, путь ему преграждала бы. Уговаривала бы, рассказывала бы как любишь, что вместе вы справитесь...
И что, спасла бы?
Ничем бы ты его не спасла. Ни- чем.
Потому что ты не высшая сила, не Бог, не психиатр- нарколог...
Никогда не обвиняй себя в этом.
И других не слушай.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И про ребёнка тоже в голову не бери. Здесь дебаты разгорелись, тема абортов конечно очень эмоционально наклонная и интересная. Но насколько я поняла это никаким боком не твоя тема. У тебя будет любимый ребёнок от любимого человека.
Ещё раз сил тебе.
Держись.
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #66 Руз » 08 авг 2020, 21:30

Lalanda, не принимайте близко к сердцу... иногда случается чужое горе кажется краше, оттуда и колют ...неосознанно, надеюсь...

Время сейчас для Вас попутчик....после утраты в его течении учишься жить с этим.
Сил Вам.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #67 Yana_SSS » 08 авг 2020, 22:59

Lalanda, Не думайте даже себя винить! Вы бы ничем ему не помогли. Не видели всего ужаса наркомании и слава Богу! Это такая тема дурацкая. Не пойму почему и за что Вас начали осуждать.
Во всех этих спорах смысла нет. Случилось горе. Судьба так распорядилась. Держитесь и не слушайте нападок.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #68 Хорошая погода » 09 авг 2020, 00:34

[quote="Lalanda"]Источник цитатыобвинили меня, что я мужа не лечила

А, где я об этом писала? Укажите, пожалуйста. Это Ваши выдумки, Автор.
Раз Вы не хотели видеть, понимать наркоманию мужа и с алкоголизмом тоже смирились, то несите за это ответственность перед собой в первую очередь и не обвиняйте покойного за то, что он Вас ОСТАВИЛ. Перечитайте заголовок свой ещё раз вдумчиво. Вы и только вы несёте ответственность за свою жизнь и за то, что с Вами происходит. Иначе, так и будете жертвой. Надеюсь, понятно.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
dobro, Наркоманил мой товарищ до меня (кокаин), если что - то и было, то не замечала. Из дома не уходил. Не пропадал. Не кололся. В обиду не давал. Зарабатывал. Когда начались явные заскоки, собрала частично все своё шмотьё в тот же день и бежала дальше чем видела и никогда больше не возвращалась.

Отправлено спустя 59 секунд:
У автора совсем другая история. Не нужно меня с ней сравнивать.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #69 Милочка » 09 авг 2020, 13:42

Хорошая погода, Ох, не люблю я адвокатом быть, ну молчать тоже сложно.
Это прекрасно, что Вы оперативно сбежали в своё время от своего наркомана. Значит видимо Вы знали с каким заболеванием имеете дело. Поверьте, так далеко не у всех.
Автор пишет, что в её семье и окружении зависимых не было. Лично я тоже до наркомании мужа не сталкивалась с таким. Сегодня человек нормальный и любящий, завтра что-то не так, но что именно непонятно, послезавтра опять нормальный... и так по кругу. Шприц он объяснил. Все они мастера объяснять так, что себе не веришь и сумасшедшей себя чувствуешь.
Что она могла сделать-то с ситуацией? Только уйти. Ну не успела она, относительно быстро всё произошло. Многие годами уйти не могут. Любят и верят. Глупо? Глупо. Но на то мы и люди, а не машины.
Многие девушки и жены своевременно не поняли, с каким ужасом имеют дело. Вы поняли сразу- чудесно. Но то что Вы ставите в вину автору это незнание и ложные надежды- выше моего понимания.
Вдвойне странно, что Вы это делаете в острый период потери, когда у человека вся жизнь перевернулась, и преобладают боль и дезориентация.
Это что? Заклевать раненого? Зачем?..
Белое пальто это прекрасно, но надо же его по случаю надевать. А сейчас и вовсе не сезон.
Если что приношу извинения, не имела цели обидеть или вступить в конфронтацию, всего лишь моё мнение. [hi:
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #70 Руз » 09 авг 2020, 13:54

Тоже не могу понять, что так болит у Хорошей погоды, что настолько агрессивно к автору она.

Отправлено спустя 44 секунды:
Милочка писал(а):Источник цитаты Вы поняли сразу- чудесн

Два года вроде понимала, если я чего то не путаю

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мне показалось у Хорошей погоды остался какой то пунктик незакрытый в материальной стороне своего проживания с наркоманом.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Наркомания ее лишила достатка и беспечности в лице ее зарабатывающего хорошо кокаинового наркомана получается чтоль

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #71 Аглая » 09 авг 2020, 14:11

Автор, [hi: хочу поддержать Вас. Эту боль надо просто пережить. Видно, что Вы сильная и все у Вас получится!!! Время лечит все. А то, что на и на этом сайте есть неадекватные особы - это факт. Сама с этим столкнулась. В моей теме это видно. Простите их - и пройдите мимо. Вам надо дальше жить. Ради деток, ради себя!!!

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #72 Хорошая погода » 09 авг 2020, 14:19

Руз писал(а):Источник цитаты агрессивно


Вам там кажется. Я была такой же, как Автор в какой - то степени, когда жида с алко зависимым, но не очень долго. Поэтому, пытаюсь ей помочь.

Отправлено спустя 57 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты материальной стороне


Деньги здесь вообще не при чем ))) я из обеспеченной семьи. Муж богатый человек.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И даже, если сравнивать бывшего товарища с ее товарищем, то между ними в материальном плане, огромная пропасть.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #73 Руз » 09 авг 2020, 14:28

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Поэтому, пытаюсь ей помочь.

Как и в чем?
Вы ее добиваете. Так со стороны читается Ваша помощь.

Отправлено спустя 59 секунд:
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты И даже, если сравнивать бывшего товарища с ее товарищем, то между ними в материальном плане, огромная пропасть.

То есть я попала все ж таки.
Сравнение было не в Вашу пользу )

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #74 Хорошая погода » 09 авг 2020, 14:34

Руз писал(а):Источник цитаты то есть я попала все ж таки.


Думайте, как хотите.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
[quote="Руз"]Источник цитаты Вы ее добиваете

Отнюдь. Она жертва и ее нужно из этого состояния вытаскивать. Указать на ошибку.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #75 Руз » 09 авг 2020, 14:40

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Деньги здесь вообще не при чем ))) я из обеспеченной семьи. Муж богатый человек.

А Вы сами? Без семьи и мужа обеспечены и богаты? Зависите от них ?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности