Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lalanda

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #1 Lalanda » 06 авг 2020, 08:58

Страшно, то что я девочка с хорошей семьи, думавшая, что наркотики употребляют только бомжи - вчера похоронила мужа от передоза....
Мы познакомились с ним 6 лет на отдыхе, ничего не было, просто общение , тк я в тот момент была замужем и ребёнок 4 года.
Переписывались редко, только поздравления с днём рождения и тд.
А тут ровно 2 года назад я его опять поздравила в контакте, он ответил «спасибо, любимка» и все. Больше ни на день не расставались. Он в это время был в море (моряк), я развелась как месяц назад. Наше общение по переписке за месяц вылилось в любовь, наши километры переписок не прочитать и за неделю. С вахты он бежал к телефону, я забила на всех друзей, общались постоянно, строили планы. И так 3 месяца. Он пришёл с моря - сразу практически начали жить вместе, сделал ребёнку ремонт в комнате, купил нам кровать, деньги отдал мне. Родители все счастливы. Он добрый, красивый, высокий, пара огонь.
Через 3 месяца я нашла под ванной шприц и бутылочек с цикло* чегототам. В этот день он ездил с моим мелким и друзьями на корабль, вернулся пьяным, сразу побежал мыться и не было минут 40. Его старый друг вывел и все мне рассказал. Про «хмурый», его стаж около 10 лет. Я была в шоке, полезла сразу под ванну, нашла доказательства. На утро был рознос. Плакала я, плакал он, клялся, божился, что черт попутал, просто матери не говорить, потом просто дать ему денег, он пойдёт вмажется и умрет от передоза, тк я сказала, что с таким я жить не буду.
Итог: я оставила его, он поклялся, что будет чист. Постоянно разговаривали, он говорил, что баловались и пробовали все его друзья в то время, хоть какой то наркотик, но пробовали, что это просто баловство, что он все 10 лет ходил в море, что всегда работал на берегу, всегда был на стиле и не опускался.
Поверила, через полгода умирает его мать, мы переезжаем в соседний город (его город) к отцу в дом, тк тот сопьётся и тд один.
Мне было некомфортно тк у меня своя квартира, сама себе хозяйка, но ладно. Перевела ребёнка в школу, начала быть хозяйкой в доме. Через пару месяцев поженились. Свадьба красивая, мы влюблённые и счастливые, все шикарно. Это все произошло в первый год как мы вместе. Пошёл второй год. Были и ссоры, тк тут друзей миллион, а у меня все остались в моем городе, он к своим все бегал. Но я не замечала, что он употребляет. То что пил алко очень часто - факт.
Месяц назад мы узнали, что ждём ребёнка. И этот месяц стал последним. Он рад, он хотел ребёнка. Но его как переклинить. Убегает к другу, говорит по работе, приходит пьяный. Говорит уйду на час, приходит через 5. Только я за порог - бежит из дома. Я проверяла все его звонки, шерстила телефон. Звонила его друзьям. Он мне вдолбил что я истеричка, что не даю общаться и все друзья ржут над ним, что я им всем названиваю. Стал равнодушным ко мне. Я чувствовала, что что-то не так, я писала километры сообщений, что если он не готов, то пусть скажет. Оскорбляла. Писала любовные сообщения. На все он отвечал парой фраз: «все хорошо. Люблю. Я не употребляю»
Не говорили по душам, стали чужими. Раньше секс постоянно, тут раз в неделю, подумала из-за моей беременности может боится. В субботу поехала на работу в свой город, он со мной. Я сделала сюрприз - сняла отель. Днём встретились, засалились, сходили в ресторан. Поспали днём. Вечером пошли гулять. Переночевали. Утром сказал пойду покурю и к другу зайду. Ушёл в 9 утра, бросил меня в отеле, обратно не вернулся. Я пошла по магазинам, обиделась. Ждала, что Припрется. По телефону он сказал, кодируй меня - я вижу меня по пьяне тащит куда-то. Скоро прийду. Потом я позвонила раз 10. Не взял. Затем телефон выключен. Прождала его всю ночь. Утром пришёл похоронщик. Я поехала на ту квартиру, к этому другу. Бомжарня- тряпки, кресла из машины, на полу блнвотня, дерьмо и тд. И мой красивый, высокий, родной, добрый, любимый лежит на полу. Синий, холодный, с пеной изо рта. Взяла я его телефон. Изучала всю ночь. Он не удалял даже фото как он искал закладки, фото координат и тд. Он ездил с самого утра, перед работой, за рулём. Те полностью трезвый и в памяти. Ездил после работы. Ездил, когда говорил, что на пару часов прокатиться.
За месяц человек изменился, и разрушил жизни.
Я не знаю как жить без него. Беременная (срок маленький, но убивать не хочу), с его отцом в доме, в чужом городе. Не знаю как я буду... шок, боль, пустота, обида.
Он был очень общительный, знал всех. От верхушек, до низов к сожалению.
Жили мы отлично - машина, квартира, дом на берегу моря, мотоцикл купил, деньги есть, ребёнок получился. Мой старший сын его обожал. Что ещё надо было человеку??? Как мне жить теперь???...

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #2 Anyanovaya » 06 авг 2020, 11:20

Lalanda, соболезную Вам от всей души((( Держитесь пожалуйста!!! И знайте, что Вы не одна! Моя "Сказка" с печальным концом... вот почитайте историю девушки, у нее получилось справиться и у Вас обязательно получится!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #3 Лиса рыжая » 06 авг 2020, 11:49

Lalanda, соболезную Вашей утрате! Пусть банально, но время лечит. И однажды Вы почувствуете, что стало легче.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #4 Степанида » 06 авг 2020, 13:37

Lalanda, Соболезную Вам . Пусть у вас будут силы пережить это горе.Как жаль ,что молодой и красивый ,имеющий семью и деток не смог вовремя остановиться.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lalanda

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #5 Lalanda » 06 авг 2020, 14:35

Степанида писал(а):Источник цитаты Lalanda, Соболезную Вам . Пусть у вас будут силы пережить это горе.Как жаль ,что молодой и красивый ,имеющий семью и деток не смог вовремя остановиться.

А мне как жалко, обидно и горько... жалко его, дурака!! Вся жизнь впереди, только началась - а он((( ради чего??? Неужели это говно стоило того???
Все готова отдать, только чтобы вернуть его, его тепло, его любовь, его заботу...

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #6 ЯРОСЛАВНА » 06 авг 2020, 15:02

Lalanda писал(а):Источник цитаты За месяц человек изменился, и разрушил жизни.


"Lalanda",не за месяц ,а за гораздо ,гораздо более длительный срок,более 11 лет лет потребления ,и наверное ,потреблял что-то крутое ,т.к. в деньгах не нуждался никогда и выбор был чем вмазаться. (((
Мой вам совет : пока срок беременности маленький - делайте аборт. Я бы расценила такой стремительно быстрый его уход ,как знак для вас,как помощь в принятии решения [sad

И ещё -подумайте о последствии вашего психо-эмоционального состояния от всего пережитого..((
Извините ,я очень вам сочувствую и желаю здоровья и счастья . Просто я имею такой возраст ,что говорю ,что думаю ,большой опыт за плечами..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #7 vereck77 » 06 авг 2020, 16:46

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты "Lalanda",не за месяц ,а за гораздо ,гораздо более длительный срок,более 11 лет лет потребления ,и наверное ,потреблял что-то крутое ,т.к. в деньгах не нуждался никогда и выбор был чем вмазаться.

героин жеж
Lalanda писал(а):Источник цитаты Он ездил с самого утра, перед работой, за рулём. Те полностью трезвый и в памяти.

потому что был на системе, если бы не поехал, то начало бы ломать, он не смог бы работать и вы бы все заметили.
тоже не вижу смысла оставаться в доме его отца
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lalanda

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #8 Lalanda » 06 авг 2020, 18:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты тоже не вижу смысла оставаться в доме его отца

Меня никто не гонит. Наоборот отец плачет, просто чтоб я не оставляла его. Я и не могу, он сопьётся, дом разнесут, у сына тут школа, живем у моря, тем более он сказал, что в наследство от сына вступать не будет - все мне отдаст... чисто по человечески не оставишь его...

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #9 ЯРОСЛАВНА » 06 авг 2020, 21:01

Lalanda писал(а):Источник цитаты А мне как жалко, обидно и горько... жалко его, дурака



Lalanda,наркозависимость это не дурачество (((.Мы думаем ,что человек , в какой-то момент идет на поводу у своей глупости ума и пробует наркотик.. Затем ,затягивается в употребление.

Увы ,это не вся картина причины употребления.ПРобуют многие ..,но нарками становятся не все.
Давно уже признано ,что зависимость имеет более глубокие корни ,чем любопытство и временное "помутнение" ума..
Зависимость признана ВОЗ (всемирной организацией здоровья) болезнью.И даже передается по наследству(((
Почитайте истории на форуме,а лучше - серьезную научн. и медицинскую лит-ру о причинах и последствиях болезни наркоманией и алкоголизмом.

Вы пишете ,что у него отец склонен к алкоголю ... Подумайте пока есть время,Лаванда !!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #10 Степанида » 06 авг 2020, 22:27

ЯРОСЛАВНА,
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Мой вам совет : пока срок беременности маленький - делайте аборт.

Я удивляюсь,когда читаю такие советы.А от Вас тем более удивительно.Вы же веруете ,так откуда такие советы?
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты И даже передается по наследству

Кем то это доказано?Предрасположенность ,да имеет место быть,но и в благополучные семьи приходит эта беда.Никто не застрахован.Тут половина форума родили от наркоманов - здоровых,прекрасных деток.У автора муж не успел стать НЕ любимым,не успел принести ей много горя,не опротивел ,ушел любимым и хорошим.Так может в этом ребенке её утешение,кровь и плоть её любимого?Почему лишать шанса на жизнь не рожденное дитя?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #11 Saharok » 07 авг 2020, 06:46

Я бы автору тоже посоветовала делать аборт. Я понимаю, сейчас эмоции от утраты, хочется сохранить все, что связывает с мужчиной... но ребёнок - это так тяжело. Одной тяжелее в 1000 раз. Я тоже родила от наркомана... и я об этом очень жалею. Перенесите меня обратно во времени, я сделала бы аборт. Мама с ребёнком -это 2 беспомощных создания, вечно нет денег, одни нервы, личной жизни никакой, потому что все твоё время занимает ребёнок. И да, генетически предрасположенность к нарко зависимости передаётся.
Степанида, сколько людей, столько и мнений. Смысл спорить? Автор сама решит, как ей поступить
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #12 Anyanovaya » 07 авг 2020, 08:28

а я бы не делала аборт. Это ребенок от любимого мужчины! Да, его нет, да без него будет непросто, ну и не должно всегда быть легко, просто и в кайф, в трудностях мы растем даже. Мы пусть чего-то лишаемся - и личной жизни может, и нервов и материального благополучия. Но рядом с нами целая жизнь! Я себя помню очень хорошо с возраста, когда мне еще не было двух лет. И помню моментами детские эмоции, ощущения, такие яркие, новые, светлые! И как рядом с мамой было классно и хорошо. И когда понимаю, что у моих детей все так же сейчас ярко, интересно, как они впитывают мир вокруг, и что я могу помочь сохранить их мир таким, а не омрачать, мне от этого классно. Если бы я сделала аборт, не факт, что я встретила бы мужчину, от которого захотела бы родить, была бы у меня личная жизнь, я бы занималась собой и любимыми делами конечно, это хорошо. Но я уже не представляю себя без своих детей и не променяла бы их ни на что. Все итак еще будет, дети быстро вырастут. Понимаю и Ярославну и Карину, но..
Последний раз редактировалось Anyanovaya 07 авг 2020, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #13 SashaYa » 07 авг 2020, 08:35

Lalanda, милый человечек, сопереживю. Хочу лишь поделиться мнением, что преодолеть и пережить возможно всё. Важный момент, как по мне, - иметь желание пережить и боль утраты и желание разрешать все трудности.
Кто рассуждает и, как бы не звучало в вашем понимании, декларирует что "жизнь ужасна что и все пропало" - тот уже проиграл всё и обрек себя на эту несчастную жизнь.
Вы не единственная в мире кто потерям любимого так рано, конечно горечь останется навсегда, но его нет, а есть вы и глядя на примеры женщин чьи судьбы после сложились счастливо - я бы держала вектор.
Разве все примеры мам, ростящих своих детей грустные все ?

Любые решения принимать надо ради себя. Жизнь то ваша. Ни ради свекра, а ради себя.
Дети - это прекрасно, новая жизнь, душа интересно в нем уже живёт?

Осознанных вам решений желаю.
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lalanda

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #14 Lalanda » 07 авг 2020, 08:37

Saharok писал(а):Источник цитаты #11 07 авг 2020, 05:46

Я бы автору тоже посоветовала делать аборт. Я понимаю, сейчас эмоции от утраты, хочется сохранить все, что связывает с мужчиной... но ребёнок - это так тяжело. Одной тяжелее в 1000 раз. Я тоже родила от наркомана... и я об этом очень жалею. Перенесите меня обратно во времени, я сделала бы аборт. Мама с ребёнком -это 2 беспомощных создания, вечно нет денег, одни нервы, личной жизни никакой, потому что все твоё время занимает ребёнок. И да, генетически предрасположенность к нарко зависимости передаётся.

А почему именно сделали бы аборт? Я первого сына рожала в 20 лет, без работы, образования, от парня с которым встречалась 5 долетит и отношения были не очень уже. Мама просила сделать аборт, но я не согласилась. Было трудно, нервы, денег мало, самый возраст гулять, а я с малышом. И ничего. Ему скоро 10, мой помощник, мой друг. Тяжело воспитывать, обучать, но разве кто-то обещал, что будет легко???
Второго ребёнка мой муж второй про которого речь((( очень хотел. И я верю, очень хочу верить что он подсел только последний месяц, два. Я не в теме, но и он врат особо не умел.
Если сейчас я сделаю аборт, то рожу ли я потом? Захочу ли??? Я наоборот считаю, что ребёнок получился не просто так. Это его продолжение, хорошее продолжение. Слава богу он нам оставил нормальное наследство, и машину новую, и пол дома, и денег не 3 копейки... работа у меня есть, мама есть, надеюсь на поддержку свекра. Ребёнок будет его единственным оставшимся родственником.
Я не могу и не хочу убивать ребёнка. Он зачат в любви, от любимого и родного. Я очень желаю, чтобы он был похож на мужа, чтобы был здоров главное. Я все прекрасно понимаю, что будет пипец как тяжело ходить беременной, рожать и воспитывать без мужа... но что теперь делать, если муж нас бросил??? Быть сильной и жить дальше
Может я наивна и не понимаю до конца всего, но мои мысли такие.... думаете мне не страшно??? Конечно страшно и горько. Мысль об аборте посещала, есть соблазн чтобы жить дальше обычной жизнью. Сын большой, живи работай, отдыхай с подругами, знакомься. Но у меня так было уже после развода) и я встретила своего мужа, он заменил мне все и всех, я поняла, что главное семья. Жаль, что он этого не понял только....

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #15 Anyanovaya » 07 авг 2020, 08:42

SashaYa писал(а):Источник цитаты декларирует что "жизнь ужасна что и все пропало" - тот уже проиграл всё и обрек себя на эту несчастную жизнь.

не согласна, бывают времена отчаяния, когда человек ропщет и говорит, что все ужасно, все пропало и жить не хочется. Ничего он не проиграл и не обрек себя, все еще изменится и в его сознании и в жизни. Не все зависит только от того, что мы думаем. Есть сила свыше, которая посылает нам утешение даже в минуты отчаяния и скорби. Не всегда есть в человеке ресурсы, чтобы надеяться и верить в хорошее.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности